Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - ПРИВОРОТ НА КРОВИ


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N79

Самостоятельный приворот на крови – сильное средство, применяемое в магии любви. Пользуется большой популярностью у черных магов и служит двум целям: либо ослабляет мужскую потенцию и вызывает быстрое старение, либо оказывает сильное любовное воздействие. Если вы хотите самостоятельно провести сильный приворот на крови мужчины, то хочу рассказать о трудностях, с которыми вы непременно столкнетесь. Во-первых, ваша кровь в теле другого человека – это астральный проводник. С жертвой приворота через кровь вы как бы становитесь на одной волне. Его мысли воспринимаются вами и наоборот, т.е. прослеживается тесная связь. Поэтому бесплатный приворот на крови парня вы сможете проделать самостоятельно, только при умении ставить защиту на себя и на партнера. Тесная связь – хорошо, но до поры до времени. Пока кто-то из вас не заболеет и не попадет в беду. Тогда другой - подвергнется энергетически такому же эмоциональному всплеску.

Сильнейший приворот на крови по фото бывает двух видов: чистый (используется кровь из безымянного пальца руки или вены, ведет к подчинению партнера) и грязный (используется менструальная кровь, оказывается сексуальная привязка). Проводя отпаивание партнера не забывайте о побочных действиях: привязка действует 1-3 года, смывается кровью младенца при родах, в большинстве случаев ведет к алкогольной зависимости, меняет характер объекта страсти на агрессивный и неуравновешенный, вызывает приступы неконтролируемой ревности. Негативная программа передается по наследству. У женщин проявляется в виде венца безбрачия и бесплодия, мужчин ведет к наркотической зависимости. Вас это не напугало? Идем дальше.

Мощный приворот на крови на мужа делается на растущей луне. Кровь (нечетное количество капель) добавлять в любое питье: кофе, вино, чай. Будьте осторожны: в крепких алкогольных напитках она может свернуться. На юге России ритуал выполняется без заговора. На севере применяют пару действенных способов:

1. Угостить заговоренным кофе партнера. Шептать на полную чашку: «Кровь моя отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу (имя)".

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com

 


В избранное