Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Мудрые>> советы из интернета, которым не стоит следовать



«Мудрые» советы из интернета, которым не стоит следовать
2021-04-20 09:00 Франке Полина
Мотивирующие цитаты и «вечные истины» обрушиваются на несчастную голову каждого, кто пользуется интернетом, нескончаемым потоком — и воспринимать их критически получается далеко не всегда. Собрали для вас популярные утверждения, которые не стоит воспринимать всерьез.

Чем опасно бегство от проблем
2021-04-20 11:00
Время от времени проблемы возникают у каждого. Как поступаете вы, когда сталкиваетесь с ними? Обдумываете ситуацию и действуете? Воспринимаете происходящее как вызов? Ждете, что все «само решится»? Ваша привычная реакция на трудности напрямую влияет на качество жизни. И вот почему.

«Могут ли проблемы с кишечником быть связаны с психологическим состоянием?»
2021-04-20 14:30 Белоусова Ирина
«Не знаю как жить: у меня метеоризм, жутко урчит и болит живот. Хожу по врачам, потратила много денег, а толку никакого. Руки опускаются. На этом фоне потеряла вес, начались проблемы с гормонами. Нервничаю и плачу — уже никакие успокоительные не помогают...»

О чем мы скрипим зубами во сне
2021-04-20 18:00 Сивкова Елена
Бруксизм — так называется непроизвольное скрежетание зубами во сне — встречается примерно у 10% взрослых. Многие не догадываются о своей особенности и узнают о ней от партнера. Бывает, спазмы жевательных мышц настолько сильны, что зубы буквально стираются, разрушаются и болят. От чего возникает «скрежет зубовный» и как от него избавиться?

«С любовницей отличный секс, с женой уютно и спокойно»
2021-04-21 00:00 Тумило Евгений
«Мне 51, в браке 21 год, супруге 44, трое детей, все девочки. Старшей дочери 20, она инвалид, младшим почти 7. Мы познакомились с семейной парой 10 лет назад, жили рядом и дружили. Время шло, мы общались ближе: карты, шампанское, разговоры. А спустя 9 лет я ушел к Марине, женщине из этой пары...»

«Как найти свое дело или хобби для души?»
2021-04-21 03:00 Бочарова Нина
«Я хочу найти свое предназначение, хобби, работу, увлечение. То, чем мне захочется заниматься, от чего буду получать удовольствие. Но так трудно определиться, в каком направлении идти...»

В избранное