Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Счастливая женщина -творческая женщина! Эво, инженер обновления




   Здравствуйте! 
                     
 Ты все еще способна удивляться?  Чувствовать жажду приключений и новых открытий? �

 Тебе же интересно узнать, что ВОЗМОЖНО в твоей неповторимой жизни на САМОМ ДЕЛЕ❓

Самые лучшие, незабываемые моменты жизни не происходят пока, ты сидишь дома. Бегаешь по кругу привычных дел.

 Подумай обо всем чего, еще НЕ БЫЛО в твоей жизни! Людях, с которыми НИКОГДА не встречалась, странах, которые НИКОГДА не посещала, событиях, которые еще не случались.

Вершине достижений, которые еще не покоряла. Все это ждет тебя где-то там...., а внутри ТЕБЯ! в Твоей СВОБОДЕ жить без страха, в состоянии в котором ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ - состоянии созидания!


 Как часто мы забываем, что ЛЮБИТЬ это СЧАСТЬЕ творить что-то новое и прекрасное для себя и других? И начинаем искать замену счастью в потреблении, сексе, других удовольствиях?

                                                       Как вспомнить и не забывать?

 Онлайн курс "Счастливая женщина- творческая женщина" - создан для Тебя!)) Регистрация и все подробности здесь: http://popovsergey.com/wppage/hw  


                           

                               Как творчество делает женщину счастливой?

 

1. Когда женщина переключается из режима конкуренции и соревнования в режим творчества, вокруг нее образуется аура естественного очарования! Давая полную свободу своему творческому «Я» женщина чувствует себя беззаботной, свободной, излучает позитив и поэтому становится необыкновенно привлекательной для лиц противоположного пола! 

 

2. Когда женщина творит, раскрывая свои таланты, это подобно цветению и раскрытию бутона прекрасной розы! Аромат цветения чувствуют все, невозможно не обратить внимание на женщину, которая нашла себя, свое призвание, свое любимое дело! Такая женщина излучает счастье, ее глаза светятся как у влюбленной в первый раз девушки! 

 

3. Женщина, которая нашла в суете дней, забот, срочных дел время для творчества, получает самый ценный витамин для красоты и здоровья - радость жизни здесь и сейчас!

Радость жизни нужна не завтра, не после завершения дел, не после решения проблем, достижения цели, а СЕЙЧАС! Творчество единственное, что приносит радость жизни здесь и сейчас!

 

! 4. Моменты творчества это драгоценные моменты самовыражения и познания самой себя! Каждый новый момент, прожитый на волне вдохновения, расширяет ваше ощущение «Я могу»! Только в творчестве вы забываете все свои ограничения, и начинаете делать то, что никто, даже вы не ожидали от самой себя! 

 

5. В наш век стрессов и информационных перегрузок творчество это надежный щит для сохранения психологического здоровья!  

Не важно, что вы делаете, играете с детьми, дурачитесь с друзьями, делаете что-то не ради цели в будущем, а ради радости жизни здесь и сейчас – эти моменты самое лучшее средство для сохранения психологического здоровья!

 

6.Моменты творчества – неисчерпаемый источник положительных эмоций, а значит, это настоящий эликсир здоровья и красоты! Мудрейшие врачи древности, говорили, что «веселье духа лучшее лекарство». 

Положительные эмоции стимулируют иммунную систему, улучшают тонус сосудов и кровообращение, нормализуют давление, улучшают пищеварение и т д. Проще говоря, когда вы радуетесь жизни, ваши эмоции в буквальном смысле слова метаболизируются в гормоны, поддерживающие ваше здоровье в наилучшем состоянии!

 

 7.Творчество при определенных условиях, может существенно улучшить ваше финансовое положение! Самый яркий пример Джоан Роуллинг (автор книг о Гарри Потере)! Какие это условия? 

Ваше творческое самовыражение должно каким-то уникальным образом улучшать жизнь многих людей, помогать им решать определенные проблемы, удовлетворять определенные потребности, приносить в жизнь нечто новое и ценное для них! 

 

 8. Когда вы творите у вас потрясающий роман со всей Вселенной! Творчество это просто придумать что-то, а затем воплотить это в жизнь! Разве не так осуществляются желания? 

Ваше желание это первоначально просто мысль, образ чего-то, а когда ваши мысли превращаются в соответствующие события, это значит, желание стало реальностью! Значит, задача любой волшебницы, исполняющей свои желания проста, найти наикратчайший путь превращения своих мыслей в объективные события жизни! 

 9. Творчество дает ощущение автора и хозяина своей судьбы! 


  Регистрация на онлайн курс и все подробности здесь: http://popovsergey.com/wppage/hw   


                          Отличного  Вам настроения и всех благ! До связи!

 P S
 
 Смотрите мои новые видео на моем you tube  канале и скачивайте нейро код вдохновения и процветания на новый день!)

   https://www.youtube.com/user/PopovCreativeVision/videos?view_as=subscriber 
  
                       Подписывайтесь на мой инстаграмм дневник @Bestday_book

                                                           












 

                                     2020 ©   Сергей Попов, ЭВО нейро инженер                           

В избранное