Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье Удовольствия — это естественно или как всё начинается.



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 


 

                                           
 
 
Добрый день, моя дорогая подписчица!

УДОВОЛЬСТВИЯ — это естественно или Как всё начинается
 
Новорожденные детки, и мальчики, и девочки, сразу после рождения, уже способны к получению удовольствия от своих половых органов и к оргазму. Это научный факт. Дети обоих полов начинают трогать свои гениталии задолго до своего рождения. И если бы это было вредно, наверное, Матушка-Природа как-то предотвратила сие. Мы рождаемся наслаждающимися существами…
Первые эрекции у мальчиков возникают на 17 неделе внутриутробного развития, кстати. При этом есть дети, проявляющие интерес к своим половым органам, а есть те, кому вроде бы всё равно…
 
Много ли секса в том, когда малышка или малыш, нескольких месяцев от роду, трогают себя, мягко покачивают и сжимают ножки, доводя себя тем самым до оргазма? Для ребёнка это просто приятные ощущения, не более. Ребёнок никак не окрашивает эти переживания – просто чувствует естественное физиологическое удовольствие, и не более. То же самое ощущает малыш, когда его гениталий касаются нежные руки матери, меняющей подгузник, подмывающей, использующей присыпку. Пенис мальчика при этом приходит в эрегированное состояние. А у девочки увлажняется влагалище, как у взрослой женщины.
 
 
          
 
 
  Это сексуально? Нет. Это мы, взрослые, по аналогии с собой, называем этот опыт ТАКИМ.   А для ребёнка – приятно, естественно, расслабляет.
 
  Удовольствие вообще самая физиологическая реакция всех живых организмов на планете   Земля. Ни микроб, ни растение, ни животное никогда не будут проявлять активность,    чтобы ИЗБЕЖАТЬ удовольствия! К нему все стремятся! Солнышко, тепло, ласка, мягкость,    нежность, разрядка – хорошо и приятно. И только человек, венец Творения, умудрился  извратить и испоганить простые естественные вещи, эксплуатируя их, окрашивая в  негатив, смешивая с грязью.
 
 Масса взрослых женщин теряет свою врождённую, естественную способность испытывать  удовольствие, получать приятные ощущения от своего тела и переживать пиковое  сексуальное наслаждение. По усреднённым данным разных опросов, проводимых среди  женщин разных стран – бОльшая часть (порядка 75%) женщин регулярно НЕ испытывают  оргазм в интимной близости с мужчиной.
 
 Огромная часть мужчин живёт с убеждением, что половой акт – это и есть секс, главное,  хороший «стояк», разнообразие поз и продолжительность движений. И мучают – себя и  партнёршу, сходу набрасываясь на гениталии, не наслаждаясь, не чувствуя, не идя в  ощущения. Торопясь. Потому что не живут телом…
 
 А ведь все детки рождаются получающими удовольствие. Просто за период нашего  взросления и приобщения к культурным нормам и ценностям нашего общества мы узнаем  много вредного для личного счастья.
 
 А дальше?  Да всё не сложно. Надо учиться «разгрести» приобретённый опыт. Провести ревизию:  рассортировать ценности, мнения, идеи и установки – на полезные и подходящие лично  мне и не соответствующие тем, что сделают меня счастливым человеком и помогут  построить нормальные отношения с противоположным полом! 

Это мое мнение, моя позиция! Буду рада, если вы ниже, в комментариях, выскажите свое мнение на эту, такую интимную, тему!
 
 
                                                                        

С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное