Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Как развить <<мышление изобилия>>



Как развить «мышление изобилия»
2021-05-18 09:00 Франке Полина
Все мы хотим от жизни большего. Больше денег или здоровья, успеха или славы, друзей, времени, свободы — каждый чего-то своего. Однако способ получить это «свое» для всех один. Для начала надо открыться самой возможности получить желаемое.

6 неприятных чувств, которые сопровождают нас на пути к счастью
2021-05-18 11:00 Франке Полина
Наша героиня пережила анорексию, депрессию и абьюзивные отношения. Ее путь к внутреннему спокойствию и счастью не был простым. Но результат стоит потраченных усилий. Какие неприятные чувства сопровождали ее на этом пути? И как не позволить трудностям сбить нас с ног?

«Тошнит от мужчин. Что со мной происходит?»
2021-05-18 14:30 Белоусова Ирина
«Меня тошнит от мужчин в прямом смысле. Я с трудом могу говорить с ними, они вызывают брезгливость. Это чувство возникло около года назад. Из-за этого трудно работать, потому что работа моя связана с общением...»

Кодекс шопоголика: как бороться с навязчивым желанием приобретать вещи
2021-05-18 18:00 Трошина Ксения
В приобретении новых вещей нет ничего плохого. Но норма перестает быть таковой в тот момент, когда у покупок появляется скрытый подтекст — желание сбросить напряжение, ощутить почву под ногами или поднять самооценку. Все это чревато не только лишними тратами, но и большим стрессом. Разбираемся в причинах шопоголизма и ищем способы справиться с бесконтрольным потреблением.

«Я не уверена в себе и боюсь отношений»
2021-05-19 00:00 Черногубова Марина
«Я бы хотела завязать отношения с мужчиной, но меня всегда останавливает какое-то чувство стыда за свою несостоятельность. Постоянно кажется, что я недостойна, что могу быть недостаточно умной, неинтересной или слишком замкнутой...»

«Партнер заболел и изменился. Как мне это пережить?»
2021-05-19 03:00 Бекенова Ксения
«Мы живем вместе два года. Несколько месяцев назад мой мужчина отравился грибом, который разрушил его нервную систему. После этого он стал стал словно контуженный. Я сначала ушла в отрицание проблемы, поддерживала его, как могла...»

В избранное