Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Вас уволили? 4 совета, как взять себя в руки



Вас уволили? 4 совета, как взять себя в руки
2021-05-05 09:00 Франке Полина
Потеря работы часто выбивает почву из-под ног. Если вы больше не успешный профессионал, то кто тогда? Неудачник? Вовсе нет. Вы все тот же достойный любви, уважения и признания человек. Просто сейчас у вас есть задача, которую надо решить.

Можно ли победить тревогу с помощью восточных практик?
2021-05-05 11:00 Владимирова Анна
Тревожность — бич нашего времени, поэтому существует множество рекомендаций, как с ней справиться. Конечно, нет никаких гарантий, что именно вам они помогут, но попробовать стоит. Давайте разберемся, какие техники работы с телом и умом есть в восточных практиках. Чем они могут быть полезны при повышенной тревожности и когда на них лучше не полагаться?

От зависимости к свободе: как развивается наша личность
2021-05-05 13:00 Ануфриева Алла
Рождаемся мы личностью или становимся? И когда можно сказать, что наше «Я» уже полностью сложилось? На этот счет есть множество теорий, и у каждой свой ответ. Но основной вектор — от слияния и зависимости к освобождению. Вспоминая пройденный путь, мы можем увидеть, что обрели и чего нам не хватает.

«Как помочь сыну окончательно порвать с бывшей женой?»
2021-05-05 14:30 Безмельцева Юлия
«Сын развелся с женой два года назад. Но за это время они не отпустили друг друга. Он дико ревнует ее. А она хамит ему и говорит: «Ищи проблемы в своей голове...»

Китаянки устраиваются на работу... русалками
2021-05-05 17:27 Ефимова Александра
О том, чтобы стать русалкой, мечтают многие маленькие девочки. А некоторые, вырастая, воплощают мечту в реальность, получают за это деньги и даже попадают в Книгу рекордов Гиннесса. Рассказываем, как тренд на работу русалкой охватил Китай.

Как выстраивать личные границы в отношениях с родителями?
2021-05-05 18:00
Даже во взрослом возрасте нам бывает непросто общаться с родителями: мы живем во власти мучительных воспоминаний из детства, несмотря на то, что уже добились высот в профессии и нашли счастье в собственных семьях. И не перестаем спрашивать себя, как выйти на ровное плато в отношениях со своими пожилыми матерями и отцами.

«Парень перестал хотеть секса после того, как мы съехались»
2021-05-06 00:00 Шелкова Мария
«С молодым человеком встречаемся почти три года. Когда жили раздельно, с сексом все было отлично: парень всегда проявлял инициативу. А после того, как решили съехаться, все поменялось...»

«Я не хочу отношений. Cо мной что-то не так?»
2021-05-06 03:00 Безмельцева Юлия
«Я живу одна. Есть сын и внуки, а в прошлом — два брака и много романов. Бывший любовник продолжает оказывать мне знаки внимания, но я готова только на дружбу. Его поцелуи мне стали противны. Общение с внуками, подругами, путешествия в одиночку доставляют мне больше удовольствия...»

В избранное