Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Познакомимся? + новая книга '7 законов разумного омоложения' Эво, инженер обновления


          
                                                                   Здравствуйте.
                                                                 
                                                            Давайте знакомиться!)

                        Меня  зовут  Сергей. Мне 42 года,  живу  в  г Волгоград, Россия.

По образованию профессиональный психолог, по призванию инженер обновления нейро сетей головного мозга)). Люблю свое дело и свою семью, у меня есть прекрасная доча, Мирослава, ей уже 7 лет, в этом году идет в школу, в первый класс) Люблю спорт на свежем воздух, занимаюсь уже 4 год боевыми искусствами (хапкидо). 

Часто слушаю Keny G и  музыку на канале Relax Daily, а также мне по душе творчество Майкла Джексона, Крис Ри, Селин Дион, Дева Примал,.........Иногда слушаю Вивальди, Чайковского.      


                            Топ 3 книги, которые меня изменили, вдохновили  на саморазвитие!

1. Дипак Чопра "7 духовных законов успеха" - 1998 год, впервые взял в руки эту книгу и ощутил мягко говоря, взрыв удивления и восторга. Заинтересовался восточной психологией и философией.  
2. Виктор Франкл "Человек в поисках смысла" -  эта книга, самый мощный заряд ответственности и осознаний, временами даже плакать хочется.
3. Джидду Кришнамурти "Первая и последняя свобода" - эта книга настолько глубокая и искренняя, это прыжок во внутренний космос, взгляд на себя без фальши. Я перечитывал эту книгу раз 50, не меньше.   



                                                                   Чем  я  занимаюсь?


*** Я предприниматель.  Директор компании по проведению экспертиз, и компании  Anti Age Room. 

*** Мое любимое дело - новалогия. Я разрабатываю технологии саморегуляции, которые помогают людям переключаться из стресса, апатии, усталости в ресурсные, продуктивные состояния тела, мозга и сознания.

 Люблю вдохновять, побуждать открывать жизнь как процесс созидания на разных уровнях,  чувствовать жизнь как спонтанное  путешествие от мысли к реальности!   

  
***Мои мечты! Создавать развлекательно-образовательные фильмы, совершить кругосветное путешествие, а также научиться управлять не большим самолетом!) Увидеть новую Россию, без нищеты, невежества, коррупции.......

Ненавижу  во всех формах и проявлениях -  невежество и все, что способствует (все виды наркотиков, включая алкоголь, все виды лжи и пропаганды)  отуплению, деградации человека в любом обществе на земле.      

                                      *************        ************   *************          *************

Я не давно осознал уивительный факт. Я пишу, пишу, пишу......и вы многое обо мне знаете. А я знаю только тех подписчиков, кто проходил какой-нибудь из моих курсов, тренингов, был на коучинге.  Давайте, знакомиться!) Напишите что-нибудь о себе!

Я не давно посмотрел статистику подписчиков и удивился! Так у нас тут международный клуб образовался!) Почему же мы не общаемся? Не создаем ничего вместе? Не делимся своим опытом? Вдохновением?  Это не порядок!)

Я не давно удадил всех не активных подписчиков. Остались только активные, кто открывает и читает письма.  Давайте поднимем наше общение на новую высоту?! 

Если вы не против знакомства,  напишите мне на почту creative_tech@mail.ru или опубликуйте комментарий, под новым постом на моем блоге ПОТРЕБНОСТЬ ТВОРИТЬ!

Просто напишите, кто вы, где живете, чем занимаетесь, какие книги и фильмы вам нравятся, какую музыку любите слушать. Что для вас имеет ценность, а что вам категорически не нравится в современном мире или вашей стране?  


Знаете в детстве, я мечтал  иметь друзей, живущих в разных городах России и  странах мира. Я даже, писал несколько бумажных писем) моим ровесникам в Индию и Америку.  Я получал пару раз ответы, но дительного диалога не получилось.


Что мне мешает сейчас воплотить свою детскую мечту? Ничего! Технологии объединяют весь мир в одно целое. Возможностей для общения больше, чем мы могли себе когда-либо представить!

   

                                                                 Жду от Вас письма!
  



P S
Для тех, кто  ищет новые способы заботы о себе и ценит естественные способы оздоровления и омоложения, рекомендую прочитать мою новую книгу "Разум тела", там  много  полезной информации о том, как  активировать  ресурсы организма,  сохранить  молодость  тела и души  на долгие годы.
              
                 
                                                       
                             

                                                                               
                                                                                                                                               
                    

В избранное