Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Как вернуть СПОНТАННОСТЬ - оазис жизни по душе? Эво, инженер обновления


     


 Проклятие "кисложопых" или как вернуть СПОНТАННОСТЬ - оазис жизни по душе?
   

 Когда находишь оазис души, появляется полная свобода быть собой, а все лучшее, что может быть в жизни происходит(создается) спонтанно!

Люди в городе задыхаются от скучной, серой предсказуемости пустых событий. Жизнь в городе на минимуме. Бег по кругу, в поисках все новых и новых морковок, «съедает» все жизненные силы.


Те, кто чувствуют это, начинают потихоньку мастерить «самолет» разума, чтобы найти свой оазис жизни по душе, в гармонии со сказочно богатой Природой!


Оазис — это центр всех новых возможностей в природе и в твоей жизни. Все новое проявляется спонтанно, как освежающие волны души! Как вдохновение или озарение, что появляется нежданно!)


Подлинная спонтанность — это как минимум проявление настоящего я, которое не любит больших пауз между правдой и ее выражением себе или людям, а как максимум проблеск гениального, творческого ядра, ресурсного состоЯния человека!


Подлинная спонтанность — сигнал гармонии с логикой(smart nature logic) создания всего в природе.


Когда я доверяю себе, а ШУМ мыслей не мешает слышать «шепот» ядра (интуицию) — я действую СПОНТАННО! Так принимаются лучшие решения, и создаются лучшие события в жизни!


У 80-90% людей на земле это ядро засыпано горами травм, ментального, эмоционального мусора, ложью о себе, не адекватным мировоззрением, негативным прошлым опытом.


Ядро человека, это одновременно и универсальный источник всех разумных и созидательных процессов в природе. Вот откуда приходят все новые идеи, озарения и творения!


Когда связь с источником утрачена — человек начинает жить на периферии себя, строить отношения на периферии себя, делать бизнес на периферии себя, жить на периферии себя. читать статью полностью


Друзья, оставляйте отклики, комментарии, я  жду обратную связь от каждого читателя!


                                             До связи! 


   


Сергей Попов,
ЭВО, инженер нейро сетей созидания.
 ЭВО NEW DAY LAB





Эволюция Вдохновения и Обновления - это жизнь в потоке создания того, чего никогда не было в вашей  жизни на уровне опыта, событий и результатов!




  

                                     2020 © Сергей Попов, ЭВО                                    

В избранное