Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Резонанс искренности" или с чего начинается любая история любви?


       "Резонанс Искренности" -
с чего начинается любая история любви?

   Пожалуйста, прежде чем ЧИТАТЬ, сегодняшний выпуск, загляните в себя.

 В самые сокровенные уголки своей души. Каждый день привычная суета атакует нас со всех сторон.

 Порой мы просто не успеваем почувствовать ту глубину внутри себя, где сосредоточены все наши искренние мысли, желания, потребности, мечты, ценности.

 Остановитесь, почувствуйте....Что вас на самом деле интересует, волнует, беспокоит, вдохновляет?  

 Сегодня мы поговорим о "резонансе искренности", с которого на мой взгляд, начинается любая история любви, создание любых значимых отношений в жизни.  

                                   
                                          Что такое "Резонанс искренности"?


  Возьмите чистый лист бумаги.  Напишите на этом листке ВСЮ ПРАВДУ о себе! Все, что вы хотите в жизни делать, что вас волнует, беспокоит, интересует на самом деле, какие мечты вас на самом деле вдохновляют, какой вы видите жизнь своей счастливой семьи, каким вы видите свои счастливые отношения...

 А теперь представьте, что этот листок  (без вашего фото, имени, контактов и адреса ) случайно оказался в  центре  города! На большом экране демонстрируются  ВАШИ  ЗАПИСИ  на  этом  листке! Вау!

 Тысячи людей проходят мимо, кто-то обращает внимание, кто-то нет. Но, как вы думаете, кто откликнется  ЭМОЦИОНАЛЬНО на эти записи? Кому захочется во чтобы то ни стало найти автора этих строк? Кто в привычной суете, обратит на эти записи особое внимание?


 Тот кто, ЧУВСТВУЕТ тоже что и вы! Тот, кого интересует, волнует и вдохновляет тоже  что и автора этих строк!  Вот, что значит "резонанс искренности". 


 Когда вы искренне общаетесь или пишите о чем-то другу, то тогда ваши слова  перестают быть просто словами, а становятся узорами уникальной картины вашего внутреннего мира, вашей индивидуальности, вашей души.



С искреннего самовыражения начинается любое настоящее, эмоционально живое общение, начинается процесс создания самых значимых отношений в жизни.


Что происходит, когда вы слышите. как кто-то искренне выражает свое отношение к чему-либо? Выражает свою точку зрения? Говорит о том, что его реально волнует, беспокоит или вдохновляет? Если вы почувствуете, что это вас тоже волнует, беспокоит или вдохновляет, возникает  «РЕЗОНАНС ИСКРЕННОСТИ».


 Когда вы искренне пишете о чем-то, общаетесь с кем-то посредством электронного письма. Происходит практически тоже самое, но с меньшей эмоциональной силой.


«Резонанс искренности» - создает подлинный интерес в общении людей, побуждает их говорить то, что они на самом деле думают, чувствуют, желают......


«Резонанс» создает доверие и свободу выражать свою «глубину», т е все то, что для нас имеет первостепенное значение в жизни. Наши подлинные ценности, убеждения, интересы, мировоззрение, стремления в жизни и т д.


Если люди не теряют интерес к общению, ничто не мешает свободному самовыражению мыслей, чувств, стремлений, ценностей....в один прекрасный момент может произойти т о, что называется «резонанс глубины»!



 «Резонанс глубины» - это радость чувствовать взаимопонимание, единство интересов и ценностей, гармонию взглядов! Это радость общаться с человеком на общей волне и чувствовать, что несмотря на многие различия, в главных, приоритетных ценностях жизни - вы едины!



 Никто, ни один человек на свете не знает как «резонанс глубины» трансформируется в подлинную любовь или счастье быть вместе..
..


Но одно можно сказать точно, без подлинной искренности невозможно понять себя и другого человека, невозможно вместе создать фундамент, на котором строятся любые значимые отношениями между людьми!  


Если вы еще не встретили свою половинку.....Если еще не нашли того, с кем душа поет просто от счастья быть вместе.....начните с резонанса искренности




   

                                                  

    

 


 "ЧувствуYOU", пространство, где люди общаются на самом глубоком уровне искренности!
   

                                   Перейти на сайт сервиса


















В избранное