Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

ДЕНЬ СУРКА


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен представляет:

ДЕНЬ СУРКА

ДЕНЬ СУРКА

У него есть лишь один
день из жизни.
Снова и снова.

Слоган фильма
«День сурка»

Мои поздравления всем, кто посмотрел или пересмотрел фильм. Сегодня мы займемся фильмотерапией. Подумайте, кто из вас, ваших близких и знакомых живут так же, как и герой фильма Фил Коннорс?
Думаю, многие скажут, что такое случается с людьми, когда они становятся взрослыми и живут изо дня в день, плывя на волнах обычной рутины.

И уже становится неважным, какой день или год жизни идет, лишь бы дотянуть до отпуска, совершить рывок - и купить квартиру, выучить детей или поменять работу. Все события жизни стали тягостными, скучными и даже ненавистными.
Помните, как Фил тоже ненавидел свою работу и этот ежегодный праздник «День сурка» в этом маленьком городишке, который он ежегодно освещал на своем телеканале?

Как получилось так, что воплощенные души попадают во временную петлю и не могут выбраться из нее до самого конца? И как из нее выбраться? Посмотрим, как действовал наш экранный герой.
В фильме он пытается выбраться из 2-го февраля любыми способами. Однако даже покинуть провинциальный городишко у него не выходит, так как именно в этот день бушует снежная метель и заносит дороги.
Филу приходится изо дня в день делать одно и то же: вставать по мелодии из будильника в 6 часов, ехать на фестиваль, снимать репортаж, затем ехать в гостиницу, ложиться спать, а затем все сначала… (Подумайте, это похоже на вашу жизнь? Если да, то, какие эмоции при этом вы испытываете?)
В конце концов, Филу надоедает искать выход, и он пытается получить от этого дня максимум удовольствий, в том числе незаконных.

Продолжение статьи читайте на сайте http://paris-chance.ru/


В избранное