Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кризис в отношениях? Простые решения. Счастье быть!


                  Кризис в отношениях, в семье? Простые решения!

Здравствуйте!  Поздравляю вас с наступившим новым годом, с новыми возможностями  жить, любить, творить!

 В сегодняшнем  выпуске я расскажу вам о двух стратегиях выхода из кризиса в отношениях. Если тема актуальна и интересна, напишите мне в комментариях "ДА!" Тогда в новых выпусках рассылки я более подробно и основательно раскрою эту тему.

 Стратегии "Друзья" и "Счастье быть" наиболее часто используется для семеных пар, которые погрязли в конфликтах, ссорах, взаимных претензиях. Переживают стресс и все чаще думают о разводе.

Первая стратегия - "Друзья" Требуется участие партнера. Вы садитесь для разговора по душам и вместе принимаете следующее решение. Начиная с x даты и до x даты мы с тобой переходим в роль "друга" для друг друга.


 Самое главное условие добровольное согласие искренне перейти в эту роль на время(обычно от 1 до 3 месяцев) .А также никаких претензий друг к другу как мужу или жене. Вы друзья, все, что вы делаете другу для друга, исходит не из позиции "ДОЛЖЕН", а из добровольного желания, выбора.


 Такая игра помогает парам снизить негативный эмоциональный накал, перейти в точку полной искренности друг с другом и восстановить душевное равновесие, необходимое для поиска наилучшего решения на счет дальнейших отношений с позиции "муж-жена"


  Вторая стратегия "Счастье Быть"
Можете реализовать одна, без участия партнера, мужа.

 В чем смысл стратегии?

Обычно, когда в отношениях начинается кризис. Все внимание сосредотачивается на "счастье быть вместе", вы видите своего мужа (жену) как главный источник счастья в жизни, а так как ваши ожидания регулярно не оправдываются, отношения превращаются в постоянный стресс, источник душевных страданий.


Чем хуже себя чувствуете, тем хуже ваше ментальное состояние, вы просто не способны ЯСНО мыслить и искать конструктивные шаги к восстановлению отношений (к восстановлению счастья быть вместе)

В чем суть?

Вы переключаете внимание с отношений на СЕБЯ, перестаете тратить силы на восстановление СЧАСТЬЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ, и фокусируете внимание на восстановлении просто СЧАСТЬЯ БЫТЬ!


Вы принимаете решение быть счастливой независимо ни от чего, а тем более от того, как складываются отношения. Вы помещаете себя любимую в главный фокус ваших интересов.


Вы делаете все, чтобы теперь не КАЗАТЬСЯ, а реально чувствовать радость, делать то, что наполняет радостью, делает вас счастливой ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Это не просто в кризисное время, но ВОЗМОЖНО!


Попробуйте. Спросите себя утром, что я могу сегодня сделать, чтобы большую часть дня быть в хорошем настроении? Что я могу сделать, чтобы хотя бы 10 минут забыть про все и как детстве, кайфовать от самого процесса ДЕЛАНИЯ чего-либо?


Счастье быть это счастье чувствовать ЖИЗНЬ всеми органами чувств, это счастье видеть ЛУЧШЕЕ, что несет каждый НОВЫЙ день для вас! Это просто радость быть и чувствовать УНИКАЛЬНОСТЬ, неповторимость живой жизни сегодня. Счастье быть это счастье делать ВЫБОР!


Выбирать из всех мыслей - самые ПРЕКРАСНЫЕ мысли, семена будущих событий Выбирать то, что близко сердцу, душе и создавать ЭТО несмотря ни на что!

Счастье БЫТЬ первично, счастье быть вместе вторично!


 Счастье быть ПИТАЕТ счастье быть вместе. Если человек несчастен сам по себе, он не будет счастлив и в отношениях, его негативная энергия будет отравлять все и разрушать.


Когда вы начинаете возрождать счастье быть, и забываете на время про любовь и все связанное с отношениями, вы начинаете преображаться изнутри и расцветать снаружи!


Вы начинаете становиться еще более прекрасной, еще более женственной, еще более очаровательной, ваша внутренняя самодостаточная радость, начнет создавать вокруг вас новое энергетическое поле! Поверьте, все окружающие сразу почувствуют это! А особенно ваш любимый человек.



Когда возрождается просто СЧАСТЬЕ БЫТЬ, тогда внутри будет больше ЯСНОСТИ, как восстанавливать счастье БЫТЬ ВМЕСТЕ, начнут появляться островки радости, которые при прочих благоприятных факторах (таких как взаимное желание, быть вместе, вместе расти и т д) могут трансформироваться в вполне реальное счастье быть и творить счастливую жизнь вдвоем.


А если нет, в любом случае вы будете в выигрыше. Потому что именно счастливое состояние источник счастливых обстоятельств и событий в жизни, а не наоборот.


Интересно более подробно раскрыть тему «Счастье быть»? Напишите в комментариях отзыв!

P S

Не давно я придумал и начал реализацию весьма интересной идеи. Мои друзья уже поддержали меня, и мы вместе начали писать «книгу лучших дней»

Что это?

 Это отличный «инструмент» для самомотивации и наилучшего использования времени нового года - мотивационный дневник «BESTDAY-BOOK»! Хотите получать каждые 7 дней свежее вдохновение творить вашу жизнь? Присоединяйтесь!


     
 


 "Мудрая любовь - это когда без тебя я останусь цельным,
а с тобой - мы будем творить миры.."  Чак Хиллиг «Семена для души»

                                     2017 © Сергей Попов, ЭВО                                    

В избранное