Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Дочери 24. Не работает, не помогает по дому. Почему мы должны ее содержать?>>



«Дочери 24. Не работает, не помогает по дому. Почему мы должны ее содержать?»
2021-06-16 03:00 Черногубова Марина
«Моей старшей дочери 24 года, она учится на вечернем отделении университета. При этом не работает уже почти год. До этого чуть больше года работала в call-центре поликлиники. Уволилась, так как над ней издевались (психологически) коллеги, и главным образом начальница...»

Тише едем — дальше будем?
2021-06-16 07:00 Тумило Евгений
Дом, работа, социальные сети, учеба, друзья, увлечения... Современный мир предлагает нам столько возможностей! Хочется успеть все и сразу. И вот мы уже крутимся в колесе нескончаемых забот, дел и мыслей. Но что произойдет, если попробовать замедлить шаг?

«Не знаю, как быть дальше»: 22 вещи, которые можно сделать прямо сейчас
2021-06-16 09:00 Франке Полина
Всем нам иногда бывает невыносимо грустно — настолько, что просто руки опускаются. Непонятно, где черпать силы, чтобы двигаться дальше. Да и направление движения, в общем, тоже неясно. Вот несколько простейших прикладных советов, которые могут помочь.

Зарядка для тех, кто ведет сидячий образ жизни
2021-06-16 11:00 Владимирова Анна
К чему приводит недостаток движения, чем опасен для нашего организма застой лимфы, как он сказывается на иммунитете и появлении целлюлита и, главное, как этого избежать при помощи простых упражнений — обращаемся к опыту китайской медицины.

4 шага, чтобы наладить диалог со своей Тенью
2021-06-16 13:00 Федотова Мария
Что общего между изматывающим перфекционизмом, заниженной самооценкой и трудной судьбой? Довольно часто это неумение и нежелание замечать свои теневые стороны, в том числе — их ценные свойства. Как их обнаружить? И можно ли с ними договориться?

«Моя работа — обнимать людей»: девушка рассказала, сколько стоят ее услуги
2021-06-16 14:15 Сивкова Елена
У каждого из нас бывают моменты, когда не хочется даже разговаривать. Только обнять кого-то уютного, почувствовать тепло и доброту другого человека. Что делать тем, кто одинок? Оказывается, есть люди, профессия которых — обнимать клиентов...

«Помню, как папа изменял маме. Боюсь, что мне муж тоже будет изменять»
2021-06-16 14:30 Улитова Елена
«Так уж случилось, что в моей семье папа изменял маме, но в итоге остался с нами. Он выбрал семью, но вы прекрасно понимаете, какие круги ада пришлось пройти мне, тогда еще маленькой девочке...»

Бедность по наследству: как сломать семейный сценарий
2021-06-16 18:00 Ефимова Александра
В разговорах о деньгах нередко можно услышать, что мир несправедлив. Особенно когда кажется, будто каждый второй — успешный блогер, фрилансер или стартапер. Почему кто-то становится миллионером, а другие вынуждены довольствоваться прожиточным минимумом?

В избранное