Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье Все о сексуальных фантазиях.



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 


 

                                           
 
 
Добрый день, моя дорогая подписчица!

Будоражащие фантазии... ммм... ТАКИЕ мысли, разыгравшееся воображение...Только звучит красиво, но увы.
Как доходит до наших собственных образов и личных внутренних "фильмов" для взрослых - всё, СТОП. О таком думать постыдно!
Принято как-то считать, что необычные, волнующие, непристойные, изощрённые эротические действа и образы возникают у людей не совсем "нормальных". 
Мы привыкли так думать и считать: это грязно. Ведь если сексуальные фантазии и чувства воспринимать буквально (как выражение желаний, стремлений, намерений) - это же страшно. И даже омерзительно. Позорно (думаем мы) если у нас ТАКИЕ образы внутри! А уж предаваться им...
 
 
          
 
 
Так мы и живём - непрерывно подвергая себя самоцензуре. С внутренним конфликтом, который чаще даже не замечаем, от себя же скрывая. При этом постоянно одёргивая себя от внутренних переживаний, образов, воображений. И не только по поводу секса. По поводу всех табуированных тем (смерти, страхов за близких, болезней). Вот так многообразно и многогранно мы рассматривали тему воображения и фантазий. Не только про секс, про НАС, шире, глубже внутрь души.  
 
Об этом мы целых 2 часа говорили на первом занятии Мастер Группы с Наталией Кон. Предлагаю Вам два фрагмента нашей очень практической и очень глубокой беседы:

 
https://yadi.sk/d/jRRcPLQfhR8V4   фрагмент-1

https://yadi.sk/d/DjlNwG4_hR8r7  фрагмент -2

 
 
Ровно сутки, 1 день и 1 ночь,  до 17.00ч мск среды, запись 1 занятия "ВСЁ про Сексуальные фантазии" вы можете приобрести по специальной цене - 550 р. После этого я уберу эту запись с продажи или значительно подниму цену!

 

 

 


 Это 2 часа, видео со слайдами, тонкая правда о понимании собственного  внутреннего мира. Бесценная информация о том, как стать свободной    внутренне, перестать бояться собственных мыслей, образов, велений, чувств,  желаний, переживаний.
 
 
                                                                        

С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное