Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Не хочу ни с кем общаться, лежу на полу и плачу>>



«Не хочу ни с кем общаться, лежу на полу и плачу»
2021-01-27 03:00 Фадеева Надежда
«Последние полгода живу в стрессе — вспышки агрессии, хочется что-то ударить, разнести. Очень часто плачу, иногда могу лежать на полу и смотреть в одну точку. Последний месяц был просто ужасным: проблемы в отношениях, на работе, со здоровьем — все это подкосило, и кажется, что у меня больше нет сил все это выносить...»

15 привычек, которые помогают стать счастливее
2021-01-27 09:00 Франке Полина
Кто из нас не хочет радоваться жизни и чувствовать себя счастливым? Для этого нужно обзавестись привычками, которые помогут сохранять внутреннее спокойствие, замечать хорошее и уверенно двигаться вперед, что бы ни творилось «за бортом».

Любовь и дыхание: что у них общего
2021-01-27 11:00 Владимирова Анна
Любовь невозможно описать, ее можно лишь почувствовать. Она так же естественна, как наше дыхание. Ее секрет в том, что нужно не забывать выдыхать, если вдохнули слишком глубоко.

Что заставляет людей объединяться
2021-01-27 12:00 Кочеткова-Корелова Ольга
В грядущие выходные по всей стране ожидаются новые акции оппозиционеров. Но что заставляет людей сплачиваться вокруг той или иной идеи? И способно ли влияние извне создать эту сопричастность?

Лев присоединился к пикнику, но люди испугались дикого гостя
2021-01-27 12:09 Сивкова Елена
Неожиданным сюрпризом для туристов в Африканской саванне стало появление гостя — к столику для пикника пришел лев и как ни в чем не бывало попытался позавтракать тем, что бог послал. Фотограф успел сделать уникальные и смешные кадры c царем зверей.

История мамы ребенка с аутизмом: «Творчество стало моей терапией»
2021-01-27 13:00 Ануфриева Алла
Родителям особенных детей нужны не только поддержка и понимание окружающих, но и возможность найти собственный смысл жизни. Ведь мы не сможем заботиться о другом, если не позаботимся о самих себе. Мария Дубова, мама сына с расстройством аутистического спектра, рассказывает о неожиданном источнике ресурсов.

«Чувства к мужу остывают, а ему все равно»
2021-01-27 14:30 Суслов Илья
«У нас с мужем проблемы в отношениях. Двое детей, младшей дочке 10 месяцев. Муж вечно на работе, даже ночью. Да, у нас кредиты, ипотека. Ему одному приходится тянуть всю семью. Но я прошу его хотя бы два раза в месяц уделять время семье...»

С чего начать разговор: 3 темы для общения с любым собеседником
2021-01-27 18:00 Сивкова Елена
Умение с легкостью завязать беседу дано не всем. Но даже если вы интроверт или просто смущаетесь в начале общения, порой просто необходимо как-то поддержать разговор. Эти простые и действительно работающие способы помогут вам не растеряться в подобной ситуации.

«Партнер встречался со мной, а жил с другой»
2021-01-28 00:00 Фадеева Надежда
«Полгода продлились мои отношения с мужчиной. Порвала с ним, когда узнала, что все это время у него была другая...»

В избранное