Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье ЭТО СТРАШНО: но другим плевать, ЖИВУ я или нет…



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 


 

                                           
 
 


В прошлом письме, помните, я говорила об отличиях функционирования и ЖИЗНИ.
Так, подытоживая: Жизнь – означает ВКЛЮЧЁННОСТЬ. То самое банальное, что мы слышим регулярно – осознание собственного «здесь и сейчас».
Спросите себя прямо в этот момент, СЕЙЧАС спросите:
Я ЖИВА? Или я просто функционирую? Я ЗДЕСЬ? Я В ТЕЛЕ? Я ЖИВОЙ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ?
Или всё, что я чувствую – это суетность, торопливость от необходимости успеть всё, и я не здесь, не ощущаю тела, я в голове и в мыслях. Я бегу куда-то… КУДА…?


Прискорбно – но окружающим нас людям, даже самым близким, всё равно, включены ли мы. Живём ли мы осознанно. Главное, чтобы мы функционировали: были рядом, наличествовали в их жизни, обслуживали себя сами, как это ни цинично звучит (т.е. были дееспособны, здоровы), обслуживали их (нормальный человеческий обмен). Чтобы мы нормально, как все (и как они), боролись за собственное функционирование (выживали и материально что-то приобретали).
Так что наша осознанность, наша включённость в реальность, наша ЖИЗНЬ – это целиком и полностью наша ответственность за нас самих! 
 
          
 
 
  

Сложные материи? Не совсем! Надо лишь настроиться на их восприятие. И соединить себя и в себе: тело, душу и Мироздание. Дабы ощущать и познавать. 
Глубоко и откровенно о ЖИЗНИ – на 3-х дневном БЕПСЛАТНОМ тренинге, посвящённом чувственности и пробуждению. И говорить мы будем очень просто – о себе, о привычках, о времени, о чувствах )))))
Стартуем сегодня, 13.07.2015 в 20-00 Мск. 
 

До встречи на тренинге!
 
                                                                        

С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное