Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Что нравится женщинам

  Все выпуски  

Примитивные мужики и мы, очаровательные Божества.



Примитивные мужики и мы, очаровательные Божества.
2013-08-30 19:04 Сергей Левин

Влечение мужчины к женщине, и наоборот.

 

Влечение к женщине
Среди женщин существует глубокая убеждённость, что у мужиков мозг находится в штанах. Объяснений и «доказательств» этому, с точки зрения женщины,  миллион, и обсуждать тут нечего. И так всё очевидно. А мы Божества, тонкие, всё понимающие,  высшие в этом мире, управляющие этими тупыми мужиками.
Боже упаси оспаривать это утверждение. Ведь, что хочет женщина, то хочет Бог. Но, бесконечно опасаясь кары Божьей, как камикадзе, рискну, как представитель мужского сословия, вякнуть пару слов в мужское оправдание.
 
Ну, да, нам мужикам не важно, у какого модельера Вы оделись, нам совершенно всё равно, сколько времени Вы провели в парикмахерской и во сколько этот визит Вам обошёлся. Уж простите, но ни один мужик в космосе, не способен оценить Вашу сумочку или любую другую деталь Вашего туалета. У нас всё проще, увидел и понял, хочу её или нет. И нам реально плевать, сколько стоит платье или юбка которые хочется снять или просто задрать. Ну, да, мы примитивные, не понимающие Ваших тонких изысков, которые Вы приобретаете друг для дружки, чтобы быть лучшей для своих сослуживиц или подруг. Только к мужикам это вообще не относится. Мы реально примитивны, всё делится надвое, понравилась, или нам вообще плевать, что на ней одето, от модного дизайнера или перехода в метро.
 

 

читать далее



В избранное