Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Возьми и сделай>>: что не так с выходом из зоны комфорта?



«Возьми и сделай»: что не так с выходом из зоны комфорта?
2021-04-22 09:00 Шмакова Сабина
Мы живем в эру достигаторства — интернет и глянец рассказывают о том, как ставить цели, преодолевать трудности и покорять все новые вершины успеха. При этом одним из ключевых этапов на пути к лучшей жизни считается выход из зоны комфорта. Но правда ли, что мы все в ней находимся? И действительно ли необходимо ее покидать?

Никогда не обедайте за компьютером, особенно дома
2021-04-22 11:00 Франке Полина
Возможно, прямо сейчас вы читаете эту статью, поедая свой обед или ужин. Рассказываем, почему впредь не стоит этого делать — поглощать информацию, особенно относящуюся к вашей работе, одновременно с пищей.

«Бывший супруг не признает, что изменял мне. Но я знаю все подробности»
2021-04-22 14:30 Костикова Кристина
«Мы были 5 лет в браке, есть сын. Около года назад наши отношения с мужем стали сильно портиться. Мне надоели его пьяные выходки. Мы с ним абсолютно разные интеллектуально: он глупее, и его это раздражало. Были ссоры и взаимные оскорбления, которые я не вспоминаю, а он затаил обиду и носил в себе...»

7-летний мальчик стал пилотом и посвятил первый полет маме, которая умерла от рака
2021-04-22 14:57 Свирина Анна
История мальчика Якоба из Англии доказывает: нам крайне важно верить в себя и не забывать о собственных мечтах. Когда нам особенно тяжело, стремление воплотить задуманное помогает держаться на плаву и находить новые смыслы жизни.

Тайный сын: муж скрывал от меня рождение ребенка
2021-04-22 18:00 Сафарова Сабина
Измена — большое испытание в жизни пары. Ирина же узнала не только о случайной связи мужа, но и том, что у него родился ребенок. Возможно ли после такого сохранить семью, если этого хотят оба супруга? Историю нашей героини комментирует эксперт.

«Мать моей падчерицы запрещает нам весело и интересно проводить время»
2021-04-23 00:00 Черногубова Марина
«Встречаюсь и живу с парнем уже два года, у него есть девятилетняя дочь. Он папа выходного дня, папа-праздник. Я довольно кардинально поменяла подход к воспитанию в доме папы. Веселье осталось, но появился режим, активный и познавательный отдых...»

«Мы расстались, но живем вместе, и я его ревную»
2021-04-23 03:00 Чиркова Инна
«Мы с молодым человеком встречались с девятого класса до начала второго курса. Живем вместе до сих пор, хоть и не встречаемся. Были периоды, когда мне казалось, что все хорошо и у нас есть шанс. Но он общается с девушками, и я очень сильно ревную...»

В избранное