Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чашечка "Любичино" любить себя.Как? + психокосметика счастья!


   
      Здравствуйте!  

                                            В сегодняшнем выпуске:


1.Чашечка  "Любичино" - любить себя. Как?

2. "Психокосметика счастья: практическая anti age психология"
     
3. Демо версия книги "Включи  жизнь: молодость вне возраста"

 
  



Что значит любить себя? Я лишь сейчас начинаю понимать подлинный ответ на этот вопрос. Если я живу в иллюзии любви, моя жизнь мельчает, сужается до узкого коридора однообразных событий и дел, а внутри исчезает нечто бесценное - улыбка души!


Я начинаю улыбаться только лицом, но не всей душой и телом. Насколько я вижу сегодня 80% внутренних проблем и кризисов возникает всего по двум причинам. Я либо не люблю по-настоящему, либо не живу в полную силу.


Внутренний кризис это кульминация долгого периода отсутствия настоящей любви к себе, взрыв жизненной энергии в худших состояниях души, которую я не реализовал либо в творчестве, либо в полноценном проживании каждого нового дня.


В чем проявляется настоящая любовь к себе? В несгибаемом намерении поДАРить себе подлинно счастливую жизнь! Что такое счастливая жизнь? Без философии и  интеллектуальных игр? Это просто сумма дней прожитых с радостью, энтузиазмом, с улыбкой в душе!



 Спросите себя и дайте правдивый ответ. Как прошел ваш день? Вспомните свои первые эмоции, когда вы открываете глаза и начинаете новый день. Что вы чувствуете? Вы улыбаетесь новому миру и новой жизни вокруг вас? Чувствуете благодарность или тревожное ожидание?


Предвкушаете новые возможности и новую радость или грустно осознаете неизбежность череды грядущих дел и событий? С каким настроением вы идете на работу, в офис? Что вы чувствуете в разгар нового дня? Радость продуктивной работы или послеобеденную скуку и усталость?


С каким настроением вы возвращаетесь домой? Что чувствуете, оглядываясь на прожитый день? Душа улыбается? Или вы ее "кормите" обещаниями лучшего будущего и счастья после достижения каких-то целей?


Если душа улыбается, значит, вы по-настоящему любите себя и каждый новый день Действуете Адекватно Реальности вашего неповторимого внутреннего мира! Адекватно реальности того, что вас по настоящему волнует, вдохновляет, радует! Значит, вы действуете адекватно тому, что для вас имеет смысл, значение!


Если же вы чувствуете, что не много сбились, перестали улыбаться душой. Остановитесь. Выключите привычную суету мыслей и дел. Сделайте глубокий вдох и примите чашечку "Любичино"!


"Любичино" - это чашечка любви! "Любичино" - это время, когда вы позволяете себе ЛЮБИТЬ, а значит, позволяете себе СЧАСТЬЕ просто быть и СЧАСТЬЕ ТВОРИТЬ, т е делать лучшее на что вы способны по всем направлениям жизни. Когда вы любите по-настоящему(себя, свое дело, жизнь, тех, кто рядом) ваша душа улыбается и все самое лучшее и прекрасное в вашей жизни сБЫВАЕТся!








                                  Коучинг "Психокосметика счастья"
 

Суть коучинга  ВИП модуль курса психокосметологии  "Включи  жизнь: молодость вне возраста"  

                                              Для кого коучинг?  

Вы  желаете  жить  полной   жизнью  и  максимально долго выглядеть  молодо  и привлекательно!
                                                                                       
 

                 В чем суть  "психокосметики счастья" или  anti age психологии?

      Ваши эмоции сегодня - это ваше здоровье и внешность завтра!  

 
Чем больше  отрицательных эмоций, стимулирующих стресс реакцию в теле, тем больше вероятность утраты здоровья, ускорения процесса старения со всеми вытекающими последствиями для внешности и качества жизни.  

 
После 30 лет, с каждым днем все очевиднее становится тот факт, что все ваши эмоции отражаются на вашем  лице. Ваши привычные эмоциональные и ментальные реакции  могут  "работать" на ваше здоровье, молодость  и  красоту,  а  могут  "работать" против.  


Если ваши ментальные  привычки, способ реагирования на поток ежедневных событий провоцируют стресс реакцию (тревога, беспокойство, страх)   - тогда вы живете в  режиме  энтропии - разрушения гармонии и порядка в теле, возрастания дисбаланса во всех системах вашего тела.

Мимические морщины
Лишний вес
Поплывший овал лица
Синяки и мешки под глазами
Опущенные уголки рта и бровей
Ранняя  седина
Низкая энергетика
Слабый иммунитет
Интеллектуальный застой
Апатия

   Все это и многое другое  кульминация  переживаний стрессового характера. 


 Главный  результат  коучинга "Психокосметика счастья" заключается в том, что вы будете способны ПРЕДОТВРАЩАТЬ главные стрессы современности, разрушающие биохимические основы  здоровья, молодости и привлекательности.


 Хронический стресс (плохой стресс) - это состояние организма с доминированием гормонов стресса (кортизол, адреналин, норадреналин, пролактин....). Хронич. стресс это также состояние дефицита жизненных сил, вы тратите энергии больше, чем  успеваете  восстановить.
 

  Главные "стресс-киллеры" здоровья, молодости и привлекательности.


   Стресс №1 возникает из-за фрустрации.

 Фрустрация  это  целый  комплекс  негативных  эмоций, возникающих когда ваши  мечты и желания  постоянно  не  совпадают  с  действительностью. Неудачи  это избыток кортизола.
 Кортизол -  один из главных   факторов   ускоряющих процесс  старения, со всеми вытекающими последствиями для  внешности и качества  жизни.

Кортизол подавляет выработку коллагена и способствует активному накоплению  жировой  ткани.
 
    Стресс №2  возникает из-за  рутины.

Рутина это эмоциональное однообразие. Согласно психокосметологии эмоциональное однообразие один из главных факторов формирования мимических  морщин.  Привычные эмоции - это привычные  реакции  мышц  лица.
Новые впечатления и эмоции позволяют мышцам  лица сохранять здоровое  состояние, а лицу  сияние  радости и  молодости!


   
Стресс №3 возникает из-за личной нереализованности.


Когда ваша уникальность и огромный творческий потенциал не используются для  создания того, что наполняет вас чувством радости, гордости и удовлетворения от созданного, сделанного.....Вместо любви и самоуважения появляется постоянное чувство недовольства собой, которое вы тщетно пытаетесь заглушить вкусной  едой, сверх загруженностью на работе,  алкоголем и т д. 

Сутулость, потухший взгляд, энергетика депрессии....все это следствия стресса личной нереализованности.
    
  Стресс № 4 возникает из-за дисгармонии (конфликтов) в близких отношениях и общении.    

 Отношения и общение с другими людьми это главный источник "гормонов счастья и радости" (дофамин, окситоцин, серотонин, ацетилхолин, эндорфин)  и  если   я  не  вижу   главные  причины  конфликтов  в  общении  -  я  живу в состоянии стресса.  

Ранняя седина, лишний вес, опущенные уголки рта и бровей, низкий уровень энергии, апатия и многое другое все это следствие частого стресса в области общения и отношений.  




У всех  видов стресса есть одна ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА -  конфликт с собой и реальностью жизни.


Реальность   жизни  это  постоянное расширение, РАЗВИТИЕ,  эволюция, процесс создания все новых и новых форм, явлений, событий  на разных  уровнях природы  и   жизни.

 
Реальность   жизни  - это ПОТОК  информации  и   энергии,  непрерывная  музыка  новых  возможностей!  Каждый  день это НОВЫЙ день, реальность   жизни постоянно  расширяется  и  обновляется.


 Когда  я  вступаю  в  конфликт  с  реальностью  жизни?

 Когда  осознанно или неосознанно  ТРАНСЛИРУЮ (через свои мысли, ожидания, убеждения)  свой  прошлый  опыт   на   реальность  нового   дня    жизни. 


Транслировать ПРОШЛЫЙ ОПЫТ (не путать с уроками прошлого) значит, мыслить и действовать НЕАДЕКВАТНО тому, что на самом деле  будет  происходить от момента к моменту  в  течение  дня.  Вот где корень всех стрессов!   Думаю, ожидаю одно, а происходит что-то совершенно другое.


 Неадекватное реальности мышление и поведение   - это корень фрустрации, рутины, личной нереализованности и конфликтов в отношениях и общении с разными людьми!


                             
Что вы получите в результате  коучинга?

  • Научитесь  предотвращать главные стрессы современности! (изучите простые техники, позволяющие мыслить и  действовать адекватно реальности  жизни)
  • По-новому  будете  чувствовать СЧАСТЬЕ   ЖИТЬ!  Когда исчезает "неадекватность"  или   шлаки "прошлого опыта" вы начинаете получать огромную радость от самого процесса  действия  в любом направлении жизни! Счастье это не вещи, а  живой  опыт "новый день НОВЫЙ"!
  • Научитесь использовать "психокосметику счастья"!  Т е  сможете с помощью позитивных  эмоций  "включать"  внутренние  ресурсы организма и видеть как это отражается на вашей  внешности,  здоровье  и  энергетике  в  целом!
                     
                             Психокосметический ВАУ ЭФФЕКТ!
   
  • Восстановите баланс гормонов радости в теле, а значит, создадите прочный фундамент для сохранения или возвращения стройности!
  • Научитесь  ежедневному  "мини фитнесу" (улыба сутра)  для  лица!  Поток новых эмоций и впечатлений это лучшее  средство  для  профилактики  мимических  морщин! А в книге по психокосметологии (ваш подарок) изучите психомоторную гимнастику для лица с помощью которой можно устранить уже существующие мимические  и не только морщины.     
  • Чем меньше кортизола (гормона стресса) в крови, тем лучше идет процесс синтеза коллагена,  что обеспечит  коже  вашего лица более  молодой и сияющий  вид! 
  • Техника "ВЛЮБИТЬСЯ в ЖИЗНЬ" это небывалый уровень личной энергетики и  прекрасного  настроения. Вы выглядите прекрасно, если чувствуете себя прекрасно!  
  • Техника "РОМАН с МЕЧТОЙ" - это  сияющий взгляд, энтузиазм, радость творить себя и свою жизнь! Чем больше позитива вы излучаете, тем выше ваша энергетика привлекательности, а значит,  вы будете как никогда часто замечать на себе взгляды, приковывать внимание, вдохновлять других  жить полной  жизнью!  

                                                     Содержание коучинга?
  • 7 занятий через Skype, (одно занятие 60 мин)
  • 7 практических  заданий  на  email.
  • Вы изучите 7 техник, основательно улучшающих настроение, ваше эмоциональное состояние, а значит, активизируете процесс личного преображения  и  трансформации   жизни  в  направлении  самых  прекрасных событий  и  перемен!     
  • Обратная связь по email  в течение 2 месяцев после коучинга.

                                 Количество мест на коучинг?
 
                                                  Без  Skype  занятий  -  25
 
                                                              Skype -  3


                                                   Когда?

 
Регистрация на коучинг до 5 июля.  Вы можете проходить коучинг в любом месте, в любое время! Все, что вам нужно компьютер(или ноутбук, телефон) и доступ в интернет!  Работаете или отдыхаете? Ничто не может быть помехой для активации внутренних ресурсов молодости и привлекательности с помощью "психокосметики счастья"! 


                                      Стоимость (цена в рублях)

    
            4500(без skype занятий) - 7500(3 занятия) -12500 (7 занятий через Skype)



Для  регистрации и участия в коучинге, нажмите на кнопку "Отправить заявку". Напишите ваш email, а в текстовое поле напишите ваше имя и название коучинга. 



                                                             СКАЧАТЬ  КНИГУ


                                                           СКАЧАТЬ   КНИГУ


                                 Прекрасного Вам настроения и  волшебного лета!
 
     

 С любовью, ЭВО
                       Инженер  вдохновения и обновления

 
      

 
 

В избранное