Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Выбирая мужчину, выбираешь судьбу! Выбери мужчину-богатство! Эво, инженер обновления


             Выбирая мужчину, ты выбираешь судьбу!                                                                                 

                           Здравствуйте! На связи Сергей Попов, ЭВО, инженер обновления

                              Рад представить вашему вниманию мой новый мастер курс!

 

Мой новый курс "Мужчина-богатство, мужчина-бедность"  поможет вам сделать осознанный выбор и  реализовать  самую счастливую  версию  вашей  личной   жизни!

Это мастер курс осознанного выбора для девушек и женщин, которые еще не успели создать счастливую семейную жизнь. 

Сколько слез я видел на консультациях, коуч сессиях от женщин, после неудачных романов! Сколько женщин, страдают и оказываются полностью опустошенными, как эмоционально, так и физически (не редко и финансово) после неудачной связи с теми, кто казался им принцем на белом коне.... 

Мужчины могут бросать пыль в глаза, псевдо сигналами благополучия, страстью, игрой мускул....но в действительности бедные по своей сути, и не способны дать женщине ничего ценного в длительной перспективе, как в духовном, так и в материальном плане. 

Сотни женщин, которые растратили лучшее время своей жизни с "мужчинами -бедность" вдохновили меня создать этот курс! Кликайте по этой ссылке  http://popovsergey.com/bednost-vs-bogatstvo/  чтобы изучить содержание курса подробнее и оформить заявку на участие!


   С уважением, Сергей Попов

   ЭВО, инженер обновления
                            



 



В избранное