Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Как сэкономить годы жизни, выбирая спонтанный путь к мечте? Эво, инженер обновления


          
                                                                  Здравствуйте!

Самый волшебный месяц в году в самом разгаре! Сейчас самое время, пока еще предновогодняя суета на захватила разум, начать подводить итоги, вспомнить о лучшем, что произошло в этом году, осознать, что мешало претворить  новогодние планы, написать список всего, что нужно успеть сделать до 31 декабря! 


                                          Ну, а я начинаю раздавать подарки!

Прочитайте, внимательно пожалуйста, о серии моих бесплатных  мастер курсов, возможно, какой-то из курсов будет актуальным и полезным для вас в новом году!

 Все курсы предлагаю пройти в режиме живого общения через skype! 3 занятия по 45-60 м.

  • Ничего продавать после бесплатного курса вам не собираюсь.
 
  • То, что курс бесплатный не значит, что ничего ценного вы не получите.

  • За эти три занятия я дам вам лучшее из моего опыта в достижении определенной цели или решения какой-то задачи!

                                               В чем подвох? Зачем я это делаю?
 
Дело в том, что я не могу этого не делать! Это мое любимое дело, у меня есть большая потребность делиться своими открытиями, озарениями, пониманием! Жизнь подарила мне очень много всего хорошего и продолжает  дарить! Теперь моя главная цель расширять то, ,что я чувствую внутри себя: гармонию, порядок, радость, творчество!


                               Я хочу вас "заразить" вирусом  реального богатства!



Речь идет не о сумасшедших деньгах, яхтах, самолетах.........Дело в том, что каждый из вас невероятно богат! Когда  вы начинаете использовать ваше реальное богатство, ваша жизнь превращается в спонтанное  путешествие от мысли к реальности!

 В этом путешествии, каждый день происходит что-то новое, а задуманное реализуется самым непредсказуемым и удивительным образом! Ваше реальное богатство - это ваши способности СОЗДАВАТЬ что-то новое и ценное для себя и других людей!

Чтобы раскрыть это богатство в себе в полном объеме нужно решить несколько  внутренних задач и  цель каждого из мастер курсов, помочь вам найти самое простое решение одной  из  этих задач! 

             Мастер курс  "Простой путь к мечте"!

Зачем тратить годы на достижение цели, если есть возможности претворить задуманное в течение месяца?   Кратко, суть простого пути я озвучил в этом видео посмотреть. Здесь же раскрою главные детали основной  мысли.

                   
                               Как максимально быстро претворить мечту?
 

Нужно находить каждый новый  день время творить! Творить значит, действовать адекватно вашей мечте и реальности   жизни.  Реальность  жизни ежесекундно меняется, обновляется...Нет возможности точно "знать", что будет происходить от момента к моменту в течение дня, недели, месяца, года...

                               Как мыслить и действовать адекватно реальности жизни?

          Мыслить и действовать ПРОСТО!



Простота мышления и действий это минимум затрат энергии и максимум эффективности в создании потока НОВЫХ и благоприятных событий!


Простой путь к мечте это наикратчайший путь! Наикратчайший путь это всегда спонтанный поток  благоприятных, неожиданных  событий!  Вы не можете знать заранее наикратчайший путь к мечте, потому что простой процесс создания чего-то нового это НЕЛИНЕЙНЫЙ процесс! В каждый момент возможно ВСЕ, что угодно!

Линейный путь к цели  -  вы видите линию предсказуемых событий. Всегда знаете, что сделаете, что и когда произойдет. Линейный путь это движение от одного предсказуемого события к другому!  Вы  как  бы  "перебираете" разные  варианты и на этот процесс можно потратить годы бесценной  жизни, так и не получив желаемого опыта или результатов.


           Что может произойти, когда вы осознаете силу простого пути?

  • Вы сможете за день осознать суть механики простого процесса создания желаемого опыта или результатов и превращать каждый новый день в радость движения к  желаемой  цели!    
  • Вы сможете  за 15-20 дней заработать столько, сколько не удавалось в течение многих месяцев....
  • Вы сможете  уже на этой недели, прямо за углом своего дома или офиса встретить  любовь всей своей  жизни!
  • Вы сможете за несколько дней придумать и создать  что-то новое и ценное для других, смело заявить о себе миру, когда другие тратят годы в нерешительности, оставаясь со своими гениальными идеями один на один... 
  • Вы будете радоваться жизни чаще и больше! Вы будете осознавать, что каждый новый день, каждый момент жизни таит в себе праздник созидания и любой момент созидания может стать днем рождения мечты!


Более подробно узнать о мастер курсе и отправить заявку на участие можно здесь http://popovsergey.com/prosto/


P S Ниже бонусы и скидки на самые лучшие продукты и услуги в рамках проекта ANTI AGE ROOM!  В этом году мне удалось найти  партнеров и начать развивать клубы бьюти фитнеса  в 5  регионах Р Ф: Пермь, Калининград, Сочи,  Ростов, Волжский 



Только в декабре 2017!


Тренинг "Молодость вне возраста" - это 7 видео занятий + 23 практические задачи  для того, чтобы активировать механизмы естественного омоложения и открыть внутренние ресурсы привлекательности!

Итог? Вы можете выглядеть моложе своего возраста на 5-10 лет без уколов красоты, химии и пластических операций! Как никогда нравиться самой себе и окружающим! Более подробно о тренинге читайте здесь:http://antiageroom.ru/trening/





          Кликайте здесь http://antiageroom.ru/club/  для того чтобы приобрести абонемент 


  • Только в декабре 2017 года, приобретая электронную книгу "Молодость вне возраста" Вы можете бесплатно получить  абонемент на посещение онлайн клуба бьюти фитнеса и естественного омоложения на 1 месяц. Какой месяц активировать абонемент, выбирайте сами!   

                                               


    Кликайте здесь http://antiageroom.ru/antiagebook/ чтобы приобрести книгу вместе с бонусом!
     




  • Только в декабре 2017 года  вы можете получить доступ к программе "МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ" со скидкой 50%! 
Это программа для тех, кто желает максимально быстро вернуть естественную стройность и сохранить желаемую фигуру на долгие годы! Все подробности по программе здесь: http://antiageroom.ru/med/ 
     

                                      Волшебного Вам настроения!

                                                                 Сергей Попов, ЭВО,
                                                               инженер обновления
                                           


В избранное