Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Я боюсь свою дочь-подростка>>



«Я боюсь свою дочь-подростка»
2021-05-20 09:00 Чиркова Инна
«Дочери 15 лет, переходный возраст в разгаре (со всеми сопутствующими «симптомами»). По дому не делает абсолютно ничего и никогда не делала. Учебу забросила... Истерит, кричит, может легко обозвать меня дурой...»

10 способов взбодриться в середине дня
2021-05-20 11:00 Сульчинская Ольга
Даже если мы просыпаемся утром бодрыми, то через несколько часов нередко чувствуем упадок сил. Как вернуть себе работоспособность? Рассказывает психолог, танатотерапевт Владимир Баскаков.

«Хочу развестись, потому что мой муж — молчун»
2021-05-20 14:30 Белоусова Ирина
«В 2015 году я работала в школе, и он тоже туда устроился. Мы познакомились, дружили месяц. Он сделал предложение. Почему я согласилась? Потому что меня до того постоянно бросали. И самое главное: я чуточку хромала на одну ногу. Думала, из-за этого со мной никто не хочет быть вместе...»

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса рассказала о своем психическом расстройстве
2021-05-20 15:35 Ефимова Александра
Непринятие своего тела — не редкость в современном мире. Мысли о собственном несовершенстве хотя бы раз посещали практически каждого. Но иногда они становятся настолько навязчивыми, что перерастают в психическое расстройство — дисморфофобию. И страдают от нее даже знаменитости. О близком знакомстве с данной проблемой сообщила дочь Брюса Уиллиса и Деми Мир Таллула.

«Я мамина любимая дочка, и я никогда не буду счастлива в браке»
2021-05-20 18:00 Федотова Подготовила Мария
У нежной любви и сильной привязанности дочери к матери есть обратная сторона — невозможность жить своей жизнью, уже став взрослой. Гештальт-терапевт комментирует историю 38-летней Кристины, которая до сих пор даже к гинекологу ходит с матерью и не может скрыть от нее подробности интимной жизни с мужем.

«Муж сказал, что хочет развестись, но продолжает спать и со мной, и с любовницей»
2021-05-21 00:00 Белоусова Ирина
«Жили с мужем 12 лет вместе, у нас двое маленьких детей. Несколько месяцев назад узнала, что он изменяет — у него 2-3 года были отношения на стороне. Муж сказал, что хочет быть с семьей, и я его оставила. А спустя пару месяцев сказал, что передумал и хочет разойтись...»

«Не знаю, как жить дальше после смерти мамы»
2021-05-21 03:00 Тухарели Елена
«Недавно моя мама заболела коронавирусом, но решила лечиться дома, потому что боялась, что в деревне все посчитают нас изгоями. Да и в принципе не хотела оставлять меня и бабушку одних. Спустя неделю, когда ее состояние только ухудшилось, она вызвала скорую. Но уже было поздно...»

В избранное