Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я мама, жена и женщина

  Все выпуски  

Я Мама, Жена и Женщина: мои находки, фишки и полезности... полезные привычки нам в помощь - о движении


Здравствуйте:)

С Вами на связи я, Светлана Билецкая, автор рассылки «Я Мама, Жена и Женщина: мои находки, фишки и полезности»

Вчера я поделилась с Вами о важности выбора в нашей жизни и того, какой женщиной мы выбираем быть. Если Вы не читали, то загляните в предыдущий выпуск рассылки.

Жизнь наша состоит из разных важных сфер. Чем лучше будет в каждой сфере жизни, тем более гармоничными мы себя будем чувствовать.

Сегодня я хочу поделиться информацией о верных наших помощниках в этом вопросе – это полезные привычки.

При этом важно, что привычка – это не что-то скучное и неинтересное, от которого хочется убежать.

Если говорить о полезных привычках в нашей жизни – то это то, что помогает нам легко, с наименьшими затратами усилий и энергии делать больше дел, быть более эффективными и получать больше удовольствия от жизни.

Правда, поначалу нужно будет потратить усилия и время, для того, чтобы такие привычки сформировать.

Несколько встреч в наших выпусках мы уделим внимание именно разным привычкам, которые помогут нам внести больше гармонии в разные сферы жизни и сделать нашу жизнь более счастливой и наполненной.

Начну я с привычки регулярной физической активности.

С этой привычки – не потому, что она самая важная, а потому, что для меня она сейчас стала очень важна и я делаю конкретные шаги, чтобы ее сформировать.

Хотя, как ни крути – эта привычка действительно очень важна и она накладывает отпечаток практически на все сферы нашей жизни.

Недавно на своем персональном блоге я поделилась информацией о том, почему я решила сформировать эту привычку, как я это буду это делать и какую форму для этого выбрала.

Я также записала видео  на эту тему.

Все это почитать и посмотреть можно ЗДЕСЬ.

Если Вы чувствуете, что эту сферу жизни Вашей жизни нужно тоже улучшить, то присоединяйтесь к нам. Вместе это делать веселей.

Эту привычку я решила сформировать с помощью флешмоба. О том, почему именно так, я рассказала в видео.

Условия очень просты:

- Старт флешмоба в понедельник - 16 сентября.

- В комментарии здесь, на блоге или под видео напишите, что Вы присоединяетесь к нашему флешмобу - вместе веселей.

- Все что нужно делать - это от 30 минут каждый день на протяжении 21 дня двигать телом (бегать, заниматься фитнесом, танцами, йогой, плавать и т.д.) дополнительно до того, что вы делали раньше.

- Площадка для проведения флешмоба - «Фейсбук». Один раз в день (каждый день на протяжении 21 дня) нужно написать сообщение в Вашей ленте на фейсбуке о том, что вы сделали, ваши ощущения, трудности и победы. Написать то, что хочется, хоть одно слово «сделала». Сообщения помечать хештегом #двигайтелом

- Для объединения участников, а также возможности делиться полезным и интересным материалом по этой теме, создана группа.

Присоединяйтесь и приглашайте своих друзей.

С пожеланиями яркой и гармоничной жизни, Светлана Билецкая :)


В избранное