Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

7 основ УДАЧНОГО начала нового года!


          
  Здравствуйте!

Надеюсь Вам понравится  этот  предновогодний выпуск. Напишите мне пару строк о своих впечатлениях и мыслях на счет "Удачного Начала". Для меня большая радость получать от Вас искренние  отклики  и  обратную связь.
                              

Если максимально просто взглянуть на жизнь, то мы увидим, что ЖИЗН
Ь это всего два основных  процесса. Процесс ПОВТОРЕНИЯ того, что уже происходило (привычные мысли, действия, события, впечатления) в вашей  жизни  в  прошлом  и  процесс ОБНОВЛЕНИЯ (новые мысли, решения, поступки), а значит, процесс создания и переживания чего-то нового, лучшего, большего!  


Процесс повторения отвечает за стабильность, процесс обновления за  прогресс, рост  успеха и благополучия. Все в порядке до тех пор, пока эти процессы в динамичном равновесии, как инь  и  ян  в  природе.  


Но, как только равновесие нарушено, начинается  либо бесконечный "День сурка", либо бесконечный стресс. Если начинает доминировать процесс ПОВТОРЕНИЯ, тогда вы  чувствуете застой в реализации себя или задуманного, тогда  возникает слишком  много "событийного мусора", т е рутины, которая не приносит вам ни особой радости, ни пользы.


Если начинает доминировать процесс ОБНОВЛЕНИЯ, тогда  теряется  стабильность,  спокойствие,  фундамент силы,  движения  вперед. Тогда слишком много стресса, со всеми вытекающими последствиями.     


Самые "прорывные" успехи,  удачи, самые  лучшие решения и поступки, самые  лучшие события и дни мы переживаем  только  когда  "включаемся" в  поток  процесса  обновления, развития, эволюции!  


                 
            Как сохранить баланс между повторением и обновлением?

                            Есть простая формула, которая помогает мне уже ни один год 
"Сила в спокойствии"
 


"Спокойствие" - это символ внутреннего равновесия,  уверенности, радости...самых продуктивных внутренних состояний.

 "Сила" -  это символ самых продуктивных, самых точных, самых эффективных действий, поступков, поведения в разных сферах жизни.


Если вы теряете "спокойствие и силу", вы  теряете возможности жить в потоке обновления, возможности создавать что-то новое, лучшее в жизни и обрекаете себя на бег по "кругу повторения" событий  прошлого. 
 7 основ  удачного начала  нового года это то, что  помогает сохранить  "спокойствие" и  быть в "силе"  с  самых  первых  дней  нового  года!



1.  Примите  "Душ для души" или завершите эмоционально незавершенные дела.


Очень важно перед началом нового года избавиться от эмоц.незавершенных дел, таких как: обиды, вина, сожаления и т п.  Простить всех и себя в том числе, отпустить все и создать пространство  "чистого листа"  внутри.

Если не избавиться от этих эмоций, в новом году вы снова и снова будете прокручивать в голове ситуации, которые вас чем-то расстроили, людей, которые вас обидели, а значит, будет программировать новый год на воспроизведение подобных  событий.


Если же вы искренне всех простили, избавились от эмоций, привязывающих вас к опыту прошлого года, тогда  в новом году вы намного чаще сможете переключаться в самое продуктивное эмоциональное состояние (энтузиазм, воодушевление) или как я говорю будете "улыбаться  всей  душой"!    


 2. Осознайте "реальное положение дел" и извлеките максимальную пользу  из  прожитого  года.



Подумайте  какие  особенности  вашей  личности (привычки), поведения в прошлом году мешали вам реализовать задуманное? Препятствовали  достижению заветных целей или покорению новых вершин успеха? 

Какие  ваши качества, навыки, привычки  помогли вам достичь чего-то значимого в прошедшем году? Какие особенности вашего поведения помогли вам создать "лучшие дни" вашей  жизни в этом году? Очень важно осознать "реальное положение дел", увидеть себя таким какой есть, со всеми достоинствами и  слабостями.

Если вы не осознаете, не увидите какие именно ваши "тараканы" мешали вам воплощать задуманное, мечты, направляли вас по неэффективному пути.....то и в новом году вы будете ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ, и снова будете переживать теже проблемы, попадать в теже неприятные ситуации, также непродуктивно тратить время  и т д    

Если  вы  осознаете  "теневые" стороны  своей  личности. Если вы видите свои самые сильные стороны....вы сможете в новом году не повторять прежних ошибок, выбрать новую стратегию поведения, а значит, проживете намного более продуктивный и счастливый год!


3.  Настройтесь на  волну  "Благодарности"



Очень важно  уходящий год завершить в состоянии благодарности! Что можно сделать? Вспомните все хорошее, что было в этом году. Напишите список всех своих успехов. Напишите список всех своих лучших поступков, решений. Сфокусируйтесь на лучшем, что есть в вашей жизни сегодня!  

Если вы будете фокусировать внимание на том, чего у вас нет, на своих неудачах, на том, что вам не нравиться в вашей жизни...вы будете в состоянии недовольства, жалобщика, негативщика, "нейробомжа".

В плохом настроении и мысли в голове появляются соответствующие, а значит, вы будете программировать новый год на ПОВТОР наихудших эмоций и событий прошлого года. Потому, что в этом настроении вы ничего  НОВОГО и ХОРОШЕГО не можете создать!  

Состояние благодарности это первое и  самое необходимое условие для "переключения" в наилучшее настроение, где открывается максимум возможностей  ловить  волну   удачи  и прекрасных событий!  


4.  Подготовьте  свой "нейро-порт"  для  новых  полетов.



Ваше тело и мозг это потенциальный "нейропорт"! Нейро-порт - это символ самого наилучшего, максимально продуктивного  состояния   мозга  и  организма!

Ясность, энтузиазм, креативность, высокая энергетика, работоспособность....
все это как ничто другое позволяет вам  максимально эффективно работать и действовать. Помните, что "сила  в  спокойствии?"

Мозг - это центр спокойствия, а тело это центр силы! Если же вы развлекаете себя гипоксией мозга (потребляете алкоголь в любом виде и количестве), вы разрушаете центр спокойствия и силы. Алкоголь разрушает мозг  и надолго "выключает" ваше сознание и способности   жить в потоке обновления, созидания  всего того, чего еще не было в вашей жизни, но очень хочется пережить!

Встречайте НОВЫЙ год в трезвом состоянии сознания! Сходите в баню, на массаж. Потребляйте максимум "живой" еды....и тогда ваш "нейропорт" будет  готов   для   успешных  полетов   от   мечты  к  реальности! 


5.  Поставьте ясные и вдохновляющие цели.



Вдохновляющие цели  - это то, что помогает вам сохранять "спокойствие и силу" в океане повседневной рутины, банальности, серости, и тысяч негативных  информационных  "стрел"!

Новый год будет не простым и сладким, кризис в мире  нарастает, вас каждый день окружают негативная инфо среда. Все, начиная от ваших соседей, коллег, случайных прохожих и завершая ТВ, интернетом  может  быть  источником  информационных "стрел"  лишающих   вас "спокойствия  и  силы".

Вдохновляющие цели  создают хорошее настроение, дают энергию
и желание действовать, рисковать, выходить за пределы привычного,  жить  в  потоке  обновления! 


6. Откройте  сознание  для  новых  возможностей!




Говорят, что новый год удивительное время, когда все сбывается, волшебством исполнения желаний каждый дом наполняется и т д. Да, это самый чудесный праздник, потому что в это время каждый может отбросить маски, роли, мысли о проблемах и делать то, что в  обычные дни делать бы не стал.

В воздухе царит особая энергетика, особое настроение, миллионы людей настроены дарить друг друг радость и любовь.  Но, если  вы действуете  в рамках привычных шаблонов: ходите в гости к одним и тем же друзьям, делаете одно и тоже, смотрите одни теже передачи ........конечно, ничего интересного и удивительного не произойдет. Вы заранее "знаете", что и когда произойдет, что вы будете делать. Вы закрыты для нового. 

Как открыть сознание? Нарушьте привычное течение событий каким-то ОРИГИНАЛЬНЫМ ПОСТУПКОМ, сделайте что-то непривычное просто ради радости. Сделайте что-то НОВОЕ в канун нового года и вы почувствуете прилив энергии, радости и получите импульс для действительно  новых свершений  в  новом  году!   Встречайте новый год так, как никогда не встречали!

Я например, начиная с 30 декабря переодеваюсь в "Деда Мороза", поздравляю дочь, близких, а потом на 2 часа  ухожу  на городские елки, где от души сам веселюсь и радую детей и взрослых!  

7. Улыбнитесь  душой!





И самое главное.  Сделайте все, что бы ваше настроение было на высоте! Когда настроение на высоте, вам не нужно долго думать, что сделать необычного,  свежие идеи и действия сами собой  появляются.

В волшебном настроении вы как никогда гармоничны с реальностью  жизни! А  реальность - бесконечное разнообразие возможностей, непрерывная музыка творения, эволюции, обновления! Вот  почему  в  эти моменты  вы  счастливы  как дети и способны делать то, что никогда бы ни сделали в обычном настроении обычного дня.

                                     "Все сБЫВАЕТся только, когда душа улыбается"!


А чтобы Ваш новый год был как  никогда  УДАЧНЫМ обратите внимание на мое новогоднее предложение!  



В честь наступающего нового года и моего дня рождения я делаю БОЛЬШУЮ скидку на свои лучшую  услугу  и  продукт 2016 года!

                        С 27 по 31 декабря - минимальная цена!

Лучшая услуга 2016 года – курс  интеллект фитнеса «Нейротоника»  Вместо 10.000 т р, всего 5.000 т р .

                                                    Зачем  изучать  интеллект  фитнес?

  • Вам срочно нужно найти наилучшее решение какой-то жизненной или бизнес задачи (проблемы). 
  • Вы не можете придумать ничего нового для дальнейшего развития своего творческого или бизнес проекта.
  • Вы чувствуете , что вашу жизнь или бизнес затянула рутина. Застой в развитии каждый месяц однообразные результаты.
  • Творческий кризис. Не можете придумать ничего нового. Не можете завершить творческий проект (книга, сценарий, картина, музыкальный альбом....)
  • Вы хотите совершить "прыжок через прошлое" и создать или достичь чего-то СУЩЕСТВЕННО нового в жизни или бизнесе!  

   Вот ссылка, где можно заказать  курс интеллект фитнеса  http://popovsergey.com/wppage/neirotonika/


Лучший образовательный продукт 2016 года - курс психокосметологии (интернет версия) психокосметологии «Включи жизнь: молодость вне возраста»  Вместо 6.900 всего 1500 тысячи рублей!    

                                        Зачем  изучать  курс  психокосметологии?
 
Психокосметология   - это самый экономная и безопасная стратегия омоложения, а также система заботы о себе и своей привлекательности! Суть психокосметологии можно сформулировать так: "На счастливом и умном лице красота сохраняется  дольше"!                             

              Вот ссылка, где можно заказать курс психокосметологии    http://popovsergey.com/wppage/m/
                                        
 
                          Волшеб-ново Вам настроения!

                                                    Сергей Попов, Эво инженер обновления
                                           


В избранное