Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Итоги 2017+ 7 основ СЧАСТЛИВОГО старта нового года! Эво, инженер обновления


                Счастливого нового года!                
                              Итоги 2017, подарки, мастер план празднования нового года!                                                                                       

                        Здравствуйте! На связи Сергей Попов, ЭВО, инженер обновления

31 декабря весь мир празднует начало нового года, а я праздную не только новый год, но и еще свой день рождения! Вот так денек!  

Я хочу от души поздравить вас с наступающим новым годом и хочу пожелать вам только одного - вернитесь  к  "себе"!  Восстановите связь с самим собой, со своей душой, своей сутью, своим я! Если вы достигнете успеха в этом деле, все остальное приложится!   

Именно к этому успеху я шел весь 2017 год. Этот  год с одной стороны был кризисным для меня (если помните именно в период кризиса я принял решение о нейропортации в жизнь мечты), а с другой стороны как никогда счастливым, потому что мне удалось вернуться к себе во всех смыслах этого слова! 

  • Вернуться к себе значит, осознать себя настоящего: свои настоящие чувства, потребности, желания, ценности. 
  • Вернуться к себе значит, восстановить связь с  центром своего настоящего я, где всегда царит спокойствие, гармония, порядок, равновесие!  Центр моего я на языке психологии это "высшее сознание", на языке философии это "дух", на языке квантовой физики это "квантовое поле всей энергии и информации" 

В этом году я как НИКОГДА увидел и почувствовал сколько чудес и всего хорошего происходит, когда после долгого периода жизни на периферии своего я снова возвращаешься  в центр. Я весь этот год 70% внимания уделял именно восстановлению связи с центром, созиданию себя самого, себя как человека способного жить в себе или в духе! 

В этом году я прочувствовал всеми гранями  души и  тела, что счастье, творчество, успехи в бизнесе....все это побочный эффект жизни в себе, в духе или   в  гармонии с законами природы и мироздания! В этом году я как никогда увидел, сколько проблем и неприятностей появляется в жизни людей, когда они  "убегают" из центра своего я, удаляются на периферию, придают слишком большое значение чему-то вне себя.

 Все виды кризисов в (душевные, финансовые, творческие) это КУЛЬМИНАЦИЯ  жизни  на периферии своего я!

        

Если вы больше себя ЦЕНИТЕ вашу работу, деньги, имущество, отношения, бизнес, связи....рано или поздно вы перестанете  жить в гармонии с СОБОЙ, а значит, все потихоньку начнет разваливаться, и у вас будет все меньше и меньше сил и возможностей создавать что-то новое, лучшее, большее в этих сферах  жизни.

Главный итог?

Не позволяйте никому (мужу, жене, работе, коллегам, друзьям и т д) и ничему  воздействовать на вас так, чтобы вы были вынуждены жить вне "себя", вне "центра".

Потому  что когда вы не  в "себе", вы  не  можете быть счастливы, когда вы несчастливы, у вас нет энергии, когда нет энергии вы не развиваетесь, когда вы не развиваетесь, вы мыслите и действуете РЕПРОДУКТИВНО,т е  однообразно. Когда мыслите репродуктивно вы тратите свою жизнь на "бег по кругу" прошлого, где не происходит ничего нового...    

 Познайте СЕБЯ и вы будете ЗНАТЬ ВСЕ! Достигнете  только одного - гармонии с СОБОЙ и вы сможете достичь ВСЕГО! 

 Сделайте всего одно дело - будьте счастливы и ВСЕ будет сделано!

Любите СЕБЯ по-настоящему и вы будете способны любить других и во всех отношениях будете чувствовать  радость!

 P S
Если, вдруг у вас появилась мысль поздравить меня с днем рождения...Для меня лучшим поздравлением будет ваш искренний отзыв, просто напишите пару предложений. Почему вы открываете и читаете мои письма? Что ценного и важного для себя находите? Мне будет очень приятно получить от вас такое письмо в новом году Написать письмо поздравление

                                                  Главные достижения 2017 года?

 1. Возвращение к себе и нейропортация в  жизнь мечты.  Нейропортация только начинается, но я уже чувствую все прелести  жизни в "самолете"! Т е в состоянии когда ВСЕ САМО ЛЕТИТ к тебе! Все самое нужное приходит вовремя: нужные идеи, решения, ресурсы, открываются  все  возможности для счастливой  и осмысленной  жизни!  

Если вы тоже желаете жить в состоянии "само-лет", когда все действительное НУЖНОЕ для счастливой и осмысленной жизни спонтанно появляется, обратите внимание на открытие в новом году мастер клуба "Нейропорт", это закрытый клуб единомышленников, где мы будем помогать  другу другу  жить в "само-лете" и  чувствовать  жизнь как спонтанное путешествие от мысли  к реальности!   

 2. Лучшее, что удалось создать для прекрасной половины человечества это мастер курс "Отпуск в Любичино" http://popovsergey.com/lubichino/        

Главная цель курса - вернуться к себе настоящей и жить в состоянии когда "душа улыбается, а все лучшее о чем думается и мечтается, спонтанно сбывается"

  3. Лучшее, что удалось создать для  сильной  половины человечества  мастер курс "Менять реальность: главное дело мужчины" 

Главная цель курса -  научиться защищать себя от  энерго-информационного "яда" окружающего мира  и  приумножать свою силу, чтобы менять к лучшему реальность своей жизни, реальность  жизни  близких,  жизни  своего  народа, своей страны и может быть целого мира!

                         

                          Как  встретить новый  год с пользой для души и жизни?  

                                                          Как вы встретите новый год?

Можно встретить так, что с самых первых дней вы переключитесь в  режим "кризиса", т е разрушения здоровья, благополучия, счастья.

А можно встретить так, чтобы с первых дней нового года чувствовать РОСТ энергии, радости, процветания и всего хорошего в  жизни. 

Как вы уже догадались, первый сценарий праздника разрушает вашу силу или связь с  центром вашего Я!  Т е вы будете не способны жить в "духе", в гармонии с собой и законами природы! 

         Какие  "события" могут  быть в качестве катализатора неудачного нового года?

 Вы потребляете алкоголь. Вид и количество значения не имеет.

 Вы перегружаете организм пищей, которая сильно зашлаковывает тело

Вы действуете по привычным шаблонам, т е совершаете действия, 

которые давно перестали радовать вас настоящего! 

Вы общаетесь с теми, с кем уже давно не интересно, проводите время там, где все заранее известно и предсказуемо, идете туда, где уже 1000 раз были и т д. Вы заковали себя в  рамки привычного, а ваша душа по-настоящему не радуется и не улыбается....

Если на праздниках душа не улыбается, тогда в итоге когда все праздники закончатся.....вы будете чувствовать себя  "банкротом"! Энергии  меньше, энтузиазма нет, ясного мышления нет, силы созидать новое и лучшее нет.....есть раздражение, усталость, апатия.....т е все те состояния, в которых вы начинаете новый год не лучшим образом, по сценарию  "кризис". 

 Как начать новый год по наилучшему сценарию? 

 Празднуйте так, чтобы умножить СЧАСТЬЕ, энергию, здоровье, силу внутри себя! Празднуйте так, чтобы умножить вашу силу создавать все то, о чем вы мечтаете! Никакого алкоголя, никакой тяжелой еды, никаких "токсичных" общений, никаких  шаблонов......дайте себе свободу делать все, то, что вас настоящего радует по-настоящему! Более подробно о подготовке к наилучшему старту нового года читайте в моей заметке на блоге "7 основ удачного начала нового года"  



Счастливого нового года Вам!

Благодарю, что остаетесь с мной!
 
Любви и всех благ Вам и Вашим близким!   

                               

С любовью, Сергей Попов
   ЭВО, инженер обновления
                            


                                      P S
                                 Happy Fitness Book
для счастливого нового года!

 Книга не о простом фитнесе, а о фитнесе для  души! Результат успешного выполнения всех упражнений можно выразить простой фразой "Душа улыбается, и все прекрасное, о чем думается и мечтается, спонтанно  сбывается"!


СКАЧАТЬ   БЕСПЛАТНО

 



В избранное