Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Матриархат.Light - манипулировать любым мужчиной 'Как заставить мужчину все время о вас думать' 15


 

 

 

                                Как заставить о себе думать?

 

Как заставить мужчину все время о вас думать? Чтобы это сделать, перво-наперво, надо понять одну простую вещь – мысли каждого человека прежде всего крутятся вокруг себя – своих желаний,  целей, страхов и комплексов…

Таким образом, чтобы мысли мужчины вдруг переключились на вас, надо сделать что-то такое, что будет напрямую касаться его  заморочек на самом себе.

1.Понять его  желания и цели

Его желания – это то, о чем вы узнаете, когда начнете вникать в его рассказы о себе. Чем больше он вам расскажет, тем больше у вас ключей к тому, чтобы заставить  о себе думать.

Дипломаты, разведчики,  талантливые руководители и другие, искушенные в отношениях люди,  неспроста  больше сыпят вопросами, чем на них отвечают…

Во-первых, они задают вопросы, чтобы понять, что за человек перед ними и как им зарулить.  Во-вторых, они больше распрашивают, потому что не хотят давать информацию о своих целях и желаниях. Ведь пульт управления ситуацией в руках того, кто владеет инфой…

Впрочем, даже самый искушенный и закрытый человек, время от времени, становиться открытой книгой. И часто это происходит в трех случаях:

1. Когда ему кажется, что цели своей он почти достиг.

2. Когда он начинает считать себя самым умным.

3. Когда ему мерещится, что его полностью принимают таким, какой он есть.

Так бывает, например, тогда, когда у мужчины появляется иллюзия, что перед ним «душа на распашку», которая примет все, что ей  говорят без всякого критического анализа. Включать дурочку – это такой тактический ход, когда вы сбиваете бдительность тем, что ведете себя как непосредственный ребенок.

Но большинство умных и образованных женщин попадают в ловушку своего же ума. Они хотят во что бы то ни стало продемонстрировать свой интеллект, удивить тем, как они умеют читать чужие мысли и угадывать, что им сейчас собираются сказать.

Но закончив, например, за другого  обрывок фразы, часто мы не даем ему проболтаться о том, о чем знать нам очень хочется. Так что, если хотите выявлять истинные желания и цели мужчины, никогда не поддавайтесь соблазну закончить его мысль своими словами. Не считайте себя умнее кого-то,  и другие начнут удивлять вас своими откровениями.

2. Раскусить его комплексы и страхи

Мне всегда становится смешно, когда про кого-то говорят, что «вот он – человек без комплексов и страхов». Говоря так, можно подразумевать, что комплексы и страхи ограничены лишь тем – может ли человек свободно общаться с другими или он патологический скромник или аутист.

Комплексы и страхи -  есть у всех. Просто у кого-то они лежат на уровне повседневного общения, типа стесняюсь заговорить с незнакомцем. А у кого-то они спрятаны так, что для того, чтобы вскрыть их, надо просто создать нужную ситуацию. То есть поймать тот момент, где человек чувствует себя не комфортно или ни с того ни с сего впадает в неадекват.

Знаю много отважных людей, которые многого в жизни добились, и при этом у них остались большущие комплексы и страхи. Начиная от того, что они считают себя сексуально непривлекательными и заканчивая тем, что они начинают смущаться, когда задаешь им вопрос в лоб или высказываешь то, чего они никак не ждут.

Из этого вывод какой? Чтобы заставить думать о себе, надо все время держать мужчину в легком напряжении… И есть отличные методы для того, чтобы это делать.

Три шага, чтобы  заставить о себе думать

1. Поступать с человеком так, как он поступает с другими

Однажды, беря интервью у одного известного в нашем городе человека, я задала ему вопрос: «Как вы смогли стать тем, кем  являетесь?» Он мне сказал: «Я всегда внимательно слушал, что человек говорит о тех, с кем он имел раньше дело, и как он с ними поступал. Потом, когда подворачивался нужный момент, я поступал похожим образом с тем человеком».

Честно говоря, я не сразу поняла к чему он это сказал, но он объяснил: «Не вдаваясь в подробности своей скучной жизни, приведу тебе простой пример – вот, положим, ты познакомилась с парнем и хочешь заставить его постоянно о себе думать. Что для этого надо? Ненавязчиво распросить его о том, как у него складывались отношениями с девчонками до тебя. Выясни, что это были за девчонки, как он с ними поступал, как он обводил этих дур вокруг пальца… Думаешь, он не захочет похвастаться? А ты подпои его водочкой и, поддакивая и улыбаясь, полу в шутку, заговори вокруг этой темы».

Я не вспоминала этот наш разговор, пока через недели две не встретила интересного  мужчину. Сходила с ним на несколько свиданий, а потом, попивая водочку, в шутливой форме начала разговор вокруг темы, про его бывших. Он сначала отмахивался, а потом, достаточно подпив,  начал очень откровенно рассказывать о женщинах, которые делали для него гораздо больше, чем взамен получали… Особенно порадовал меня рассказ про девушку, с которой он жил практически за ее счет, и как ему было с одной стороны стыдно, а с другой… ну очень приятно.

В общем, ничего хитрого, но после той нашей встречи, я стала бессовестно тянуть из него деньги по любому, даже самому пустяковому поводу. При том, что он сильно мне нравился и отношения у нас были чисто платоническими.  Доходило до смешного – он уезжал в командировку, а я ему на прощанье говорила: «Ты бросаешь меня, я буду очень скучать. Привезешь мне подарок за моральный ущерб».  Честно говоря, иногда мне было даже неудобно, так жестко с ним поступать, но тогда я быстренько вспоминала о том, как он потрошил кошельки своих бывших, и это моментально душило все чувство вины.

В итоге, игра стоила свеч. Находясь в командировке, он звонил мне буквально каждый день и, естественно, привез дорогой подарок и отношения эти еще продолжались. Позже он как-то сказал: «Ты меня вообще любишь? Или я нужен тебе только для развлечения? – А разве ты не любил тех девушек, которые развлекали тебя до меня? – ответила я.

2. Говорить горькую правду.

Люди говорят ложь, чтобы понравиться – сломайте стереотип. Людям, искушенным в отношениях и тем, чье сопротивление вы хотите сломать, иногда очень полезно говорить так, как есть. Горькая правда цепляет тем, что ее меньше всего ожидают слышать. Ожидают слышать лесть, похвалу – а вы бах! И не оправдали ожиданий! Говорить правду легко и приятно, потому,что она на поверхности, ее не надо долго искать.

-Привет, рыжая!

- Привет, седой!

Мужчина, который еще не так стар, но уже и не молод, никак  не ожидал такой пощечины. Но он запросто позволяет себе бить по щеке других. Ему настолько сходит это с рук, он настолько привык оставаться безнаказанным, что, бедняга, заскучал…

Так почему не поддать ему жару? Ведь он правда седой, а тут он просто получает свое бумерангом. Еще на эту тему можно прочитать в моей статье Антикомплименты. Помимо пояснений «как именно лечить» таких мужчин, там есть предосторожности для ярых максималисток.

3. Заставьте  мужчину делать для вас максимум из того, что он может делать

Под словом «заставить»  – подразумеваю «подтолкнуть». Мягко подтолкнуть мужчину, сделать для вас сначала одну, какую-нибудь не очень обременительную для него вещь. Что-то такое, что он сделает легко и быстро. Затем, похвалив его за это, предложить сделать для вас уже что-то более существенное.

Заставить о себе думать – это значит, взять мужчину за душу. А для этого  надо, прежде всего, заставить его вам открыться, а потом… Заставить его как следует на вас поработать…

С любовью и пониманием, Матриархат.Light


В избранное