Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

7 привычек, меняющих жизнь к лучшему до неузнаваемости!


          
  Здравствуйте!

Вот уже и новый год на носу. Время быстро пролетело. Правда? Год был не простым для меня, но очень интересным с точки зрения моего самоопределения в этом мире. Было много прекрасных  дней, но были и откровенно ленивые дни, когда я  просто "сливал" время  впустую.

По  терминологии  моей  "теории состояний"  я  в некоторые дни  жил  как "нейробомж". Я еще глубже понял как негативные эмоции блокируют полноценную работу мозга и сознания.

В этом году я как никогда ясно увидел свои "слабости" как личности. Познакомился поближе со своими "тараканами" в голове. Скажу честно эмоции не из приятных, когда ты видишь себя таким, какой  ты есть.  Я сделал выводы из своих лучших дней, ошибок и провалов и оформил все это в виде новогоднего презента для вас!  




Что вас ждет внутри? 

  •  Каталог "Лучшие дни жизни" - 2017. Какие желаете создать?
  • Главные инсайты, помогающие приумножить лучшие  дни   жизни
  • "Инструменты" для  тех, кто хочет  любить  и  жить в полную силу !
  • Главная опасность 2017 года?  Вирус "нейробомж".  Вирус вначале создает "рутину головного мозга", а потом за счет активации  "ЖОПС"-фактора  разрушает возможности  воплощать  мечты.   
  • Антивирусная  программа  "Нейротоника" 
  • 5 версий нового года, 5 вариантов будущего, 5 сценариев жизни 


              
                 7 привычек, которые меняют жизнь к лучшему

                до неузнаваемости!


      Привычка №1  -  просыпаться до восхода солнца.

Магия раннего пробуждения описана уже многими людьми. Я лишь могу согласиться с этим. Не вдаваясь в научные и прочие детали, скажу одно: хотите больше энтузиазма и энергии в течение  дня? Просыпайтесь рано!


      Привычка №2  -  тотальная и основательная нейро релаксация или медитация.

Это главная техника тотальной заботы о главном (мозг) пульте управления реальностью!Это главная техника тотальной работы по восстановлению всех функций сознания. Это главная техника тотальной работы по восстановлению равновесия и  гармонии в теле.Это главный источник энергии и энтузиазма.  


      Привычка №3   -   отличать ВАЖНОЕ от второстепенного и ставить ясные цели.
 
Заниматься  второстепенным, игнорируя важное - это пустая трата времени и  путь "зависания" в  рутине  бытия. Лишь не многие дела и цели ВДОХНОВЛЯЮТ вас по-настоящему и основательно меняют  вашу  жизнь к  лучшему. Важно найти эти цели и фокусироваться каждый день "БВЦ"  безумно  вдохновляющих  целях!


   Привычка №4 -  работать  2-3 часа в день с полной самоотдачей, на пределе своих возможностей.

Работать на пределе интеллектуальных, творческих, физических сил. Но не до истощения, изнурения мозга и  организма.  Без работы ничего не происходит. Работать значит, стремиться сделать и отдать  наилучшие  результаты  людям.

    Привычка №5  -   наслаждаться  жизнью от  всей  души!

Получать радость от самого процесса жизни. Это привычка устраивать "побег" на  райский островок блаженства среди привычной  суеты, проблем  и  забот.

   Привычка № 6 -   выходить  за  пределы   зоны повышенной активности  вируса  "ЖОПС"  (жизнь однообразна предсказуема и скучна)

Смелость рисковать, шагать в неизвестное, принимать решения и действовать в условиях полной неопределенности событий. Бросать себе вызов. Идти  навстречу   трудностям.
 
   Привычка №7 -  привычка фокусировать внимание на лучшем.

Способность искренне  каждое утро и вечер благодарить (Бога, вселенную, природу) за все, что есть  в  моей  жизни.  Фокусировать внимание на  своих наилучших качествах.



Опыт 2016 года помог мне достичь новой глубины в осознании того, как на самом деле происходит  процесс  исполнения  того, что мы  желаем  осуществить в  жизни.


Я теперь уверен, что если бы существовала  самая самая  полная энциклопедия в мире по исполнению  желаний  в  жизни  и  бизнесе, там было бы написано всего одно слово - твори!  Так  просто?  Да просто твори и все сбудется.

Но, чтобы прийти к этому простому требуется колоссальная  внутренняя  работа. Эта работа начинается с восстановления всех функций сознания и продолжается  управлением  собой  в повседневной   жизни. 

В чем суть работы по восстановлению сознания? Нужно найти главную точку управления жизнью, так сказать, главный центр всех  жизненных  явлений  и  процессов.

 
 
Для нашего тела центром управления является клетка ДНК и мозг. А центром всех явлений и процессов  в  жизни является -  базовый  уровень сознания.  Если человек  закрепился  в "центре", тогда мозг работает правильно, мышление точное, действия эффективные или адекватные реальности  жизни.  Тогда  все  в  порядке (all right take no mis-take).


Если же человек игнорирует "центр", все больше удаляется от него, тем больше проблем и стресса в жизни, тем больше беспорядка и препятствий, тем больше негатива и всего, что омрачает жизнь. Тем менее человек способен творить, т е действовать максимально эффективно, а значит, не будет претворения задуманного, лучшие годы жизни пройдут в безрадостной рутине.

                                            В чем суть работы по управлению собой?



Когда вы живете в "центре" это означает, что вы достигли определенного состояния сознания, определенного ментального и эмоционального состояния. Это состояние внутреннего спокойствия, равновесия, радости, гармонии.


Суть работы по управлению собой заключается в том чтобы сохранить это состояние в повседневной жизни.  Это очень не просто в современном мире. Кругом негативная информационная среда, тысячи негативных информационных "стрел". Большинство ситуаций и людей в повседневной жизни представляют для нас потенциальный стресс, дозу  негативных  эмоций.

Ваша главная задача в управлении собой - сохранить спокойствие, позитивный внутренний настрой, тогда вы будете АДЕКВАТНО мыслить, выбирать наилучшее действие (а не реагировать), сознание остается в гармонии с созидательной  музыкой  природы, которая обновляют  жизнь, трансформируя ваши прекрасные мысли в прекрасные события! А если вы создаете события, значит, "руль управления" в ваших  руках!


Если вы  чувствуете, что потеряли "центр",  руль  управления. Погрязли  в рутине или чувствуете застой в реализации себя  и  задуманного  в  жизни.


Хотите освежить,  закрепить опыт самой главной РАБОТЫ в жизни..... обратите внимание на мою новую программу  индивидуального коучинга через skype      

                             
Ваш  "Нейросамолет" - это состояние максимально продуктивной работы мозга и сознания! Вы как бы "летите" в потоке новых, благоприятных событий! Все происходит САМО-СОБОЙ, спонтанно!
 

7 занятий по 45 минут через Skype + бесконечная поддержка по email.  На каждом занятии вы изучаете ключевые техники, помогающие успешно  восстановить полноценную работу сознания  и  управлять  собой   в  повседневной   жизни!  Результат?  

  • Вы будете понимать как каждый день "подниматься" на вершину эффективного поведения  в  жизни.  Достаточно 5 минут в день действовать предельно эффективно, чтобы запустить созидательную волну претворения того, что вы хотите создать или пережить в  новом  году.
  • Вы будете уметь снимать "негатив" дня и самое главное предотвращать стрессы, разрушающие здоровье и эмоциональное благополучие. 
  • Вы будете кристально ясно осознавать, что ВОЗМОЖНОСТИ создавать то, что вы хотите претворить в  жизнь, ЕСТЬ ВСЕГДА! И вы будете способны реализовывать  эти  возможности!   

Как часто вы будете способны реализовывать эти возможности? Не могу сказать точно. Здесь многое зависит от особенностей работы  вашей физиологии, качеств вашей личности, индивидуальности.  

Но, главным  МОМЕНТОМ, влияющим на успех будет ваша способность достигать состояния "нейропортинга" - или самого продуктивного состояния сознания! "Нейропортинг" - это моменты полной гармонии  с  созидательными законами природы. В эти моменты вы достигаете предельной эффективности действий.


Со стороны будет казаться, что вы играете. Но, вы будете вести себя максимально адекватно реальности, спонтанно принимать правильные решения, действовать. Вы будете в счастливом,  творческом состоянии "нейропортации" в  новую  жизнь!


"Нейропортация" - это момент, когда в вашей жизни происходят КАЧЕСТВЕННО новые события, достигаются качественно новые результаты, открываются качественно новые возможности  в  жизни!
 

Приведу  пример  из  моей   жизни. Однажды ко мне на прием пришла очень состоятельная женщина. И я понял, что если я назову привычную для меня сумму за свои услуги это будет основательная причина для женщины обидеться на меня и вообще посчитать не достойным профессионалом. Уйти. Я собрался с духом, и назвал сумму (по моему слегка дрожащим голосом), которая раз в 30 превосходит  привычный  для  меня  уровень.  



Каково же было мое удивление, когда она с радостью и спокойно сказала "Хорошо, работаем". Моей радости не было предела. Для меня это был момент "нейропортации"  в  новую  жизнь. Момент расширения мышления и осознания того, что все, что было до этого просто "муравьиные бега".



"Нейропортация" - это "скачок через прошлый опыт" в новую для вас действительность, переживание того, чего никогда НЕ БЫЛО в вашей жизни. Этот процесс возможен везде: в творчестве, любимом деле, бизнесе, отношениях, саморазвитии, в самовосприятии.


Почему "нейропортация"?  Потому, что  ПРОЦЕСС перехода к качественно новому в жизни обеспечивает особая работа мозга и сознания. Процесс образования новых связей между нейронами, позволяет вам  МЫСЛИТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ, так, как вы никогда раньше не мыслили и не действовали.  Вот  ключ  к  "взлому" рутины  в  жизни и бизнесе.  


Хотите выйти за пределы привычных событий и результатов? Хотите начать новый год с "перезагрузки" сознания и готовности совершить скачок в качественно новую жизнь? Отправляйтесь в "НЕЙРОПОРТ" -   "самолет" в новую жизнь уже ждет вас! 

                         
                                     На индивидуальном мест всегда мало. Всего  3  человека  в  январе.  


 







                                           Волшеб-ново Вам настроения!
                                                   
                                                       Сергей Попов, Эво инженер обновления
                                           


В избранное