Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Один простой вопрос, чтобы перестать бояться и начать действовать



Один простой вопрос, чтобы перестать бояться и начать действовать
2021-04-13 09:00 Франке Полина
Говорят, все лучшее в жизни ждет нас по ту сторону страха. Но это чувство часто сковывает по рукам и ногам и не дает двигаться вперед — туда, за горизонт, к мечтам и лучшему будущему. Как освободиться от оков?

Женщина получила подарок и записку от 6-месячного соседа
2021-04-13 10:37 Шмакова Сабина
Мы привыкли получать подарки на большие праздники: от родных, друзей, коллег. Но что, если вам вручат его без особого повода, и те, от кого вы этого не ждете? Мы уверены: это вдвойне приятно!

Как психотерапия меняет нашу культуру
2021-04-13 11:00
Сегодня мы никого не шокируем, если признаемся, что посещаем психотерапевта. И все чаще героями книг, фильмов и анекдотов становятся либо клиенты психологов, либо сами специалисты. Как еще наша культура реагирует на наш интерес к самопознанию?

«Муж мечтает о ребенке от любовницы»
2021-04-13 14:30 Поддубная Татьяна
«Узнала про любовницу мужа через соцсети. Оказалось, что она — его коллега по работе, и они вместе уже четыре года (мы примерно столько же, чуть больше). Поехала к ней, и она мне все рассказала в мельчайших подробностях...»

Блогер доказала, что выглядеть стильно можно в любом весе
2021-04-13 15:17 Свирина Анна
Красота — в глазах смотрящего. Но не все женщины считают себя красивыми и принимают свое тело. Многие уверены, что если у них неидеальная фигура, значит, им закрыт доступ в мир моды и красивых вещей. Блогер из Португалии решила разрушить этот миф. И, судя по количеству просмотров ее видео и восторженным отзывам пользователей, ей это удалось.

8 признаков по-настоящему хорошего друга
2021-04-13 18:00 Франке Полина
Возможно, вам кажется, что вы отличный друг, но так ли это на самом деле? Говорили ли вам об этом говорили окружающие или это ваше субъективное ощущение? Как бы то ни было, у людей, с которыми многим нравится дружить, есть определенные черты. Присущи ли они вам?

«Бывший угрожает, что покончит с собой, если я к нему не вернусь»
2021-04-14 00:00 Семененко Екатерина
«Мы встречались почти год. Все было прекрасно, но через пару месяцев парня как будто подменили. Сначала он настраивал меня против семьи, потом обзывал грязными словами...»

«Как помочь дочери принять то, что я оставляю ее жить с бабушкой?»
2021-04-14 03:00 Гурнева Анастасия
«У меня есть 13-летняя дочка от первого брака. Собираюсь вступать во второй, оставляю ее с бабушкой. Жить будем в одном городе...»

В избранное