Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Не можете сосредоточиться? Используйте <<правило трех пятерок>>



Не можете сосредоточиться? Используйте «правило трех пятерок»
2021-04-06 09:00 Франке Полина
Часто отвлекаетесь и не можете сфокусироваться на работе? Чувствуете, что вам не хватает дисциплины? Буксуете, пытаясь решить важную задачу или разобраться в сложном предмете? Помогите себе «собраться», применив на практике это простое правило.

Бывшей пленнице cкопинского маньяка предоставили госзащиту
2021-04-06 14:17 Сивкова Елена
Теперь заботиться о безопасности Кати Мартыновой будут государственные органы. Почему возникла такая необходимость и как на это повлиял скандальный фильм Ксении Собчак о Викторе Мохове?

«Я думал, что меня ждет интересная жизнь, а в итоге — ничего хорошего»
2021-04-06 14:30 Чиркова Инна
«Мне сейчас 25 лет. И я живу прошлым. Еще школьником я писал изумительные сочинения, стихи, читал много книг. В голове у меня был космос. Но со временем это исчезло, и мне не интересно с самим собой. Куда все делось? Ведь сулили такое будущее, а итог...»

Ложитесь в постель со смартфоном в руках? Прислушайтесь к этим советам
2021-04-06 18:00 Трошина Ксения
Если вы уже лежите в кровати, но при этом не можете выпустить из рук телефон, позаботьтесь о том, чтобы не испортить себе сон. Рассказываем, как успокоиться и настроиться на отдых с помощью мобильного.

Почему мы не испытываем оргазм и как это исправить
2021-04-06 20:00
Не каждый половой акт заканчивается долгожданной разрядкой, и в этом нет ничего необычного. Но если мы никогда не испытываем оргазм (или это случается очень редко), стоит выяснить, не страдаем ли мы аноргазмией. Что это за состояние и как от него избавиться?

«Мужчины «пробуют» отношения со мной и возвращаются к бывшим»
2021-04-07 00:00 Тухарели Елена
«Я нравлюсь многим — свободно общаюсь, достаточно красива и стройна, для своих 38 лет выгляжу очень молодо. Выбираю мужчин внутренним чувством, а потом узнаю, что они женаты или встречаются с кем-то. Мне предлагают встречаться, но только ради секса...»

В избранное