Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Супер настроение заказывали?)) Эво, инженер обновления


Здравствуйте!

Вы посмотрели первое занятиекурса активации 7 ресурсных состояний "Новый день"?

Смотреть сейчас http://popovsergey.com/newday/

Если, "да" поздравляю!) Впереди вас ждет подробная карта к вашему самому продуктивному, супер состоЯнию!

Но, я заметил, вы не оставили комментарий по теме.
Не интересно продолжение курса?Или какая то другая причина? Напишите мне пожалуйста, если вы были среди тех, кто уже посмотрел первое занятие.

Если вам совсем не интересна тема курса, просто закройте это письмо. А если есть интерес, тогда текст ниже для вас!

*********************************************

Напоминаю, что для продолжения участия в курсе, нужно:
- отправить любой комментарий по теме 1 занятия
- если есть аккаунт в соц. сети поделиться ссылкой на страницу 1 занятия


Что такое супер состояние?

На языке психологии - это ваше самое лучшее настроение! Состояние потока!

На языке философии - это плато познание или состояние чистого бытия!

На языке квантовой физике - это состояние называется СУПЕР ПОЗИЦИЯ!)

Супер позиция всех возможностей, точка "НОЛЬ" из которой появляются бесконечно разнообразные возможности!)


Только в этом состоянии в вашей жизни действительно возможно все! Все, во что вы осмелитесь поверить, искренне желать и закрепить в позиции НАМЕРЕНИЯ!

Что происходит когда вы достигаете вашего супер настроения?) Вы активируете АВТО НАВИГАТОР на пути к вашей самой актуальной жизненной мечте, цели!

"Авто навигатор" всегда выбирает наикратчайший путь к цели, которую вы закрепили как ваше НАМЕРЕНИЕ!

Цели, с которой вы резонируете не только на уровне мысли (Я хочу это), но и на уровне эмоций (Вау как мне хорошо в этой реальности!)

Как устроен ваш внутренний "авто навигатор"? Это совокопность высших функций вашего мозга, интеллекта и сознания, активно взаимодействующих с законами природы!)

"Авто навигатор" - это в хорошем смысле режим "автопилота". Вам не нужно тратить ВРЕМЯ на размышления КАК достичь цель, что нужно сделать и т д, выбор наикратчайшего пути к цели происходит АВТОМАТИЧЕСКИ!

Вам не нужно думать, но, нужно действовать! И действовать системно и регулярно! Вы удивитесь, когда узнаете, как именно авто навигатор ведет вас по наикратчайшему маршруту к цели!

Через спонтанные идеи, решения и действия!) Да! Спонотанность и есть ваш "авто навигатор" к любой НОВОЙ цели, а значит, новой и лучшей жизни!

У большинства людей спонтанность подавлена (кто то очень не заинтересован в том, чтобы у людей были активны высшие функции мозга и сознания).

Люди идут к цели на "ручном управлении". Т е только на логическом анализе, все решения принимаются из анализа прошлого и текущей "реальности", фактов и событий. Как вы понимаете в этом и есть корень ОШИБОК в решениях и действиях.

Потому что правильные решения и действия требуют АНАЛИЗА всех возможностей! А это высшая функция вашего сознания, которая активна только в супер состоянии.

Поэтому люди тратят много времени на размышления. Потом еще больше времени на ошибочные действия. Потом еще много времени на негативные переживания в связи с неудачей. И в итоге, потратив много времени и сил возвращаются к точке "А".

Почему 90% людей выбирают "ручной режим"?

Потому что привыкли жить в не продуктивных состоЯниях, потому что их тело, мозг, сознание мешают им дотянуться до супер настроения, супер состояния! Состояния в котором спонтанно анализируются все ВОЗМОЖНОСТИ и выбирается лучший, наикратчайший путь!

Спонтанные решения и действия безошибочны и адекватны! Потому что ведут кдостижению цели. "Ручной режим" - движение к цели шаг за шагом. Большие паузы между предсказуемыми и благоприятными событиями.

"Авто навигатор" - максимальная скорость движения, за единицу времени максимум благоприятных событий! Вы чувствуете ПОТОК неожиданных, но, благоприятных событий!

Откуда все эти благоприятные события сваливаются на вашу прекрасную головушку)?

Из единого энерго информационного поля!

В супер состоянии вы напрямую подключены к этому полю, где существуют ВСЕ потенциальные события в форме энергии и информации!

Аваше НАМЕРЕНИЕ это катализатор уникальной, созидательной "спец операции" в пространстве всех возможностей жизни!)

Итог?

Вы переживаете поток уникальных, благоприятных событий,созидательныйпоток трансформации вашего прекрасного намерения в вашу прекрасную реальность!

Вы все еще думаете стоит ли идти к вашему супер, ресурсному состоЯнию или нет?)

Активация спонтанного авто навигатора - это лучший результат онлайн курса "Новый День"!

Не упустите возможность пройти этот курс бесплатно в числе первых 30 участников!

Если вы хотите и готовы), спонтанно двигаться к новой и лучшей жизни, жду вас здесь: http://popovsergey.com/newday/

-Выполните первое практическое упражнение!)
-
Опубликуйте любой комментарий по теме 1 занятия
-Если есть аккаунт в соц. сети поделитесь ссылкой на страницу 1 занятия
курса "Новый день")

P S
Вы может быть думаете, почему курс бесплатный? Может быть я хочу потом вам что-то продать? Нет, никаких платных предложений не будет после курса. Я попрошу только отзыв о курсе.

У меня есть цель в этом году помочь минимум 100 человек активировать эволюцию вдохновения, т е процесс создания лучших моментов и дней в разных сферах жизни.

Я хочу узнать скольким людям я смогу помочь в этом году активировать сверх продуктивные состояния? Сколько людей смогут активировать лучший сценарий жизни, где все заДУМАнное сбывается спонтанно?


Искренне ваш, инженер обновления
нейро сетей головного мозга) ЭВО



В избранное