Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир снов и духов

  Все выпуски  

Мир снов и духов Энергетический вред замены понятий и ценностей


Хочу поговорить про навязанные и навязываемые нам убеждения.

Периодически меня спрашивают про нечисть, реинкарнацию, иные миры, параллельные миры… Причём люди твёрдо убеждены, что это всё реально существует. Да, реально, да, есть. Но не в том виде, который нам преподносит Голливуд.

Заблуждения о сущностях

Дракула не живёт в Трансильвании. И не мигрировал в Канаду.

Реинкарнация в растение или животное невозможна. У них свой загробный мир, отличный от человеческого.

Домовые — они не «белые и пушистые», как показывают их в мультиках.

Вызывать духов — не надо, это опасно для вашей энергетики.

Параллельные миры, иные цивилизации, кротовые норы — это всё игрушки нашего сознания со Стихией Времени. Глупые и опасные игры. Всё это существует, но трагично для нашего разума. Не зря нам нет туда свободного доступа так же, как и в Астрал.

Вред Голливуда

Хочу напомнить, что фильмы Голливуда — это частное мнение сценаристов и режиссёров. У вампиров нет клыков, как они нам представляют в кино. Они не благородные ни с какой стороны — нет у них человеческого и быть не может. Это сущности, которых презирают все остальные сущности.

Почему людей интересуют разные нечисти, которые обитают в запретных зонах? А потому, что это запрещено. Зомби не бывает. Проводить уроки по зомби-апокалипсису — полный нонсенс.

Американское кинопроизводство просто влияют на наше мышление и ценности. Обратите внимание на то, что в каждом фильме, сериале всё время пьют. Радость — выпивают, горе — напиваются, принять трудное решение — надо сначала выпить и решиться уже не на трезвую голову… Соответственно и результаты: какой толк от нетрезвого человека? Глупости и агрессия сплошные. Чем и славится сейчас хвалёный Запад: заврались так, что дальше некуда. И потом они нам говорят, что русские — алкаши. По статистике мы не самая пьющая страна, кстати.

Про фильмы о космосе — такая же история. Нет там звуков и световых эффектов. При пожаре или взрыве вы ничего не увидите и не услышите. Всё гораздо прозаичнее и опаснее. Монстров придумывают — а как иначе заинтересовать людей идти в кинотеатры? — Спецэффектами и новыми ужастиками, конечно. Голливуд играет на человеческих слабостях, на внушаемости людей. Ведь всем известно, что если влиять не на отдельного человека, а на толпу, — это эффективнее во много раз.

Про правильное питание, особенно про вегетарианство, — не верьте, не мучайте себя. Кто сказал, что нас надо уравнивать? Почему мы должны все питаться одинаково? У каждого свой организм, свои потребности в калориях. Не буду я жевать весь день вегетарианские продукты, если могу нормально поесть 3 раза в день.

Подмена понятий и ценностей

Кому-то выгодно забыть, игнорировать полезное и навязывать нам свои правила. Снова стадный инстинкт: я как все, и ты таким будь. Всеми легче управлять, чем по одному. Становимся безгласым стадом?

Интернет —вселенское зло. Потому что люди берут оттуда плохое — это заразно. В негатив верится быстрее и проще. А потом мы удивляемся: почему жизнь становится серой? Потому что в любой ситуации мы думаем сначала о плохом. Забываем Главные Законы Вселенной: Доброта, Любовь, Благодарение. Человек рождён для радости. Кто тебе мешает радоваться каждый день? Только ты сам.

Перестаньте верить в глупости и сказки. Нас окружили враньём и узаконили его. Хочется надеяться, что шоры с глаз скоро спадут. Потому что невозможно верить в то, что нам преподносят на блюдечке с золотой каёмочкой. А блюдечко-то ведь пустое!

Будьте здоровы и счастливы!

SvetSonnik


В избранное