Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измена, любовь и красота

  Все выпуски  

Измена, любовь и красота - Как влюбить в себя мужчину


Влюбляем в себя мужчину

В какую женщину должен влюбиться мужчина, чтобы затем жениться на ней!? Стать для мужчины практически идеальной несложно, нужно просто проникнуться мужской психологией одновременно изменив себя.

 Если женщина еще не повстречала своего единственного, но безгранично этого желает, ей следует к этому быть готовой.

  • Внешний вид.

Внешний вид должен быть идеален, глаза – светиться счастьем, на лице – мягкая и нежная улыбка, а сердце – открытое и трепещущее от ожидания счастливых отношений. Извечная потребность женщины любить и быть любимой преображает женщину, притягивая к ней представителей сильной половины. 

 Не стоит стыдиться проявления инициативы во время знакомства, причиной которого может стать шутливое высказывание или просьба помочь с искренней улыбкой на лице.

  • Не стоит рано раскрывать себя.

На первом свидании неуместны навязчивость, пересказ своей жизни с 5-ти лет, жалобы и упоминание своих проблем. Пусть он видит в вас загадку как можно дольше. Наоборот, следует интересоваться им, спрашивать и быть поглощенной его рассказом. Мужчины ценят красивые комплименты, поэтому делайте их как можно чаще.

  • Создавая мужчину, природа создавала охотника, добытчика.

Поэтому не плывите ему сами в руки. Не следует самой напрашиваться на следующую встречу. Ждите спокойно звонка или сообщения от него, если он заинтересовался вами, он это сделает.

  • Не вызывайте в нем негатив.

Вы должны вызывать только ассоциации с добротой, яркой и интересной индивидуальностью. Не критикуйте и не пытайтесь подстроить его под себя. Пусть он ухаживает за вами без давления с вашей стороны, а сам, даже если у него это получается несколько неуклюже.

  • Мужчине важно осознавать, что ваша благосклонность это только его заслуга.

При этом ваша холодность и безразличность не уместна. Оттолкнете его раз-два, а потеряете навсегда. Мужчина, как и женщина, ценит к себе внимательного отношения, поэтому небольшой сюрприз без намеков будет оценен по достоинству. Нужно мужчиной восхищаться, проявлять интерес к его увлечениям, тогда и он с удовольствием окажет вам любую помощь. 

 Первые свидания должны быть ярки и запоминаемы. Это увеличит шансы на вызов ответных чувств с его стороны.

  • Находите и подчеркивайте общие взгляды и интересы.

Большее число точек соприкосновения гарантирует более прочный союз и сильные чувства. Вставляйте к месту присущие ему слова и выражения, подражайте его движениям, чаще поддерживайте его взгляды, не теряя своих.

Мужчине важна теплота и нежность к его персоне, покажите ему, что вы желаете быть вместе. Однако он хочет обладать самодостаточной и уверенной в себе женщиной. Не приковывайте его к себе, и тогда мужчина не захочет уйти от вас.


В избранное