Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Став смелой и раскованной,легко класть манипуляторов на обе лопатки!


                    Стать раскрепощенной...

Стать смелой и раскрепощенной необходимо. Для того, чтобы всегда чувствовать себя на высоте, чтобы очаровывать и покорять любого манипулятора-эксплуататора, чтобы гордиться собой и любить себя еще больше…

Чем отличается обычный человек от сильного манипулятора или профессионального обольстителя? Тем, что «профессионал» в любой, даже самой непредвиденной ситуации, чувствует себя раскрепощенно. И что за ситуация, абсолютно все равно: первый секс с новым партнером, деловые переговоры или словесная перепалка, да или просто наезды со стороны конкурентов  – если человек чувствует себя, как рыба в воде и не транслирует напряженность – он либо побеждает, либо минимизирует свои потери.

Два человека применяют одни и те же манипулятивные штучки. У одного они работают отлично и все падают ниц – а у другого не получается. Почему?

Чтобы применять большинство моих манипулятивных приемов  в одних случаях требуется наглость и жесткость,  в других – ловкость, но всегда необходима раскованность. Чтобы одна часть вашего существа не сомневалась в правильности того, на что решилась другая. Чтобы вы сами себе не портили всю «малину».Сами знаете, как иногда бесполезно себя уговаривать: бесполезно читать афермации и чего-то себе внушать. Логика ума – ничто, по сравнению с логикой тела!

Что такое мышечная память? Это память вашего тела… Когда вы уже полны решимости измениться и начать поступать более эффективно, ваше тело не дает вам развернуться на полную. Тело – ваша тюрьма, поскольку оно хранит в себе память не только о всех ваших душевных ранах, но и обо всех  внутренних зажимах.

Физические или эмоциональные зажимы — сюда входят, так называемые блоки, страхи и комплексы, препятствующие, насладиться собой на всю катушку… Тело, эмоции, ум, способность возбуждать и влюблять — все это взаимосвязано. Если тело расковано — высвобождаются чувства, раскрепощенный ум становится более острым и начинает чаще  выручать…

Зажимы мешают не только в личной жизни, но и в деловой. Состояние внезапного «затупения» вам знакомо? Когда вы, которая далеко не дура и вся такая из себя, вдруг забываете, что собирались сказать и готовы провалиться сквозь землю… Или, оставшись наедине с собой, прокручиваете все это в мозгу и досадно констатируете: как я могла быть такой идиоткой!

А сколько красивейших и талантливых женщин живут с козлами и зарывают свой талант, только потому, что тот козел(который когда-то казался принцем) стал первым, кто имел наглость с ней заговорить! Кстати, вот именно эти дамы так осуждают раскрепощенных охотниц на мужчин…

Вот очень простой комплекс упражнений, который снимает любые физические и эмоциональные зажимы. Делайте его каждое утро в течении месяца и всегда и везде вы будете чувствовать себя, как рыба в воде.

Упражнения, которые делают  раскованным  тело и не только…

Упражнения эти основаны на упрощенных и адаптированных для наших с вами целей комплексах йоги и цигун. Некоторые из этих упражнений используют  для обучения актеров, так как они приучают к полному пластическому расчету и координации движений. Эти упр. лучше всего выполнять друг за другом, но можно делать хотя бы одно из них- все равно результат будет. читать дальше


В избранное