Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 

15.05.2015
 

                                           
 
 
Добрый день, моя дорогая подписчица!

Я продолжаю рассказ о секретах наполнения истинно Женской энергией. 
О том, как придти в себя, когда упадок сил. Как чувствовать себя Женщиной, когда ощущаешь себя какой угодно, но только не мягкой, наполненной, нежной, сексуальной, неторопливой, притягательной...
Где искать источник сил?

ДНЕВНИК
Внимание к себе, уважение к своим мыслям, наблюдениям, опыту, чувствам, целям... Выплеск эмоций. Размышления о жизни. Структурирование идей. 
В дневнике можно рисовать, писать цитаты, в него можно вклеивать картинки. 
Возьмите за привычку записывать то, что Вам дорого, интересно и важно. Анализируйте это. Не торопясь погружайтесь в своё пространство! Это дань собственному внутреннему миру!
 
ТАНЦЫ
Любые! Одиночные и парные, особенно хороши латино и арабские. Для поддержания интимнго здоровья женщины (ведь задействуются глубокие связки и мышцы малого таза, в которых при нашей малоподвижной жизни часто застаиваются и кровь, и энергия). Для усиления Женской силы и сексуальности!
 
ИГРА и АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Переживания, роли, ипостаси... Мы живём в мире эмоций. Нам естественно и необходимо ИГРАТЬ и отыгрывать. Примерять на себя, пробовать на вкус, проживать, выплёскивать наружу. На сцене можно то, чего нельзя или для чего нет повода в жизни. Поэтому - избавиться от переживаний и эмоций, поделиться своей радостью,  прочувствовать разное - невообразимо заряжает Женщин энергией!
 
РОМАНТИКА
Мелодрамы, романтические фильмы, любовные романы. Про любовь, переживания, отношения, личные истории... Вам кажется этой пустой тратой времени, потому что не делаете "ничего полезного"? О да! Такое с детства слышали многие ))) 
Художественные произведения про любовь для Женщины - это чрезвычайно полезное времяпровождение! И лучше это делать в компании других Женщин.
 
 
 
 
 

 
Напишите о своих способах наполнения силой!
Заходите на сайт pravdapronas.ru, делитесь своими наблюениями о жизни!
И следите за моими новостями!
 

 

 
 
                                                                         "Чтобы привлечь и удержать Настоящего Мужчину, нужно быть Настоящей Женщиной"     
                                       Роми Миллер.

 
 
 

С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное