Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Обиделась на 14-летнюю дочь и неделю с ней не разговариваю>>



«Обиделась на 14-летнюю дочь и неделю с ней не разговариваю»
2021-02-15 09:00 Агафонова Ольга
«Моей дочери 14 лет. Уже неделю я с ней не общаюсь и не хочу начинать. Мне надоели постоянные скандалы из-за ее оценок, поведения, отсутствия уважения и ее мнения, что я ей что-то должна только потому, что я ее родила...»

Как поступить в сложной ситуации? Подскажут метафорические карты
2021-02-15 11:00 Федорова Ирина
Завтра ответственная встреча и вы думаете, как провести переговоры? Предстоит собеседование на хорошую должность? А может, знакомство с родителями вашего партнера? Если накануне важного события вы хотите определиться с собственной позицией и думаете, как себя правильно вести, — обратитесь к метафорическим картам.

«Моего оптимизма хватит на двоих»: история мамы, чья дочь победила рак
2021-02-15 13:00
Первая реакция родителей на болезнь ребенка — шок. Потом приходят отрицание, боль, осознание, слезы. Но даже в такой ситуации можно сохранить радость жизни и выстоять, несмотря ни на что. 15 февраля, в Международный день детей, больных раком, делимся историей мамы и ее дочери, которые сумели победить благодаря оптимизму.

«Меня добиваются двое, но я не способна любить»
2021-02-15 14:30 Чиркова Инна
«Мне 25, у меня были отношения: первые длились шесть лет, потом еще три истории, по году каждая. Во всех любили меня, кроме одних, где меня бросили. Было больно. Сейчас у меня отношения с мужчиной, который любит меня до безумия, но у него жена и ребенок...»

Хотите спать хорошо? Надевайте перед сном теплые носки
2021-02-15 16:00 Трошина Ксения
Есть люди, которые предпочитают спать голыми. Есть и те, кто не заснет без уютной пижамки и теплых носков. Кто из них прав? Кажется, наконец у нас есть научно обоснованный ответ на этот вопрос.

Внутренний покой: 8 черт людей, которые его обрели
2021-02-15 18:00 Франке Полина
Избавиться от тревожности. Остановить непрекращающийся монолог в голове. Научиться расслабляться. Психотерапевты во всем мире слышат такие запросы каждый день, а за последний год они стали звучать еще чаще. Попробуем присмотреться к людям, которые научились жить в мире с собой и с окружающей действительностью посреди всего этого хаоса.

«Коллега забеременела от меня, но осталась со своим бывшим»
2021-02-16 00:00 Фадеева Надежда
«Я был женат 7 лет на девушке, которая была у меня первой и единственной на тот момент. У нас родился ребенок. Однако любовь постепенно угасла. А вместе с тем я влюбился в коллегу. Возникли сильные чувства. Коллега забеременела, хотя в предыдущих отношениях у нее это не получалось. И тут я узнал: она спала со своим бывшим...»

«Мать совершила преступление и требует оплатить ее долги»
2021-02-16 03:00 Лосенко Вероника
«Моя мама меня бросила после рождения. Я жила с бабулей. Периодически мама брала меня, но потом все равно отдавала обратно. Она всегда много врала, воровала, сидела в тюрьме. Бабуля очень много плакала из-за нее. Потом мама вроде успокоилась, вышла замуж, родила сына. Но брак не сложился...»

В избранное