Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мужчина и Женщина

  Все выпуски  

О страданиях


Доброе время суток.


О страданиях
2016-11-10 13:33 noreply@blogger.com (Сергей Фёдоров)

Наткнулся на интересный текст. Не буду цитировать весь, только отрывки. На мой взгляд они хорошо объясняют поведение некоторых людей. Но не претендую на абсолютную истину, это всего лишь точка зрения, но на мой взгляд очень имеющая место быть.
Итак, о культе страданий:
...что через боль и страдания я могу чувствовать вкус, остроту ощущений. Я понимаю, что для меня это очень важно было все прочувствовать. Через боль, через извращенные, мазохистские ощущения ощутить яркость, глубину и масштабность материальности.
и вот еще
Страдание это классно. Мощно. Я понимаю что искала этих ощущений, хотела их. Это все такое яркое и острое… и острота это главный момент. И при этом вкус жизни чувствуется гораздо яснее. Если бы все было бы только белое и пушистое, то этого вкуса невозможно было бы почувствовать.
Автор - женщина. Но это не значит, что этот текст не может  быть отнесен к мужчинам. Очень даже может.
Мне кажется, что кто-то очень успешно вбил в голову потребность в боли. В голове крутится картинка: одна система с устойчивыми ритмами (плавными) и другая система с огромными амплитудами, система идущая в разнос...

Ревность - это не любовь
2016-10-23 16:05 noreply@blogger.com (Сергей Фёдоров)
Читать надо вдумчиво. Очень часто можно найти шедевры, если конечно ищешь...

Вы сможете сделать это только в том случае, если научитесь любить. Любить себя, жену, детей. Ревность —это не любовь. Это признак неуверенности в себе. Воспринимайте жену как свое отражение, а не как свою собственность. Пересмотрите всю свою жизнь, те ситуации, когда вы ревновали и ненавидели, когда обижались на женщин и когда ставили под сомнение свою мужественность.

Связаться с автором можно woman.relation.maniwoman-owner@subscribe.ru

Это был 274 выпуск рассылки "Мужчина и Женщина"

Предыдущий выпуск http://subscribe.ru/archive/woman.relation.maniwoman/nav/prev//archive/woman.relation.maniwoman/201611/14073041.html 


В избранное