Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! 7 ресурсных состояний -ключ создания лучших дней в жизни! Эво, инженер обновления


                                                                    

                                                                  
                                    Здравствуйте!

 
1 занятие курса активации 7 ресурсных состояний "Новый день" уже в открытом доступе!

Смотреть сейчас  http://popovsergey.com/newday/

"Все лучшее в жизни создается се-го-дня"!
 
* Все счастливые мгновения и дни жизни.
* Все, лучшее, что ты придумаешь и сотворишь для людей!
* Все лучшие результаты....все это СОЗДАЕТСЯ сегодня.

Все, чем ты будешь гордиться на старости лет, вспоминать с радостью и удовлетворением создается СЕГО-ДНЯ! Если ты не упускаешь возможности вкладывать твое время и энергию в процессы созидания....


Ты либо в процессе созидания, а значит, расходы твоего времени и сил материализуются в твой лучшие эмоции, творения и результаты жизни Либо ты в процессе повторения твоего прошлого, и всего, что уже БЫЛО в твоем опыте. Разве не так?


 Если нет моментов созидания, доминирует определенность и предсказуемость опыта и событий. Что такое предсказуемость? С одной стороны основа стабильности, с другой процесс КОПИРОВАНИЯ опыта и событий прошлого. А разве можно предсказать лучшие события в жизни? Нет.


Лучшее приходит естественно и спонтанно, когда ты открыт для всех возможностей жизни! Именно так  появляются лучшие идеи, решения, возможности!


Если ты упускаешь возможности создавать что-то новое и ценное для тебя или других сегодня, значит ты живешь на минимум или в НОЛЬ(


Что такое "ноль"? Ноль это круг предсказуемых событий, которые блокируют опыт созидания и все, что может принести этот опыт: новые эмоции, новые идеи и творения, новые события и достижения.


"Ноль" - это когда проходит месяц, а тебе нечего вспомнить как счастливые моменты и дни.

"Ноль" - это когда проходит месяц, за месяцем, а ты осознаешь, что так и не выразил себя, не создал ничего нового и ценного для людей.

"Ноль" - это когда, проходит лучшее время жизни , а ты осознаешь, что так и начал воплощать задуманное, мечты, жить так, как хотел в глубине души!

 Если ты реализуешь возможности создавать лучшее для себя и других сегодня, тогда ты живешь в полную силу, реализуешь наилучший сценарий жизни, жизни без сожалений!


Жить полной жизнью, значит, реализовывать все больше и больше возможностей создать что-то новое и ценное для себя и других людей! Почему ты упускаешь возможности созидать СЕГОДНЯ?


Потому что позволяешь себе жить в таком состоянии тела, души и сознания, которые блокируют твой созидательный интеллект и энергию, вынуждая тебя мыслить и действовать однообразно день за днем....Однообразно, значит, не адекватно твоей мечте и реальности жизни.


Что делать, если ты чувствуешь, что твой созидательный интеллект и энергия на минимуме или нуле? Что делать , если чувствуешь, что любые твои действия не помогают создавать желаемые изменения, а лишь продлевают привычный событийный поток?


Нужно перезагрузить себя на уровне тела, сознания и эмоций. Нужно выйти за пределы привычного уровня жизненных сил, за пределы привычного со-знания, за пределы привычного эмоционального состояния.


Не дожидаясь супер событий, переключиться в супер настроение, высоко продуктивные, ресурсные состояния! Тогда новый день превращается в НОВЫЙ ПОДАРОК уникальных возможностей создавать  содержание неповторимых дней твоей жизни.


Тогда ты больше не ждешь лучших времен, лучших условий, обстоятельств жизни…тогда, ты создаешь ВСЕ ЛУЧШЕЕ, что возможно в твоей жизни СЕ-ГО-ДНЯ!

 
Если есть желание перезагрузить себя на уровне тела, сознания и эмоций, вернуться к своим лучшим ресурсным состояниям, переходите по ссылке  http://popovsergey.com/newday/  и начинайте  выполнять простые упражнения!


                                    До встречи на первом занятии!)


Искренне ваш, инженер обновления
нейро сетей головного мозга)  ЭВО
        
                                                                                                                                            
 


В избранное