Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

С вами сложно ужиться? Измените свои привычки



С вами сложно ужиться? Измените свои привычки
2021-01-19 09:00 Франке Полина
Никто не совершенен. Главное — понимать, как наше поведение сказывается на окружающих. Настоящие проблемы начинаются, когда мы заявляем: вот такой я человек, ничего не могу с этим поделать. Особенно остро близкие реагируют на несколько раздражающих привычек.

«Снегом щеки сечет, морозом уши печет»: приметы и традиции января
2021-01-19 11:00 Макаркова Екатерина
Многие из нас отмечают Масленицу, худо-бедно вспомнят про Ивана Купалу и еще пару праздников, но нередко на этом познания о самобытной культуре предков заканчиваются. Меж тем каждый месяц года чем-то примечателен, с ним связаны интересные традиции. Как жили наши предки в январе? Об этом и поговорим.

«Я боюсь умереть от инфаркта. Как это изменить?»
2021-01-19 14:30 Шахов Александр
«Долго была в депрессии. Во время сильного стресса испытываю одышку, тяжесть в области груди. Результаты очередного обследования УЗИ и ЭКГ сердца показали, что все в норме. Но навязчивые мысли об инфаркте не дают покоя...»

«Мужчина сделал предложение, но жить со мной не спешит»
2021-01-19 15:00 Бекенова Ксения
«У меня отношения с мужчиной, нам по 30 с небольшим лет. Начали встречаться, когда он был на стадии развода. Видимо, это было ошибкой. Предложение мне он сделал очень быстро, через полгода сделал повторно, уже с кольцом. Но вместе мы не живем. У него на это 33 причины...»

«Не простила мать и не хочу за ней ухаживать»: история двух сестер
2021-01-19 18:00 Сафарова Сабина
Внимание к пожилым, нуждающимся в уходе родителям, считается обязанностью их взрослых детей. Однако у наших героинь, сестер Ольги и Светланы, оказались разные воспоминания и о своем детстве, и о матери. И отношение к заботе о ней у них тоже не совпадает. Сумеют ли они понять друг друга и чем грозит невозможность договориться?

«Почему бывший хочет дружить?»
2021-01-20 03:00 Костикова Кристина
«Мы с моим мужчиной очень любили друг друга, планировали свадьбу. Через полтора года он сказал, что разлюбил...»

В избранное