Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

4 причины перейти на четырехдневную рабочую неделю



4 причины перейти на четырехдневную рабочую неделю
2021-06-07 09:00 Франке Полина
Работать меньше часов без сокращения заработной платы — значит получить наконец возможность как следует отдыхать. Почему это выгодно всем сторонам, особенно сейчас, когда многие по-прежнему остаются на удаленке?

Что делать, если близкий человек попал в опасные отношения?
2021-06-07 11:00 Ефимова Александра
Он или она с горящими глазами рассказывает о своей новой любви, а вам становится все тревожнее? Ваша интуиция говорит: родной человек в опасности! Но до него не достучишься, пока он очарован новым партнером. Как быть?

Как поймать и удержать удачу?
2021-06-07 13:00 Сульчинская Ольга
Удача — какое неоднозначное понятие! О ней говорят разное: что ее не существует вовсе, что за нее придется расплачиваться, что она увлекает к гибели… Почему каждое из этих утверждений по-своему верно, рассказывают эксперты.

«Хочу быть лидером, но к моему мнению никто не прислушивается. Что делать?»
2021-06-07 14:30 Бекенова Ксения
«Я человек, который любит помогать другим и держать все под своим контролем. Но чаще всего, когда я даю какой-либо совет, от меня отмахиваются...»

«Кто-то хотел меня выследить»: неожиданная находка в женской сумочке
2021-06-07 14:41 Сивкова Елена
Представьте себе: после приятного вечера в ресторане, клубе или кино вы обнаруживаете в сумочке посторонний предмет. С его помощью неизвестный вам человек пытается вас выследить. Что делать? Своим опытом делится пользовательница социальной сети.

«Нас перепутали в роддоме»
2021-06-07 18:00 Кострюкова Мария
Четыре года назад 40-летняя Оксана Медведева узнала, что должна была расти совсем в другой семье. Так случилось, что ее воспитывали не кровные родители. Каково это, во взрослом возрасте принять такую правду и научиться с ней жить?

«30 лет доказываю родителям, что я не хуже сестры»
2021-06-08 00:00 Бекенова Ксения
«Я в семье младшая, с сестрой полтора года разницы. Всю жизнь переживаю, что я хуже нее. С детства слышала от родителей, что меня не хотели, что я случайный ребенок, от которого хотели избавиться...»

«Меня пугают сексуальные фантазии мужа»
2021-06-08 03:00 Шелкова Мария
«Я из традиционной семьи, вышла замуж девственницей. Муж — мой первый мужчина и физически, и душевно, так как я раньше никого к себе даже мысленно не допускала. После двух лет брака он сказал, что его возбуждают мысли о наблюдении за тем, как я занимаюсь с кем-то сексом...»

В избранное