Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эмоциональный фитнес "Love Tonika"


Счастливая и успешная женщина                      
Здравствуйте!



 Рад приветствовать вас во втором новогоднем выпуске рассылки. Наш город герой Волгоград превратился в снежную сказку, дети радуются, катаются с горок, играют.....и только взрослые ходят с кислыми лицами.

  Редко в толпе прохожих, я замечаю огоньки радости, энтузиазма, света в глазах....Да и то в основном это студенты, "тестирующие" свою бурную жизненную энергию в разных направлениях...Жаль. 

  В новом  выпуске вас
ждет много интересной, полезной и вдохновляющей информации. Приготовьте себе  ароматного чаю, сядьте  поудобнее  и  приятного прочтения!
 
        
                                                                         

  В первой части рассылки Вас ждет живое видео, где я показываю одно из базовых упражнений эмоционального фитнеса "Love Tonika"  посмотреть
 
                        


                           
                    
 Для многих людей на земле будет справедлива следующая картина: большую (70, 80% времени) часть дня доминирует эмоционально однообразный и негативный опыт, оставшиеся 20% эмоционально позитивный опыт.   

 Если сознательно ничего не предпринимать, тогда неизбежно будет расти негатив, стресс............ Потому что  этому способствуют все реалии современного мира: начиная от событий в нашей жизни, завершая событиями в жизни  близких, друзей, знакомых, информацией из ТВ, СМИ, сети.

                                                           

 Сегодня гораздо больше людей "убивают" не инфекции, а дистресс, т е хронические негативные состояния: тревога, беспокойство, страх, разочарование и т д.


               Как точно пишет об этом Даниель Болелли в своей книге "Иммунитет против страха"

                                                                 

                                                   Забываем о собственной природе?

 В нашей природе, в каждой клеточке ДНК, в каждой клетке головного мозга, в структуре сознания "скрыты" способности жить в состоянии блаженства, вдохновения, гармонии, творчества, полета, радости, уверенности..................


"Love-Tonika" - это просто один из инструментов, позволяющих вспомнить о своей природе, способностях сознательно создавать весь спектр позитивных состояний, начиная от состояния нерушимого спокойствия, равновесия и завершая жизнью в состоянии энтузиазма!


 Я уверен, что "Love -Tonika" в не далеком будущем станет частью культуры жить полной жизнью! Встал утром, выполнил комплекс упражнений для тела и души, привел себя в наилучшую физическую  и  эмоциональную форму и вперед, в  Жизнь!
    
 
 



 Если вам когда-нибудь станет грустно, вы почувствуете себя маленьким, бедным, песчинкой в бесконечном космосе.......Выйдите вечером на улицу,посмотрите на звездное небо и осознайте простой факт!

           

У вас есть возможности все изменить к лучшему! И возможностей для трансформации вашей реальности, у вас больше, чем  звезд  на  небе!

        Это правда, если увидеть (и активизировать) всю картину вашего творческого  потенциала!

                                                                 

 
                            В этом видео вы услышите фантастические факты о вашем мозге! 


 Если кратко. Ваш мозг это около 100 миллиардов нейронов. У каждого нейрона примерно 10.000 контактов с другими нейронами. В сумме это примерно миллион миллиардов нейронных связей! Представляете?

 Зачем нам дан (природой, вселенной, Богом) такой удивительный мозг? Чтобы мы просто могли выжить?  Прожить серенькую, скучненькую жизнь? Без  чудес, вдохновения и воплощения мечты?  


 Нет, конечно! Такой  чудесный  мозг  это  возможность  для  совершенно  иной жизни! Жизни в которой НИКТО и НИЧТО не ограничивает вашу СВОБОДУ жить, как ДУШЕ УГОДНО!  Жизни, в которой  вы АВТОР содержания каждого нового и неповторимого дня!   


   Если вы прожили НОВЫЙ ДЕНЬ как автор,  вечером  вы  всем телом и душой чувствуете "Новый день мое творение!!!"  Вау!  Если у вас есть возможность СОЗДАВАТЬ свой день, вы наверняка пожелаете   "на-творить" себе  всего, самого лучшего и прекрасного! Правда? Каждый НОВЫЙ ДЕНЬ это новая возможность "на-творить" чего-нибудь нового, интересного, прекрасного!

 
 Но, для  многие люди  словно "застряли" в привычной колее, поэтому упускают возможности творить, создавать свою реальность...На земле наступает НОВЫЙ ДЕНЬ (год) но, для них это не НОВЫЙ день, а очередное повторение прошлого.....................................................................................................

     

  Почему так происходит? Потому что люди не используют фантастический (миллион миллиардов нервных взаимосвязей, помните?), творческий потенциал мозга и сознания!
   
 
          Как раскрыть творческий потенциал мозга и сознания?

      Читайте топ-5  факторов  креативности и прекрасного настроения на моем блоге!
                                 
                                          читать далее

                   
 Пишите письма, оставляйте пожалуйста комментарии к выпуску!
                             Знать, что Вы думаете о том, что я делаю для меня очень важно!
                                               "Жизнь одна, проживите ее чудесно!"

В избранное