Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Эти 3 ошибки угрожают вашим отношениям



Эти 3 ошибки угрожают вашим отношениям
2021-04-19 09:00 Франке Полина
Поддерживать длительные отношения не всегда бывает просто. Союзы распадаются по самым разным причинам, но большинства проблем все же можно избежать. Главное — не допускать роковых ошибок.

«Бедность наследуется»: правда ли это?
2021-04-19 11:00
Дети повторяют сценарий жизни родителей. Если ваша семья жила небогато, то, вероятнее всего, вы останетесь в той же социальной среде, а попытки выбраться из нее будут встречать непонимание и сопротивление. Действительно ли вы обречены на наследственную бедность и можно ли сломать этот сценарий?

Психосоматика: когда болезнь становится нашим спасением
2021-04-19 13:00
«Это все психосоматика!» — популярное предположение, которое можно услышать в ответ на рассказ о проблемах со здоровьем. Что на самом деле представляет из себя это понятие? И почему не все люди подвержены психосоматическим заболеваниям?

«Мужчина сначала делает мне комплименты, а потом обесценивает и игнорирует»
2021-04-19 14:30 Суслов Илья
«Мне нравится мужчина, который старше меня на 20 лет. Но я не понимаю его намерения: в один вечер он может сначала сделать мне при всех кучу комплиментов, а потом обесценивать или игнорировать, заигрывая с другими девушками....»

Женщина узнала в бездомном одноклассника и помогла ему стать бизнесменом
2021-04-19 16:01
Один день полностью изменил жизнь бездомного наркозависимого из Кении. Ему посчастливилось встретить подругу детства, которая собрала деньги на лечение, отправила его в реабилитационную клинику, а позже даже помогла открыть собственный бизнес.

Кто такие инфоцыгане, или Эффект доктора Фокса
2021-04-19 18:00 Сивкова Елена
Чтобы достичь большого успеха в каком-либо деле, надо обладать специфическими знаниями. Кто готов ими с нами поделиться? «Коучи», «бизнес-тренеры», «психологи» и «гуру». Но только за большие деньги и, скорее всего, без каких-либо гарантий. Как и почему мы попадаемся на крючок псевдоэкспертов?

«Живу с абьюзером, который употребляет наркотики, и не могу уйти»
2021-04-20 00:00 Поддубная Татьяна
«После года ухаживаний мужчина забрал меня в другой город жить у него. Я осталась без работы, без близких и друзей. А через полгода заметила жутко неприятную ревность мужа, которая переросла в оскорбления...»

«Бывшая любовница мужа преследует нашу семью»
2021-04-20 03:00 Чиркова Инна
«Мы с мужем прожили вместе 20 лет душа в душу. У нас дочь и сын от моего первого брака. Относились друг к другу с пониманием, глубокой нежностью и любовью. Все эти годы, что называется, смотрели в одну сторону и шли в одном направлении. Но два месяца назад он признался, что изменил мне с коллегой по работе после корпоратива...»

В избранное