Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье


Женщина - НЕ гламур, НЕ мать, НЕ соблазн!или Что значит родиться Женщиной.

Счастье быть женщиной

Вы родились Женщиной. Не Мужчиной. Не птицей. Не кошкой. Не придорожным цветком... А что значит БЫТЬ Женщиной? Это как? О чем?

Жаль: под женственностью сегодня часто понимается тонкая порочность, сексапильность, соблазнительность, безрастительные загорелые 90-60-90 на показ, приправленные модным look-ом, гламуром.

Или стервозность, потребительство и умение раскрутить на дорогие подарки (продажность?)...

Или (иная крайность) - услужливость, послушание, пассивность, растворение в мире Мужчины, полная "блондинистость".

Или материнство - тотальное, как смысл, предназначение, апофеоз и вершина реализации женской личности. А ведь женщина сегодня рожает вместо десятка (запрограммированного Матушкой-Природой) детей одного-двоих, и обрушивает на них всю силу собственного инстинкта, часто удушая.

Но что значит быть Женщиной на практике, в повседневной жизни?

Это значит Л Ю Б И Т Ь. И творить все через любовь.

И прежде всего - ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Да-да, это для Женщины - на первом месте! Любить своё время, смыслы, цели, желания, чаяния.

Любить своё тело, следить за здоровьем, внешним видом, красотой, причёской и ухоженностью (не для кого-то или почему-то, а для СЕБЯ)!

Любить свое внутреннее, мир, мечты, мысли, настроение, состояние, энергии, вдохновения, мудрость... Следить, чтобы мне-любимой-было-хорошо! Чтобы внутреннее солнце светило! Чтобы свет лился! Чтобы я-светилась-изнутри!

Любить свое время, внимание уделять не только тому, что обязана и должна, но и всему, что зажигает. Радостям, книгам, созерцаниям, здоровью, косметике и коже, постельному белью, благотворительности, депиляции... (Что за бред! Как можно посметь поставить в один ряд вещи святые и повседневные-гигиенические!)

Всему, что составляет настрой и привлекает внутреннее внимание, нужно уделить достойное время и внимание!

Любить мужчин. Не жалеть, не унижать, не ждать дорогих подарков, не ждать принцев, не ждать что облагодетельствует, не ждать подвигов, не демонстрировать их неумения и недостатки, не кичиться своим женским превосходством, не спорить, не доказывать. Просто любить. За то, что они Мужчины. И именно тогда они смогут быть Мужчинами. Доверять Мужчинам. Давать им СВОБОДУ. Потому что Мужчина не может быть порабощённым.

Любить прекрасное, гармонию, вкус, грацию, изящество, нежность, гибкость, неспешность, терпеливость, манкость...

ЛЮБИТЬ...ЛЮБИТЬ...ЛЮБИТЬ...ЛЮБИТЬ

Женщина - это легкость.Женщина - это притягательность, манкость, загадка, радость, нежность, неспешность, интересность...Женщина - это та, с которой рядом хочется быть. Потому что своим светом Женщина озаряет мир и своей улыбкой делает теплее, светлее, счастливее...Женщина порождает Любовь. Женщина умеет творить Пространство Любви. Умеет любить и дарить Любовь.

Через Любовь Женщина творит саму Жизнь. 

Думаю, что вы со мной в этом согласны!

Наталия Кон

info@pravdapronas.ru

+7(978)736-80-90

http://pravdapronas.ru/

LIKE TWEET FORWARD

.

 



В избранное