Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любовь и отношения

  Все выпуски  

Пора обновить ваши отношения - 4 действенных способа!



Пора обновить ваши отношения – 4 действенных способа!
2013-05-06 23:46 BoB
Как же обновить отношения? Таким вопросом по данным психологов задаются 60% семейных пар, проживших в браке 5 лет и более.Почему так происходит. Быт налажен, характеры притерлись, а вот чувства притупились, и порой, кажется, страсть ушла навсегда.

Зачем женатому мужчине любовница?
2013-05-10 23:46 BoB
Когда у женатого мужчины появляются отношения вне брака, у окружающих это, несомненно, вызовет недоумение и вопросы: «Такая порядочная семья.…Ну, что ему еще надо?» Ответить на вопрос «Зачем женатому мужчине любовница?» не так просто, как может показаться на первый взгляд.

5 признаков измены мужа
2013-05-11 23:46 BoB
Вам кажется, что у мужа появилась другая женщина? Не стоит спешить с выводами, возможно, это все лишь необоснованные страхи. Но если эта мысль не дает вам покоя, постарайтесь понаблюдать за ним и объективно оценить, насколько это возможно в данной ситуации, не изменилось ли его поведение.

Восемь причин, почему жена меня не хочет
2013-05-12 23:02 BoB
У вашей жены все чаще болит голова, она устает и, кажется, внезапно охладела к вам. Даже если удается уговорить ее заниматься сексом, создается ощущение, будто она делает вам одолжение. Разлюбила? Не обязательно. Причин может быть несколько.8 причин Если жена целый день крутится, как белка в колесе, на работе, а вечером думает о том, как приготовить ужин, убрать квартиру, помочь детям с домашним заданием – ей точно не до сексуальных утех.

Как разлучить мужа с любовницей?
2013-05-12 23:46 BoB
Ваш муж имеет отношения на стороне, но вы твердо решили не сдаваться? Тогда будьте готовы к тому, что придется не легко. Но ведь это того стоит. Ваше семейное счастье слишком ценно, чтобы так просто сдаться и уступить свое место другой женщине. Итак, давайте попробуем разобраться, как разлучить мужа с любовницей и уберечь свой семейный очаг от подобных опасностей.

В избранное