Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему не удается жить полной жизнью? 8 главных причин.



Если новый выпуск рассылки отображается плохо 

Вы можете прочитать выпуск онлайн    читать

          Или скачать PDF версию выпуска   скачать   


В  сегодняшнем выпуске:

1.  В чем суть настоящего кризиса в жизни и как его предотвратить?

2. Как жизнь превращается в коллекцию нереализованных желаний и возможностей? Топ-список главных причин.

3.  Анонс  видео класса "Жизнь на 100%" бесплатная онлайн трансляция!


                                                                        Здравствуйте!

 Сегодня  все вокруг кричат об экономическом, финансовом кризисе, особенно в России! Цены растут,  зарплаты не меняются, долгов и проблем все больше, а денег все меньше, аааа...................!

                                             Но разве это настоящий кризис в жизни?


 Поймите меня правильно я сам не в восторге от экономической  ситуации в стране. Аренду (речь о моем центре "Творческие Технологии")  подняли на 110%, партнеры и сотрудники требуют больше оплаты, финансовые обязательства требуют все больше затрат времени.....никто не спорит, в этом ничего хорошего нет.

                                             Но, разве это настоящий кризис в жизни?

 Разве это причина, чтобы тратить столько времени на беспокойства и жалобы?  При этом продолжая работать как прежде, ничего не меняя? Я как психолог работаю с далеко не бедными людьми в своем городе, состоятельными предпринимателями ....и даже от них я слышу жалобы "Аааа бизнес трещит, клиентов стало меньше,  денег меньше......и т д."
То, что денег стало меньше это не есть хорошо, но и раздувать из этого мега проблему не стоит. Деньги субстанция восстановимая, потерял сегодня, завтра можешь заработать в сотни раз больше...При желании и активном  фитнес-тренинге  пятой точки...


Настоящий кризис в том, что каждый день у тебя ВРЕМЕНИ  жить на этой прекрасной земле все меньше и меньше, а ты еще НЕ...

 Не начал жить так, чтобы получать радость и удовлетворение от каждого прожитого дня! Не начал реализовывать себя, свое предназначение, уникальный смысл своей жизни...Не сделал и не пережил все то, что по-настоящему желал в глубине души, но откладывал под давлением привычной рутины срочных дел, неотложных забот,  страха  неудач....


 Настоящий  кризис наступает тогда, когда растратив большую и лучшую часть жизни, оглядываешься на прожитые дни и осознаешь, что возможности упущены, время не вернешь, и остается лишь одно сожалеть, перебирая в памяти коллекцию нереализованных желаний, всего того, что не успел, не смог, не решился сделать, но желал и мог бы реализовать   ....Не дай Бог Вам оказаться в этом состоянии...

 
 Вот это кризис, потому что действительно ничего исправить уже нельзя, в прошлое не вернешься! Финансовый кризис по сравнению с этой болью души превращается в банальную задачу, которую можно решить множеством разных способов!   
       
       
 
         



      Как  жизнь превращается в коллекцию НЕреализованных возможностей?



     Очень тихо и незаметно.

Никто по ТВ не скажет тебе, что сегодняшний день ты  прожил  бездарно. Осознать это не приятно. Сколько раз ты честно признавался себе в том, как прожил день? Самообман это медленный, но верный "наркоз"  для  души, мы погружаемся  в  комфортные  иллюзии  и  "засыпаем"...............

 

 
  
     Иллюзорный оптимизм  "Впереди много времени - я еще все  успею"


         

 Наши дни и годы жизни как "песок" быстро утекают сквозь пальцы и никто на самом деле не знает, сколько у него в руках еще этих песчинок осталось........Мы чаще думаем о том, как потратим деньги, чем о том как ТРАТИМ  ВРЕМЯ....  

 Но, время намного дороже денег. Однажды ВАШЕ ВРЕМЯ закончится, но деньги от этого не перестанут существовать на земле, их будут создавать, воспроизводить снова и снова  в  бесконечных количествах....


    Социальный гипноз "Все так живут"

                                                 

 Мы часто подсознательно верим, что большинство людей вокруг нас не могут ошибаться. Раз все так думают и  живут, значит все правильно. И эта мысль нас успокаивает, греет....Зачем выделяться из общего строя? Жить как все спокойнее...мы чувствуем себя адекватными, нормальными. Но здесь то и ловушка.

 Во-первых, в современном мире часто многие ошибаются потому что лишены адекватной картины мира, подлинной информации о событиях. СМИ, ТВ и прочие социальные механизмы формируют и манипулируют восприятием и мышлением большинства. Правда не в тренде, не популярное явление.  Во-вторых, не может быть общей для всех модели  адекватной  жизни.

 Нужно искать, что правильно  именно для меня. Фундамент адекватной стратегии жизни - понимание себя, своих уникальных сил,  особенностей, потребностей и полноценная картина мира.       


    Страх  или я "застывшая фигура".

 В жизни как и в спорте страх парализует. Ты перестаешь действовать адекватно, эффективно, точно превращаешься в "застывшую фигуру"!  Когда ты "застывшая фигура" это значит, что ты каждый день делаешь одно и тоже (это равносильно бездействию), снова и снова выбираешь ПРИВЫЧНОЕ, даже если привычное уже не приносит радости или ощутимого  прогресса  к  лучшему. 


 Как часто Вы из-за страха ошибиться, пережить неудачу, быть отвергнутым, непонятым....выбираете ПРИВЫЧНЫЙ маршрут поведения, вместо нового? Каждый день это НОВЫЙ ДЕНЬ и новый выбор между привычным и новым, известным и неизвестным, между риском и комфортом.....


  И если любовь к  жизни не подталкивает Вас вперед, не побуждает делать то, чего еще не делали (а значит расти как личность), рисковать,  тогда страх управляет Вашей жизнью...........     

 


    "Я не в настроении", "я не в состоянии", "я не вижу возможностей".


 Сегодня я не настроении, поэтому сделаю это завтра. Сегодня я устал, не в состоянии что-то делать. Да  я просто не вижу возможностей что-то изменить к лучшему....вот так человек позволяет затянуть себя в болото рутины  и упускает все те возможности, которые  находятся  за  пределами известного.

 Завтра я открою свое дело, свой бизнес, напишу книгу бестселлер, найду любовь всей моей жизни, реализую самое заветное желание, буду бегать по утрам.....А сегодня я нееееееееее................


  Предвижу возражения. Да и я бываю не в настроении и устаю, и не вижу возможностей....но, кто сказал, что я не могу управлять своим настроением, состоянием? Что я не могу открывать новые  возможности? Это справедливо и для  Вас!


             

 
  Как часто Вы говорите "ДА" ожиданиям и желаниям других, и "НЕТ" своим подлинным    желаниям и потребностям?  Вообще  как часто Вы говорите себе "НЕТ", откладывая то, что желаете на неопределенное будущее?

 Не сегодня, не сейчас, не в этом году..........вот решу эту проблему, вот будут деньги, вот выйду замуж, вот закончу вуз, вот получу повышение, а пока..............буду жить так, словно пишу черновик, по-настоящему начну жить завтра...  




     Маленькие цели. Психология бедности и жертвы. Рационализация.


 Рационализация  помогает  нам  оправдать себя в своих глазах, найти веские причины  своего  положения
в жизни. "Я бедный, но зато честный и духовный",  "Одинокая и несчастная, но зато не такая как все, гордая, жду сказочную любовь, принца, зачем мне простой мужчина?"  "Лучше синица в руках, чем журавль в небе", "Да у меня большой живот, зато целы руки и ноги, а вот у них...." и т д.

 
Рационализация это излюбленный прием самых "умных" людей, которым страшно покинуть свой привычный мирок и сделать что-то новое для реализации того, что они сами желают...Они слишком привязаны к предсказуемому миру и тому образу себя, который может разрушиться за пределами размеренного течения  жизни.   
 

 Маленькие цели не позволяют раскрыться Вашему подлинному потенциалу! Потому что маленькие цели это жидкая  мотивация и  низкий уровень жизненной энергии. Большие цели порождают безумную мотивацию и высокий уровень энергии! Без великой мотивации не бывает великих свершений!

  

          Привычка.

 Мы часто незаметно привыкаем ко всему, чему не должно быть места в нашей жизни. К плохим  условиям работы, жизни, к низким доходам, к отношениям. которые не устраивают, к друзьям, которые раздражают и т д и т п.  В окружении нет стимулов, которые бы заставили пробудиться, решиться на  новые  действия, новый выбор соответствующий  тому, что ты чувствуешь и хочешь на самом деле!

 

 

   Вот такой мой топ-лист причин, превращающих жизнь в коллекцию нереализованных возможностей и желаний! 

  Чтобы предотвратить НАСТОЯЩИЙ  КРИЗИС в жизни и прожить неповторимые годы жизни наилучшим образом, я  приглашаю Вас на бесплатную видео трансляцию (видео класс) "Жизнь на 100%"!  





                                  Что Вас ждет на  видео трансляции "Жизнь на 100%"?

  •   Что значит жить полной жизнью?   В чем суть самой лучшей (волшебной) версии вашей жизни? 
  •  Простой "Тест" - Как понять, что Вы будете чувствовать, оглядываясь на прожитую жизнь уже сегодня?                        
  •   Почему  "статус-кво" в любом обществе  не выгодно, чтобы  люди жили  полной  жизнью? Почему экономической элите  выгодна  нейророботизация  населения?
  •  Почему независимо от вашего возраста и финансовой ситуации для Вас на самом деле ВСЕ ВОЗМОЖНО? Современные открытия в области психологии, нейрофизиологии, квантовой физики, а также древняя мудрость философии разных стран дают исчерпывающий ответ!
  •  Почему Вы, именно Вы с  рождения -  НЕЙРОМИЛЛИАРДЕР! Как нейромиллиардеры превращаются в нейророботов  и  нейробомжей? Что такое ментальные "очки", скрывающие  ВЕСЬ ДИАПАЗОН того, что для Вас возможно каждый новый день?
  • Что такое "сон" души и разума? В чем суть социального гипноза?  Топ-7 "ловушек" из-за которых 80% людей не смогут прожить жизнь полную радости, смысла и реализованных желаний?
  • Какие способности и навыки необходимо развивать чтобы жить полной жизнью? Три техники, которые помогут Вам перейти на новый уровень в искусстве  ЖИТЬ  ПОЛНОЙ  ЖИЗНЬЮ! 
   

 Чтобы посмотреть видео трансляцию, перейдите по этой ссылке http://formdesigner.ru/form/view/32437 и зарегистрируйтесь на  просмотр бесплатного видео класса!


 В поле email напишите Ваш электронный адрес, а в текстовое поле напишите, название мероприятия  видео класс "Жизнь на 100%"!  


  В день трансляции, за час до начала я пришлю Вам ссылку для подключения!  Никаких доп.регистраций, переходите по спец. ссылке и смотрите! Трансляция видео класса будет на моем you tube канале "Evo TV"!  


               Волшебного Вам настроения и до встречи! Инженер сознания, Эвос Лад  


 

                                         


В избранное