Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женские секреты

  Все выпуски  

Женские секреты / Как похудеть на 5-10 кг уже этой зимой


Добрый день!

2018 вступил в свои права. Он ворвался в дома запахом мандарин, вкуснейшими домашними разносолами и… дополнительными складками на талиях прекрасных дам после обильного употребления пищи.

Вам тоже новый год “подарил” 2-3 лишних килограмма? Если так, то это письмо специально для вас!

Приходите на открытый вебинар сертифицированного специалиста по борьбе с лишним весом Ирины Казазаевой и узнайте секреты быстрого и эффективного похудения, который скрывают звезды Голливуда.

пойду на бесплатный вебинар по похудению

Возможно, вы тоже разочаровались в диетах, устали от бесконечных взвешиваний, пробежек и осуждающих взглядов родственников.

В глубине души вам хочется наплевать на все и наслаждаться “нормальной” человеческой жизнью — с булками и колбасой, свиными окороками и пивом, шоколадными конфетами и кремовыми тортиками.

Однако отражение в зеркале заставляет вас снова и снова искать новые способы похудения. Ведь лишние килограммы разрушают вашу жизнь и ставят в неловкое положение на работе, в общественных местах, в постели с любимым человеком.

Хватит терпеть и плакать в подушку!

Ирина Казазаева не понаслышке знает о ваших проблемах. Ведь когда-то она сама имела более 15 кг лишнего веса.

Ирина прошла сложным путем проб и ошибок для прекращения изнуряющего цикла «диета – убавление в весе – набор бОльшего веса — диета — убавление в весе — набор веса…» длинною в 10 лет. Она справилась с анорексией, булимией, зависимостью и депрессией.

Ирина нашла свой алгоритм похудения и с тех пор наслаждается собственным здоровьем и стройностью, а также помогает другим женщинам прийти к оптимальному весу.

Результаты ее клиенток впечатляют даже скептиков.

Устали бороться с лишним весом в одиночку? Хотите уже в этом году стать обладательницей подтянутой фигуры, вернуть своему телу легкость и уверенность, стать женственной и сексуальной?

Не пропустите бесплатный вебинар «5 ошибок правильного питания» и получите пошаговую инструкцию, которая позволит вам начать путь к стройности сразу после мероприятия. 

Светлана Федорова

Сайт "Женские секреты"


В избранное