Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Что нравится женщинам

  Все выпуски  

Физиогномика лица - нос.



Физиогномика лица - нос.
2013-09-04 18:39 Gerl_super

 В физиогномике нос является олицетворением умения человека обеспечивать себя и окружающих. По величине и форме носа мы можем судить о жизненной энергии человека, и о его отношении к труду и умении вкладывать и приумножать деньги. Узнаем, как определить характер по носу. 

Нос и характер

 Наука физиогномика лица - характер по носу.Нос один из самых важнейших органов, снабжающий нас дыханием, а воздух для нас жизненно необходим. У некоторых народов нос является олицетворением жизненной силы человека, или его души. Если воздух жизненная энергия человека то нос это тот клапан, который эту энергию впускает. В физиогномике нос является олицетворением умения человека обеспечивать себя и окружающих, что не удивительно в силу его важности в принципе, и в культурах многих народов в частности. По величине и форме носа мы можем судить о жизненной энергии человека, и о его отношении к труду и умении вкладывать и приумножать деньги.

 Нос большой - характер:

Если вы работаете, то вам важно чтобы ваша роль в этой работе была не просто далеко не последней, а обязательно ведущей, хотя бы в чем-то. Вы комфортнее всего сможете почувствовать себя в должностях руководителей. Именно там вы сможете вносить максимально допустимый в данной ситуации вклад в общее дело. Вам противен труд низкой квалификации, где на общий успех ничуть не влияет вкладываемые вами усилия.

 Характер, если нос длинный:

Вам принципиально важно полностью или почти полностью контролировать среду, в которой вы работаете, и собственноручно определять стиль вашей работы. Вы сможете достичь наибольшего успеха только в том случае если сами решаете как, когда и сколько вы будете работать, какими способами и средствами будете добиваться целей, и сколько именно времени вы будете уделять на ту или иную область ваших обязанностей. Чем больше вам предоставлено свободы, тем более продуктивна ваша работа.

читать далее



В избранное