Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! СЕЙЧАСтье, фитнес для мозга, 7 законов красоты и омоложения Эво, инженер обновления


        
      Здравствуйте!

                                  На связи Сергей Попов, ЭВО, инженер обновления.  


                                              В сегодняшнем выпуске рассылки:

     Сейчастье  
   "Невидимая" и  главная  причина  счастливого (и несчастливого)  образа   жизни 
 
     Нейротоника.
 
Зачем человеку фитнес для мозга (нейро фитнес)?

     Anti Age: бьюти фитнес и естественное омоложение.
  7 законов красоты и омоложения от психокосметологии.

    
                                          





                                           СЕЙЧАСТЬЕ     

 
Согласитесь, что счастливых людей меньшинство в любом городе на планете земля. Почему? Мое личное мнение. Потому что главная причина счастливого образа  жизни - невидима!

 
  Вы  не  можете  увидеть свое  естество.  Естество это суть вашего Я, вашего сознания, вашей личности, вашей  души. Люди несчастливы потому что игнорируют потребности своего естества.


 В жизни много разочарований и неудач? Все это потому что вы игнорируете потребности своего естества.

  Несчастливый образ жизни следствие того, что ваше естество игнорируется день за днем. 

                             У вашего естества всего 4 основных потребности.

 
  1. Познавать.

  2. Любить.

  3. Радоваться  жизни здесь и сейчас.

  4. Творить.
      

  Когда вы слышите себя и удовлетворяете эти потребности, ваше  естество (душа) улыбается и все самое лучшее, о чем можно думать и мечтать спонтанно сбывается!


                                          Как удовлетворить эти потребности?

 
Я может быть, сейчас скажу банальную вещь, но все, что вам нужно чтобы удовлетворить потребности вашего естества - ЧУВСТВОВАТЬ  РЕАЛЬНОСТЬ  ЖИЗНИ!

 
 Реальность!  А не действительность  жизни. В чем  отличие? Действительность это то, что создается действиями и умами других  людей. Включите новости по ТВ, и вы  услышите  правдивую и не очень информацию о том, что происходит в  действительности на земле.


Чем больше вы фокусируетесь на действительности  жизни, тем более несчастным вы себя чувствуете.


 Реальность жизни  - это то, что НИКОГДА не меняется в пространстве и времени, из века в век, из поколения  в  поколение. Реальность жизни это неизменная ПРАВДА о том, кто вы есть  и о природе окружающего мира.

  Реальность  жизни это то,  что  создается вашей душой в сотворчестве с Богом или  Вселенной! И когда вы укореняетесь в ПРАВДЕ о себе, вы начинаете чувствовать эту  реальность  жизни! Вы начинаете чувствовать -  реальность жизни это всегда новая музыка творения! Каждый новый день это новая мелодия, новые звуки, новая гармония, новая радость, новый  праздник открытия себя!


 Правда о себе и есть главная, "невидимая" причина счастливого образа жизни! Если вы игнорируете правду о себе, тогда ничто, ни высокий  социальный статус, ни успешная карьера, ни слава, ни богатство не спасут вас от  несчастливого образа   жизни....


  Потому что вы будете игнорировать потребности вашего естества, а значит, не сможете почувствовать, что ВСЕ ЛУЧШЕЕ происходит СЕЙЧАС! Сейчастье это чувствовать уникальную реальность жизни здесь и сейчас!


                                                   Будьте сейчастливы!         
  




                                 НЕЙРОТОНИКА
 

В чем ценность тренировок для интеллекта или нейро фитнеса? Тренировка интеллекта (или нейро фитнес) – это тренировка мозга и созидательного интеллекта, т е  ваших способностей думать нестандартно и создавать что-то новое: от новых идей до новых событий в вашей жизни!

Способности создавать имеют огромное значение. Если эти способности подавлены “шлаками” прошлого опыта (страхи, сомнения, неуверенность в себе, мысли “я не могу”, “не получиться” и т д), информационными “ядами” и т д тогда у человека просто не будет БУДУЩЕГО…Того будущего, которое ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от событий и результатов прошлого.

 

Если сегодня я НЕ СОЗДАЮ ничего нового, значит, мое будущее будет копией того, что происходило в моем прошлом. В этом случае все мои мысли и действия это как кнопка replay (повтор) привычного опыта и реалий….

 

А ведь ваши самые ценные мечты и желания это небывалая реальность для вас! Верно? Вы мечтаете о том, чего никогда НЕ БЫЛО в вашей жизни! Вы мечтаете посетить страны, где вы никогда не были, проявить себя как никогда ярко и значительно, иметь отношения, в которых есть небывалая близость и радость и т д и т п.
 

Реализация мечты это не процесс повторения того, что было в прошлом, это процесс создания того, чего еще не было!

 

Нейро фитнес помогает вам разбудить полный нейро потенциал (150 млрд нейронов) и начать по-новому мыслить и действовать, начать генерировать новые идеи и создавать новые события.

 

Ваше наилучшее будущее это все то, чего ЕЩЕ НЕ БЫЛО в вашей жизни! Чего вы еще никогда не видели? Не делали? Не испытывали? Не достигали и не имели? Вот это все и есть ваше наилучшее будущее!

 

Но, если вы не выключите “нейроксерокс” в голове, т е нейро шаблоны, побуждающие вас мыслить и действовать привычным образом, тогда вы лишаете себя вашего наилучшего будущего, в ближайшей и дальней перспективе ничего существенно нового и удивительного не произойдет.

 

Нейро фитнес это самый простой путь тренировки вашего созидательного интеллекта, а значит, лучший путь открытия всех возможностей сделать ваше наилучшее будущее реальностью!



                       ANTI AGE ПСИХОЛОГИЯ


7 законов красоты и омоложения от психокосметологии

Если будете учитывать эти законы, Вы сэкономите массу средств в семейном или личном бюджете, так как сможете выглядеть ЧУДЕСНО без лишних затрат на дорогую косметику, частые посещения салонов красоты или услуги пластической хирургии.


1 закон: "Вы выглядите чудесно, если живете в гармонии с собой" Жить в гармонии с собой!

 Часто слышите эту фразу? Да? А знаете ли Вы, что жизнь в гармонии с собой это Ваше первое средство помогающее улучшить цвет лица и добавить Вашему взгляду сияние и выразительность?

Жить в гармонии с собой, значит не только слышать себя, осознавать свои самые заветные желания, чувствовать свои подлинные потребности и ценности, но и иметь СМЕЛОСТЬ жить в соответствии с тем, что наполняет Вас изнутри восторгом и радостью!

Счастливая женщина всегда излучает нечто волшебное, очарование, энергию, которая как магнит притягивает внимание окружающих людей! Такая женщина как солнышко в толпе прохожих! Легкая походка, живой взгляд, улыбка, естественность....ничто не заменит эту психокосметику счастья и прекрасного настроения! 



2 закон : "Ваша привлекательность для других это отражение Вашего самовосприятия"

 То, как Вас воспринимают окружающие, Ваш рейтинг привлекательности в глазах людей это кульминация Вашего самовосприятия и отношения к самой себе! Чем больше сами себе нравитесь, тем больше нравитесь окружающим!

 Не путайте с пустым нарциссизмом, самовлюбленностью или самоуверенностью. Эти вещи отталкивают людей. Речь идет о чувстве собственной самоценности и фокусе на Ваших самых привлекательных чертах характера и внешности.


          3 закон : "Вы выглядите чудесно, если действуете эффективно!"

 С точки зрения психокосметологии главные враги красоты - это стрессы, фрустрации, разочарования, депрессии, зацикленность на красоте как самоцели. Все это следствия не эффективного поведения в жизни, отсутствия гармонии с собой и другими людьми.

Когда Вы максимально эффективны в действиях? Когда в поступках есть легкость, красота, естественность и в тоже время точность, разумность, сила? Когда Ваше поведение приносит Вам максимум благоприятных событий и результатов?

Когда Вы спокойны, свободны от беспокойства, тревоги, страха. Когда нет всех этих внутренних "помех", тогда есть свобода действовать наилучшим образом, используя весь Ваш интеллектуальный и творческий потенциал! 


                4 закон:"Расслабление основа естественной красоты"

Стресс - это негативные эмоции, которые Вы не пережили и не выразили полностью. Стресс - это постоянные негативные мысли, которые не позволяют Вам "улыбаться" всем телом, по-настоящему расслабиться и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Стресс - это гормональный дисбаланс. Помимо того, что гормон стресса кортизол подавляет выработку коллагена (коллаген отвечает за упругость и эластичность кожи лица), стресс также создает избыточное напряжение мышц лица и тела. Науке известно о непрерывной работе произвольных мышц лица в различных эмоциональных состояниях.

Даже если в этих мышцах не происходит внешних изменений, соответственно с каждым настроением меняется их внутреннее напряжение, ощущаемое в виде изменений кожно мышечного тонуса. Постоянное напряжение в лицевых мышцах — показатель подверженности человека стрессовым воздействиям.

Стрессовые переживания проступают на лице человека множеством ранних мимических морщин, тускнеющим цветом глаз, стянутыми вниз уголками губ.


                  5 закон: "Обновляется мозг, обновляется физиология!"

 Каждая новая мысль, новая идея, каждый акт творчества в любой сфере жизни, новый поступок - это обновление мозга на уровне нейросетей!

 Наталья Петровна Бехтерева нейрофизиолог, ученый мирового масштаба говорила: "в процессе творчества активируются участки, важные для эмоциональной деятельности, – в том числе, в структурах гипоталамуса, влияющих на эндокринную систему, которая напрямую связана с процессами старения.    

Это лишь одна линия, но я считаю, что активный мозг и в пожилом возрасте продолжает регулировать почти все происходящее в организме". (из статьи Н П Бехтеревой, рецепт от старости)


                                6 закон : " Тело и сознание одно целое!"

Это лучше всего демонстрируют программы формата "БОС". Принципы биологически обратной связи ярко демонстрируют единство сознания и многих биологических процессов.

Убеждения (установки) играют в Вашей жизни более важную роль, чем вы думаете. По сути, они определяют не только уровень и качество вашей жизни, но и внешний вид, и состояние здоровья. содержание Не верите? А вспомните эффект плацебо.

Одного убеждения в том, что человека лечат, достаточно, чтобы он выздоровел. Вот это мощь! Именно поэтому психокосметология изучает психологические средства и методы улучшения физической внешности и общей привлекательности человека.


         7 закон: "Вы выглядите чудесно, если чувствуете себя чудесно !"

 Когда Вы чувствуете себя чудесно? В самые лучшие моменты и дни Вашей жизни! Каждый раз, когда вы чувствуете, делаете или создаете что-то НОВОЕ, вы чувствуете себя ЧУ-ДЕ-С-НО! содержание Прекрасное настроение это психологический лифтинг для лица и тела!

 Отличный нейромышечный тонус, прямая осанка, румянец на щеках, сияющий взгляд, легкая походка, энергетика любви все это делает женщину привлекательной!

 Когда у Вас хронически плохое настроение, депрессия, Вы чувствуете себя несчастной, одинокой, невостребованной и т д такие настроения мгновенно меняют нейромышечный тонус, биохимию тела и это проявляется во всей архитектуре Вашей внешности.

Поэтому так важно чтобы у каждой женщины, помимо обычной косметики был набор психокосметики, коллекция наилучших состояний и настроений, которые она может каждое утро осознанно "включать" и усиливать свое сияние и внешнюю привлекательность изнутри!
 
Еще больше полезной информации о законах anti age психологии или психокосметологии вы можете прочитать в электронной книге "Молодость вне возраста"  http://antiageroom.ru/book/
 

            
                                   Прекрасного Вам настроения и всех благ!

    
 

                    
P S  Идеальный бизнес  для женщин - бьюти тренер (бьюти эксперт) от компании Anti Age Room!

                           
В чем секрет идеального бизнеса для женщины?

Это сочетание трех возможностей! Возможность делать лучшее для себя, своего личного преображения и качества жизни. Возможность созидать и  вдохновлять других открывать внутри себя естественные ресурсы молодости и привлекательности! Возможность получать достойное финансовое вознаграждение за свое бьюти творчество!

Вы искали эти возможности? Вы их нашли!  Все подробности  по ссылке http://antiageroom.ru/beauty-trener/

 
              
                                                      С любовью, Сергей Попов,
                                           Инженер обновления, ЭВО                                                                                                       
               
 
 

В избранное