Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Кто я без любви? Потухшая лампочка. Честный самоанализ Эво, инженер обновления


                                      Здравствуйте!


                        "Кто я без любви?
     Без любви, я словно
    потухшая лампочка
                       крылья есть, не летаю
  петь могу, не пою
        ноги есть, не танцую
    чудо жизни вокруг
         не живу............."   ЭВО

                         Зачем мы здесь? На земле?

 Если ответить просто, без длинных теорий, философии и мистики?

                      Мы здесь чтобы любить и творить!

Именно так через любовь и творчество вы и я реализуем уникальный смысл жизни на земле!

Причем любовь это фундамент! Я не могу творить без любви. Без любви нет сил, не состояния,  нет вдохновения создавать что-то.....

Дать рождение чему-то новому, прекрасному и есть акт любви! Прекрасные события в жизни, прекрасные вещи, прекрасная музыка, книга, фильм...все это проявление чьей-то любви.
                                         Разве не так?  

    Давайте расшифруем стихотворение "Кто я без любви"

  •  "Потухшая лампочка" - я перестал светиться. Нет во мне прекрасных состоЯний души: света осознания, озарения, света радости, энтузиазма, мечты, любви!   

  • "Крылья" - это символ высших возможностей! Высших функций мозга  и сознания!  Состояние созидания это и есть полет созидания от прекрасных мыслей  к  прекрасной  реальности!
 
  •  "Петь могу" - это символ вашего уникального голоса, ваших уникальных дарований! Ваша песня это ваше любимое дело, творчество! Ваша песня это то, что вы делаете с радостью, с душой! То, что только вы можете делать! Ваша песня это ваше уникальное звучание, созидание! 
  • "Ноги есть") - это символ вашей жизненной энергии, физического существования, бытия. Вы живы! Не танцуете? Не наслаждаетесь своими физическими возможностями, не радуетесь жизни как процессу бытия!       

  •  "Чудо жизни" - это жизнь во всем ее многообразии, цельности, единства  проявленного и непроявленного измерений бытия!) Красота окружающего мира + бесконечный потенциал непроявленых возможностей жизни!     
Чудо жизни окружает меня 24 часа в сутки! Не живу? Не делаю, не чувствую, не создаю лучшее, что могу, не переживаю чудо трансформации единства энергии в  многообразие  процессов и  событий нового дня жизни!)   
 
                           А теперь самое главное!

 Без какой любви я потухшая лампочка? Речь не о той любви, которую вам может дать кто-то вне вас!

 Речь о любви, которую можно назвать  самым солнечным состоЯнием вашей души!)

 Если сравнить ваше я, вашу душу с великой и прекрасной горой, то вершина этой горы и есть самая солнечная часть вашего я, вашей души, вашего сознаниЯ!)

Там душа светится как солнце, а вы чувстуете как изнутри вас наполняет энергия, радость, ясность, вдохновение, сила, прекрасные мысли, прекрасные желания...

Если вы не найдете  любовь внутри себя, вы не найдете ее нигде, ни в каких отношениях!

Другой человек. Мужчина, Женщина может только многократно УСИЛИТЬ все то, что вы открыли внутри себя! Другой это УМНОЖИТЕЛЬ ваших состояний!

Если вы нашли внутри себя самое прекрасное состояние вашей души, вы можете им поделиться! Отдавая любовь, вы умножаете ее, она возвращается к вам в умноженном виде!)

Но, если внутри пустота....нет радости, ясности,света...кто бы рядом с вами ни появился, даже самый идеальный партнер, вы будете страдать, чувствовать нехватку любви..   

Состояние любви это самое естественное и прекрасное состояние вашей души! Как описать это состоЯние?  

              Лучшее слово это "НАПОЛНЕНИЕ"!

Наполнение энергией жизни, наполнение гармонией, наполнение светом, наполнение радостью, наполнение прекрасными мыслями, прекрасными чувствами, прекрасными желаниями, наполнение разумом, наполнение силой делать и создавать что-то новое и чудесное!

Противоположность состоЯнию любви - процесс опустошения. Меньше энергии, меньше ясности, меньше радости, меньше прекрасных мыслей, желаний, меньше силы, меньше вдохновения.....вплоть до полной внутренней пустоты.....когда ничего не хочется делать.

      Как  оценить развитие способности любить?
            
По чувствительности к этим двум явлениям процесс НАПОЛНЕНИ-Я или ОПУСТОШЕНИ-Я?

 Процесс расширени-я внутри или сжати-я, уменьшени-я? Внутреннее наполнение, рано или поздно достигнет предела и трансформируется в наполнение жизни на внешнем уровне, уровне событий, общения, творчества

Внутреннее опустошение, умньшение рано или поздно приводит к пустоте в жизни, в отношениях, общении, в работе, любимом деле. Я превращаюсь в дерево, которое не цветет и не плодоносит(

Чем больше я живу вне естественного состоЯния души, тем быстрее все внтуренние батарейки жизни опустошаются, ржавеют и я прихожу к осознанию .....кто я без любви
 
                       "Кто я без любви?
     Без любви, я словно
    потухшая лампочка
                       крылья есть, не летаю
 петь могу, не пою
      ноги есть, не танцую
   чудо жизни вокруг
        не живу............."   ЭВО


  P S
 Простой путь от "потухшей лампочки" к состоЯнию любви я описываю в своей новой книге "Новая веста"  
Скачать электронную версию книги можно бесплатно здесь (прямая ссылка): https://yadi.sk/i/RCYAlyWyUp4FdA
   


             
                                                                                          
 
 

В избранное