Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Королевский путь заботы о здоровье и красоте! Эво, инженер обновления




                                                                    Здравствуйте!  
         
 Тема выпуска: Как предовратить преждевременное старение организма?
 
                Перед тем, как мы раскроем тему выпуска. Не большое объявление.

* Если Вы мечтали стать БЬЮТИ ТРЕНЕРОМ, помогать людям сохранять молодость и привлекательность ЭКО СПОСОБАМИ(без химии, уколов красоты и операций)!

* Если Вы хотите зарабытывать деньги, не выходя из дома через Интернет, и выделяться среди конкурентов в реале

* Если Вы сами увлечены темой самосовершенствования.......


Сегодня реализовать мечту более чем реально! Курс профессионального обучения от Anti Age Room "Бьюти тренер: психокосметология для профессионалов"

                               
                                 
Все  подробности здесь:  https://antiageroom.ru/bt/


Курс идеально подходит для всех, кто работает в индустрии здоровья и красоты! А также косметологам, фитнес тренерам, психологам, медицинским работникам.                                   
 

 
         
              Итак, как сохранить красоту и молодость в наше не простое время?
   
   Три фактора сегодня мощно работают против каждого человека после 30 лет.

  1. Фактор - Генетика.
Расходуется потенциал молодости на клеточном уровне. В частности сокращается защитная оболчка клетки "ТЕЛОМЕРА", которая позволяет организму в целом обновляться без ошибок, а человеку сохранять здоровье и молодость.   Это можно сказать наша генетика. Здесь мы сегодня мало что можем сделать. Но, кое что  можем, об этом позже!)

   2. Фактор - экология.
Экология окружающей среды и нашего тела. Качество воздуха, воды и продуктов питания сегодня оставляет желать лучшего. (особенно если Вы из Волгограда) , все это негативно отражается на экологии нашего тела.

Огранизм загрязняется, сбивается PH,  (организм закисляется) , все это приводит к доминированию процессов разрушения в организме, замедлению процессов обновления(воссоздания).  Активируются хронические заболевания, все это не лучшим образом отражается на нашей внешности, настроении и  качестве жизни.

   
  3. Фактор - экология сознания.

 Мы живем в условиях  постоянного негативного потока информации из сми, негативной  энергии и эмоций от людей, глобального кризиса человечества на всех уровнях. 

 Все это создает в нашей ПСИХИКЕ - хронический стресс (доминирование негативных эмоций), мышечное напряжение, хроническую усталость.

 Хронический  стресс активирует все процессы преждевременного старения организма и внешности!  

 ***Гормоны стресса подавляют иммунитет, меньше производится клеток-киллеров


 *** Гормоны стресса (кортизол) подавляют выработку коллагена. Итог теряем эластичность и упргуость кодных покровов тела и лица.

 *** Сам стресс и гормоны стресса  создают в нашем лице гипертонус в разных зонах, что приводит к формированию не только мимических морщин, но и чисто возрастных: носогубных складок, морщинок вокруг глаз, утрата четкого овала лица и формирование второго подбородка и т д.


 Что вы можете сделать чтобы предотвратить преждевременное старение и на максимальный период продлить молодость и прекрасное настроение из-за  привлекательного отражения в зеркале))?  

   Есть много сегодня способов позитивно воздействовать на свой организм и внешность: травы, спорт, баня, йога, очищение организма, интервальное голодание и т д. Но, есть среди всех способ ОДИН вариант, который по силе позитивного влияния на здоровья и внешность превосходит все способы вместе взятые!

 Этот СПОСОБ, действительно КОРОЛЕВСКИЙ  путь заботы о себе, своем здоровье и внешности!

  О чем речь? Это способности предотвращать ХРОНИЧЕСКИЙ СТРЕСС и грамотно снимать стрессовые состояния посредством нейрофизической ПЕРЕЗАГРУЗКИ, глубокой психофизической релаксации!    


  На востоке этот способ назвали "МЕДИТАЦИЯ", в славянской культуре "ЛАДОВАНИЕ"!  Слово не имеет значение, имеет значение суть, как воздействует правильная практика на организм!

  В мире существует огромное количество иследований о пользе для всех систем организма технологии глубокого психофизического расслабления! Не буду вас томить, прочитайте здесь: https://antiageroom.ru/neiro/ все научные факты о пользе для здоровья и внешности релаксации и внедряйте в повседневную практику НЕЙРО ПЕРЕЗАГРУЗКУ!

  Это лучшее, что вы можете сделать для предотвращения преждевременного старения и сохранения молодости и красоты! 


 P S
   Если, Вы хотели, но еще не приобрели полную версию книги. Сделайте это сегодня, до повышения цены!
                Заказать книгу можно здесь: https://antiageroom.ru/bestseller/ 

 
 
 

 
  













 

                                     2020 ©   Сергей Попов, ЭВО нейро инженер                           

В избранное