Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Happy Fitness Book для счастливого НОВОГО года! В подарок! Эво, инженер обновления


             Happy Fitness Book!                
                            Практическая  книга о счастье  жить, любить, творить!                                                                                       

                        Здравствуйте! На связи Сергей Попов, ЭВО, инженер обновления

Однажды,  вы осознаете, что лучшая и большая часть жизни прожита. Вы будете сидеть в кресле (или на диване), в окружении детей или внуков, может быть в руках будет журнал, а может быть чашечка чая...это не важно.

Важно то, что однажды вы обязательно зададите себе один вопрос. Очень важный вопрос. Звучать вопрос будет примерно так: "Я прожила действительно счастливую  жизнь?" Очень хочу верить, что Вы будете той  женщиной, которая искренне скажет "ДА! я прожила, счастливую  жизнь"


А что если, в глубине души будет ясный ответ "Нет"? Наверное это одно из самых тяжелых переживаний  в  жизни. Осознавать, что время прошло и уже ничего нельзя изменить.


Как предотвратить эту ситуацию в будущем?  Как прожить действительно счастливую жизнь? Как все задуманное успеть претворить и ни о чем не сожалеть? Именно об этом пойдет речь в книге "Счастливая - HAPPY FITNESS BOOK"

Писать эту книгу было чистым наслаждением для меня. Книгу можно скачать бесплатно с любого компьютера планеты земля! Читайте, занимайтесь happу фитнесом в новом году каждый день! Потому, что только, когда душа улыбается, все лучшее, о чем мечтается спонтанно сбывается! 

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

                       

                               


СКАЧАТЬ   БЕСПЛАТНО 

Счастливая  жизнь это просто сумма дней прожитых с искренней радостью! Время бежит быстро и незаметно. Чтобы не попасть в ловушку рутины и иллюзии "Я все еще успею". 

Каждый вечер задавайте себе простой вопрос: "Это был счастливый день?" И давайте честный ответ. Если много дней, а может недель подряд, вы отвечаете "нет", тогда пришла пора что-то основательно менять. 

Счастье у каждого свое и не нужно ориентироваться на других. Ищите такой образ жизни, который приносит радость именно вам, уникальной и неповторимой личности!

Счастье это не цель жизни, счастье это ОБРАЗ жизни! И если вы не чувствуете себя счастливой СЕГОДНЯ, это значит, что вы  не осознаете правду  о себе и окружающем  мире. Потому  что именно ПРАВДА формирует счастливый  образ  жизни  день за днем!

Правда внутри это ваши настоящие чувства, мысли, желания, мечты. Правда внутри это ваш подлинный потенциал, ваши настоящие способности, таланты, возможности. Правда мира вне вас это непрерывное обновление, эволюция, перемены. Когда вы находите мостик, гармонию, объединяющую эти две правды в одно целое, тогда рождается счастливый образ  жизни!

Потому что тогда, вы видите, чувствуете, осознаете реальность жизни как непрерывную МУЗЫКУ созидания!  Тогда вы осознаете, что ваши настоящие чувства, мысли, желания, мечты это неотъемлимая часть этой всегда НОВОЙ и неповторимой  музыки  жизни!

 

 Ваши способности любить и созидать это самые главные струны вашей души....И только когда вы  живете в  цельной ПРАВДЕ, эти струны начинают звучать, а вы чувствуете себя как никогда счастливой!  

СКАЧАТЬ HAPPY FITNESS BOOK  БЕСПЛАТНО 

   С уважением, Сергей Попов

   ЭВО, инженер обновления
                            



 



В избранное