Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - ОТВОРОТ ПО ФОТО


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N74

Отворот – древний магический ритуал, способный разрушить любовные отношения, привести к скандалам, ругани, не пониманию. Чаще всего отворот совершают жены, чтобы вернуть блудливого мужа домой и наказать его любовницу. Черная магия предлагает три распространенных способа, чтобы разорвать ненужную связь: наговорить на бумагу и сжечь ее, прогретый на огне ритуальный нож отпустить в холодную воду с определенными словами, либо совершить отворот по фото.

Сильный отворот по фото от любовницы – распространенное магическое действие, после которого у человека происходит охлаждение к объекту любви, проявляется отсутствие тяги, а также блокируется возникновение повторного увлечения. Результат отворота бывает различным: плавным или резким. Применяется, как отдельное воздействие, или используется перед приворотом, т.е. объект страсти очищают от всех привязанностей.

Главным атрибутом быстрого отворота по фото любовника от жены является наличие совместной фотографии, где ваш мужчина обнимает другую женщину или расположен с ней рядом. Разорвите ее с особой злостью, добейтесь состояния легкого помешательства. Посылайте в космос слова: «Да чтобы вы (назовите их имена) разошлись, чтобы поколотили друг друга, со всей силой разругались и навеки разбежались». Мелкие клочки фотографии аккуратно сожгите над пламенем черной свечи. Не забывайте и здесь направлять всю мощь разрушительной энергии, с энтузиазмом читая: «Вот и сгорели ваши хорошие отношения и вы (имена) разбежались». Пепел аккуратно соберите, он вам еще пригодится. Выйдете на балкон, или откройте окно и пустите его по ветру со словами: «Как пепел разлетелся, так и вы (имена) друг от друга разлетелись, разбежались». Мощный отворот по фото мужа от бывшей жены станет еще эффективней, если вы сможете представить их разлуку визуально. Живо пофантазируйте, как все нити любовной связи обрываются между ними, их ничего не связывает и они становятся свободными.

Если самостоятельный отворот по фото от женщины вы не сможете осуществить, так как не имеете возможность достать изображение соперницы, не отчаивайтесь. На помощь придет любовная магия Вуду. Ритуал проводите на убывающую луну ночью, при открытом окне (либо на природе). Вы сможете из воска вылепить маленькую фигурку, похожую на пассию мужчины. Наделите ее чертами лица, сделайте похожей по фигуре. 

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com

 


В избранное